Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите кто знает - если подтекают воды это происходит постоянно или может происходить периодически? Вчера, извиняюсь за подробности, белье аж намокло. Очень испугалась, решила пронаблюдать как будет дальше. Но сегодня прокладка практически сухая. Теперь думаю что это могло быть? Думаю, если это воды подтекают, то по идеи вода должна постоянно выделяться?
у моей подружки так было, на 20 неделе
она испуганная помчалась в больницу...
но врач сказал, что она немного упясялась...и это не воды
она стала возражать, мол, яже контролирую и все такое, на что он ответил, что такое бывает

но в любом случаи - я бы обратилась к врачу...
natasha-m писал(а):


но врач сказал, что она немного упясялась....

тоже надеюсь что это было тоже самое smutilsa хотя раньше за собой такого не замечала, слышала что если малыш давит на мочевой, то такое возможно
черная кошка у меня такая же штука. Периодически каждодневная прокладка мокрая. А иногда аж чувствую, что потекла порция влаги confused
На днях была у Г на приеме и поговорила с ней об этом. Так она сказала, что воды текут постоянно!! А это на слизистой собираются выделения и потом выходят и такая штука получается. Как то так...
черная кошка
У меня такое было во торую Б. Один раз чихнула, и пардон... smutilsa Тоже перепугалась. И в течении все Б такое бывало. Но ничего страшного в результате не произошло. Я жаловалась врачу. Он сказал, что такое бывает.
У меня подтекали, точнее какие-то капелюшки выделялись за несколько дней до родов. Когда пошла на осмотр (получилось так,что в день родов уже), врач взял какой-то реагент и эту "влагу" протестировал. Оказалось, что действительно воды.
есть специальная тест-прокладка для вод.
dovi писал(а):

есть специальная тест-прокладка для вод.

уже второй день по аптекам ищу тест на определение подтекания, нигде найти не могу mad
черная кошка

Сходите к врачу. У меня такое было 3 раза за беременность. Первые 2 раза летела в больницу сломя голову, т.к. очень боялась подтекания, оказывалось, что у меня молочница. А на третий раз воды отходить начали, и они отходили постоянно.
черная кошка
у врачей быть должны 100%
У тебя какой срок?
Аиша писал(а):

черная кошка

У тебя какой срок?

30 недель

добавлено спустя 1 минуту:

Адриана писал(а):

черная кошка

А на третий раз воды отходить начали, и они отходили постоянно.

т.е. подтекало постоянно? на каком это сроке было и что врачи предприняли?
черная кошка
лучше сходи к врачу, пока будни
черная кошка
были в аптеке киевской водолечебницы, на улице попудренко... в свое время я тоже их тщетно искала...
сегодня была у врача, сказала что если воды подтекают, то это происходит постоянно, а если выделения были единожды, то это просто выделения.
черная кошка писал(а):


Адриана писал(а):
черная кошка

А на третий раз воды отходить начали, и они отходили постоянно.
т.е. подтекало постоянно? на каком это сроке было и что врачи предприняли?


Это было в 39 недель и 1 день. Врачи роды приняли wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах