Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 42 из 45   
Автор
Сообщение
Wolfchen
вообще не въются?
flos
Слегка закручиваются я бы сказала и пушистятся.
Маша, ты когда задаешь вопросы, у меня сразу мысль - что-то не то со здоровьем confused lol
Wolfchen
lol ой ты знаешь а я когда получаю ответ то начинаю думать о диагнозах lol
просто интересно - а у меня подвиваться стали lol
я столько всего перепробовала и пришла к выводу что мне натуральные маски ну вообще не катит..понтин профи ниче так lol
.так же и с маслами для кончиков итальянское супер-пупер как было сказано в описании фигня)) а швацркофф из массмаркета класс lol
flos
У меня такое с натуральными шампунями - не отмывают совершенно и волосы как пакля после них. Но я думаю, что это связано с жесткостью воды, т.к. когда жили в Киеве, было все ок. Тут вода просто ппц confused Я не успеваю отмывать сантехнику от налета, который образовывается. Мы на ней даже не готовим, только на покупной.
А какие витамины для волос можно попить?
Девочки, какие прически для длинных волос вы делаете для дома?
У меня волосы длинной ниже лопаток, прямые, некрашенные, русые. Челки уже нет, отрастает. Дома делаю или пучок (гульку) шпильками, или автоматиком закалываю наверх волосы, или косу плету простую, колосок долго, а всякие интересные плетения не умею.
Получается скучно и убогий вид.
Что бы еще придумать?
79
я хожу с распущенными smile
Wolfchen писал(а):

А какие витамины для волос можно попить?

есть спецальные комплексные именно для волос wink
flos
та я в курсе, что есть комплексы lol думала, может кто-то по опыту, проверенные посоветует smutilsa
flos
Дома? Я дома пока не буду а распущенными - Джуниор повырывает. Он может потянуть за волосы. И неудобно мне дома с распущенными. Перед сном только распускаю.

добавлено спустя 2 минуты:

Wolfchen
Я никогда для волос витамины не пила. Знакомая советовала Пантогар. Ей понравились.
79 писал(а):

Пантогар.

это хорошие!!! но дорогие
бюджетный вариант витрум79
да дома хожу с распущенными так красивее всего lol
flos
Красивее - это факт!
Wolfchen
Я пила несколько раз такие. Мерц

Спойлер:

Но у меня тогда волосы не выпадали((( а в целом волосы стали лучше. Сейчас на гв боюсь.

добавлено спустя 6 минут:

79
Я делаю разные. Чаще коса конечно. Галька пучок. А удобнее всего змейка по голове. Кончик можно выложить красивенько цветком. Это если гости.
79 писал(а):

Пантогар

цена конечно confused
Д@рья писал(а):

Мерц

пошла гуглить
Wolfchen писал(а):

А какие витамины для волос можно попить?

Перфектил пила несколько раз - понравились. В этот раз взяла Витрум Бьюти - тоже неплохие.
Elochka
Я пока ограничилась рыбьим жиром lol с синтетикой решила повременить
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 42 из 45   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах