Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 6   
Автор
А какого цвета стул? Водянистый? Запах?
Blizzard
желтый, не водянистый, пахнет персиками... (реально))) lol
Юлия 1988
Так а с чего тогда вывод, что это понос?
Blizzard
smutilsa терь понимаю, что это не понос был!!!! rolleyes Так я ее постоянно и бужу через каждые 2 часа.. а она сама со временем не будет просыпаться? а то получается бужу около 30 мин. crazy2
Юлия 1988 писал(а):

Так я ее постоянно и бужу через каждые 2 часа.. а она сама со временем не будет просыпаться?

50/50 smile

Как сейчас у вас дела?
Blizzard
ну ночью кушаем два раза будим.. 23,56 уснули (долго сосав сисю, почти час)
3.00 подьем, 3.19-3.30. 3.56-4.15 едим, далее 7.00 подъем, 7.18-7.32 едим, далее в 9 подъем! просыпаемся по 15-20 мин.. пока просыпаемся

днем покушали, спит, засекаю 2 часа, бужу.. сама не просыпается.

Пыталась чтобы раньше ложиться, так и не как, то бодродствуем, то едим, то капризничаем.. crazy2
Юлия 1988
Значит пока буди ты. Ведь кормление по требованию - это не только со стороны ребенка, но и мамы smile А маме, как говорится, в данной ситуации виднее smile

п.с. переименую темку, а то подобные названия запрещены правилами форума wink
Теперь. другая проблема, доча очень сильно и интенсивно сосет, болит сильно сосок, что делать? кормить не могу, больно? cry cry cry получается неправильно берет сосок, целая проблема вынуть сосок.. целая проблема, еще и плакать начинает! crazy2
Юлия 1988
Если не правильно берет, значит на 4 дня контроль захвата - только ты вкладываешь сосок в рот. Ну и если правильно не взяла, тогда мизинец в уголок рта, забираешь грудь и даешь снова.
Плюс старайся давать чуть раньше кушать, чем малышка сама попросит.

добавлено спустя 59 секунд:

Blizzard писал(а):

п.с. переименую темку, а то подобные названия запрещены правилами форума

Blizzard
ну мне кажется, она правильно берет..проверяю, просто начал болеть сосок, видимо из за того, что появились трещины.. а появились. я думаю, из за того что головой вертит, вытягивает, и вынимала сосок я неправильно.. потом появилось уплотнение (толи из за того, что больно грудь ей меньше давала, толи из-за стресса sad Вчера весь вечер сцеживала, ей пыталась дать, больно до слез. Потом муж затолкал меня в душ, прогреди грудь и сцеживали-сцеживали.. затем намазала д пантенолом и легли спать, в 3 часа ночи адски болел сосок,я ей дала здоровую грудь, а в 7 утра дала ей больную грудь, больновато сосала, не вынимала грудь час, вроде уплотнетние ушло, щас молоко наливалось,сново побаливает.. незнаю что делать, дала ей, она мин 10 сосети вырубается, бужу, за щечки тереблю, спит.. crazy2 боюсь за вторую грудь, как мне щас быть?

Еще вчера немного насторожило ее стул: какала два раза, все норм, на третий чуть совсем слизи коричневатой и прям совсем чуть чуть кровеные вставочки, что это может быть? и что то пукать перестала smutilsa (до этого постоянно), что меняется в организме или к врачу обратиться?
Юлия 1988
Юля, сбавь обороты! Выключи панику!

Трещины как раз и появляются от неправильного прикладывания. А чтобы головой не вертела, попробуй самоприкладывание: http://www.gvinfo.ru/selflatch

Грудь давать чаще в рамках одного кормления. Например, если перерыв между кормлениями 1 час, то даешь здоровую грудь, через час - вторую с уплотнением, через полчаса снова ее, а потом снова здоровую.
Обязательно разогревай ее перед кормлением теплой пеленкой. Также можешь перед кормлением сцедиться. После кормления - охлажденная капуста или компресс из творога.
Снова таки, не паникуй wink После ликвидации застоя боль в груди может сохраняться еще пару дней. Можно мазать Траумелем, прикладывать капусту.

Юлия 1988 писал(а):

Еще вчера немного насторожило ее стул: какала два раза, все норм, на третий чуть совсем слизи коричневатой и прям совсем чуть чуть кровеные вставочки, что это может быть? и что то пукать перестала (до этого постоянно), что меняется в организме или к врачу обратиться?

Ее что-то беспокоит судя по поведению?
Если нет, тогда просто наблюдай. Такое бывает.
Поблагодарили(1): Юлия 1988
Blizzard
Я постоянно смазываю д пантелом соски после кормления, нужно перед кормлением его смывать? я как бы молочко выдавливаю, омываю сосок и вытираю полотенчиком?

Иеще когда я кормлю одной грудью, у меня из второй бежит молоко, нужно как бы затыкать подкладкой для груди или наоборот допускать течение.. crazy2 ?
Юлия 1988 писал(а):

Я постоянно смазываю д пантелом соски после кормления, нужно перед кормлением его смывать? я как бы молочко выдавливаю, омываю сосок и вытираю полотенчиком?

Его можно не смывать.

Юлия 1988 писал(а):

Иеще когда я кормлю одной грудью, у меня из второй бежит молоко, нужно как бы затыкать подкладкой для груди или наоборот допускать течение.. ?

Это нормально smile Что делать - решать только тебе - как тебе удобнее, так и поступай wink
Поблагодарили(1): Юлия 1988
Blizzard
Спасибо вам большое, что отвечаете! Наверное я излишне из-за всего переживаю..

Blizzard писал(а):

Его можно не смывать.

я тут встретила подругу, мама двоих детей, защел разговор о д пантеноле, она говорит, что типа его смывать в воде с мылом нужно.. shock shock shock я вся перепугалась.. помню педиатр говорила мазать им но она ни слова не сказала о смыве.... smutilsa
Юлия 1988
Д пантенол - это тот же Бепантен, то же действующее вещество.
А тем более с мылом смывать crazy2
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 6