Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 297   
Автор
Сообщение
ЭТАП 3 bravo

ПУТЕВОДИТЕЛЬ:
1. Marmelad'ka активно шьет свой участок и не позже 18 ноября отправляет дальше по маршруту следования.
2. Те, к кому пришли работы, опережающие план, шьют их по мере возможности.

Сводные таблички:
1. Основная табличка нашего робина (в ней можно увидеть ход передвижения работы по участницам)
Спойлер:

2. Сводная таблица распределения участков по участницам (по ней каждая участница может отследить очередность, в которой ей предстоит отшивать работы)
Спойлер:

3. Сводная таблица по порядку и способу отправки работ (в ней каждая участница может посмотреть кому и каким спомобом ей нужно будет отправлять работы на каждом этапе)
Спойлер:

4. Сводная таблица распределения участниц по участкам (с номерами) (по ней каждая участница может узнать какой участок в какой работе она отшивает, согласно номерации на картинках выше)
Спойлер:


Пояснения:
Спойлер:


Список участниц:
Спойлер:


Варианты шрифтов (можна выбрать любой, в том числе и не из списка ниже wink )
Спойлер:


Внимание! После получения, окончания отшива и отправки ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить мне об этом как можно быстрее любым удобным Вам способом. Чтобы вовремя завершить этап учитывайте сроки путешествия вашего робина:
- Укрпочта - до недели
- Новая Почта - от 1 до 3 дней
Поблагодарили(9): marmelad'ка, Незабудка, mysya1, Olga_don, Marishka:), telatama, Prostolelia, Seya, Tatlim


Последний раз редактировалось: Cherynka (21.11.2011 10:49), всего редактировалось 119 раз(а)
Присоединяюсь- я тоже хочу участвовать в робине
Мои пожелания:
- тема - согласна на любую, готова вышивать как сюжеты, так и большую картину
- начало - минимум октябрь 2011 (чтобы и согласовать все, и денежку выделить)
- время на этап - 2-3 недели + пересылка
- затраты rolleyes на личное усмотрение
- техника вышивки - готова освоить любую wink
Cherynka писал(а):

- для меня было бы удобнее, если бы каждая участница сама приготовила расходные материалы для своей работы

по мне то так и должно быть

если я правильно поняла, то например я готовлю свой робин за свои денежки, все описываю, печатаю схемки или эл. вид на всяк случай, могу выбрать или сама тематику, или задать тему и будет полный сюрприз?
я не понимаю почему такая большая затратная часть. smutilsa
я просто покупаю все материалы для работ и псе...
marmelad'ка писал(а):

я не понимаю почему такая большая затратная часть. smutilsa
я просто покупаю все материалы для работ и псе...


Ирусь, ну там же стоит ДО wink

и как по мне то тут уж кто во что гаразд, картинки например могут быть маленькие но многоцветные а это затратно
ага.
значит ежели нас 4-е (например), то каждая выбирает себе робин, покупает материалы и рассылает по кругу?
marmelad'ка писал(а):

ага.
значит ежели нас 4-е (например), то каждая выбирает себе робин, покупает материалы и рассылает по кругу?


я так и поняла smile ну вот я закупила послала, ты закупила на свой тож послала, и т.д.
а как распределять кто и что будет шить? тогда интриги не получится.
marmelad'ка писал(а):

а как распределять кто и что будет шить? тогда интриги не получится.


тут как бы двоякая интрига, или ты просто задаешь тему и не знаешь что тебе там нашьют, или как я понимаю можешь полностью подготовить весь робин со всеми схемами, нитками, отсылаешь первому участнику, а затем ты уже не знаешь кто именно из участниц какой сегмент, часть схемы/робина шьет

цель тут наверно не интрига а командная работа, приятно будет видеть частичку каждого у себя в доме
я на РР (форум Ручная работа) видела два варианта.
1. автор робина выкладывает его в тему. Девочки-участницы записываются. Но не говорят автору кто-что будет вышивать. А решают между собой. Итог - сюрприз для автора!

2. автор робина выкладывает его в тему. Девочки-участницы записываются. И в общей теме распределяют "свои куски". Итог - никакой интриги.

можно сделать так - каждая шьет на свое усмотрение. Те. пришел ей робин, какой захотела участок, такой и вышила. Но тут есть один минус - последнему человеку возможно не понравится то, что ему осталось ))

добавлено спустя 43 секунды:

мне больше по душе 1й вариант.
marmelad'ка писал(а):

Итог - сюрприз для автора!


это да, но... на сколько я знаю девочки должны отчитываться по итогу отшитого участка, как тогда? или просто куратор темы будет отчеты выкладывать что бы сохранить интригу
mysya1 писал(а):

просто куратор темы будет отчеты выкладывать

solidarnost

добавлено спустя 2 минуты:

можно еще круче завернуть. только один куратор будет знать кто какие участки шьет. Тогда это будет сюрприз для всех участников. Хотя сюрприз относительный, т.к. получать/отправлять друг дружке все равно будут ))

хотя... например порядок отшива тоже можно скрыть )) т.е. я. ты. Аня. Даша. Оля.
но я не знаю что ты отправляешь Ане, а Аня не знает что ты получила от меня ))

например.
чето мы тут вдвоем с тобой сами с собой уже все порешали lol
mysya1
lol lol lol lol надеюсь все подтянутся потом )))
Я бы поучаствовала, но нифига не поняла))) lol


Поняла только , что по кругу пустят и некоторые пункты.


Мне показалось, что каждый сам себе покупает нитки и вышивает робин, который к нему пришел. Или нет?? Или , например, я хочу картину - покупаю нитки, ткань, делю на квадраты, делаю всем схемы квадратов. И высылаю набором и он пойдет дальше и дальше??? А если я покупаю нитки на всю работу и вдруг не рассчитала и не хватит, как тогда??

Уточните для чайников моменты))) smutilsa
Идея классная, жила б я поближе к вам втянулась бы. Мне сложновато будет sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 297   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах