Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 6   
Автор
Сообщение
Blizzard писал(а):

А тем более с мылом смывать

вот и я о том же, что же с сосками будет... confused
Юлия 1988
как сегодня соски?
Blizzard
легче smile когда псхует, больно.. толи из-за того, что жадно сосет.. толи сново берет не правильно, толи грудь из-за того, что полная (ночью и с утра)
Юлия 1988
В таком случае просто предлагай грудь сама чуть раньше, чем малышка попросит. Ну и перед кормлением можно капельку подцедить, чтобы было удобнее для захвата.
Blizzard
это все понятно, просто она иногда сама просыпается и плачет и некогда этим заниматься..

Все таки беспокоит стул, вчера ходила все норм., сеня с утра все норм, а щас сново слизи немного и кровенные как будто (капиллярчик лопнул) crazy2
Blizzard
это все понятно, просто она иногда сама просыпается и плачет и некогда этим заниматься..

Все таки беспокоит стул, вчера ходила все норм., сеня с утра все норм, а щас сново слизи немного и кровенные как будто (капиллярчик лопнул) crazy2
Юлия 1988
Слизь может также быть реакцией на то, что ты кушаешь.
А что касается крови, то это действительно может быть лопнувший капиллярчик. Но с этими вопросами уже не ко мне.
Поблагодарили(1): Юлия 1988
Blizzard
скорее всего так и есть.. творог похоже немного подпропавший был.. sad
седня вроде уже все нормально. завтра идем все равно нна прием, спрошу.

Спасибо вам огромное за ответы kiss
Я вновь с вопросом к вам smutilsa

Скажите, у меня поулчается где то всего 7 кормлений, ночью (00.00, 03.00, 06.00-где то 10-15 мин (иногда 20)), днем в 9.30, 12.50, 15.50,20.00 (всегда 10-15 мин сосем активно, потом полуспим, сосем, сосок сама вытаскиваю, думаю может по истечении 40 мин давать вторую грудь, но она чаще всего засыпает, если даю вторую, может проснуться и сосать не будет..) пыталась еще одно кормление вставить в 18.00 может чуть чуть поесть, но сложно (обычно начинаю кормить в 15.20, она соснет и по сторонам голову, стала попозже давать, увеливая время между кормлениями, стало лучше, кушает.. в итоге получается мы час кушаем.. с перерывами..) получатся в 15.20 начинаю кормить, пока поедим уснем, время 16.40, идем гулять до 19.00, в 19.00 просыпаемся, бодровствуем, когда грудь давала пососет 3 мин и все.. теперь не даю, где то в 19.30 купаем и ближе к 20.00 кормлю..)
Что мне делать, это правильно, давать грудь чаще, ли оставить все как есть? smutilsa
Юлия 1988
А какой набор веса с рождения?
Blizzard
При рождении Вес 3310 Рост 51см
1 месяц Вес 3850(+540) Рост 56 см (+5)
2 месяц Вес 5000(+1150) Рост 60 см (+4)
3 месяц Вес 5879 (+879) Рост 62 см (+2)

Последнюю неделю взвешивались на свои весах прибавки нет, толи из-за кормления, толи (скорее всего) из-за прививки (Инфанрикс) smutilsa
Юлия 1988
Набор веса у вас хороший, те теоретически можно пока оставить все, как есть.
А как долго у вас эти 7 кормлений?
Blizzard
последние 1,5 недели, но я все равно пытаюсь в этот промежуток покормить, хоть 5-10 мин урывками..
Юлия 1988
Так 5-10 минут - это уже отлично wink
Даже пару минут важны и полезны wink
Blizzard
стараюсь всяко разно, вчера удалось полноценных 20 мин покормить..
Аня, вот хотела спросить (навела на мысль одна форумчанка), а может отказываться из-за лактозной недостаточности? Свидетельствует ли это о лактазной нкедостаточности, что я молочку вообще не ем (раньше ела, она сразу покрывалась прыщиками личико)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах