Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Юнона
Мы на Вияре распил ДСП заказывали. Я ими очень довольна, и быстро, и недорого. У них есть в Киеве 3 филиала.
Xell
Ничего себе, классная кровать
Кабаса
Шкаф хорошо получился, а твой кабинетик-прям мастерская феи sweet Хорошо, когда можно сэкономить, и выглядит мебель красиво  excellent
Пришла похвастаться и похвалить мужа. Еще перед отпуском сделал шкафчик, но оставались мелкие недоделки. Приехал, все сделал и я сфотала.

Theodora
Отличный шкаф! А главное, вместительный!  excellent
Theodora
Сам все делал? Или вам "раскроили" smutilsa ?
Theodora
шикарный!!! А кант как клеил?
jolia
Елена Бабенко
marmelad'ка
Bro$ik
Спасибо девочки! Чертеж, расчеты муж делал, кроили и кантовали специалисты, он уже сам сверлил и собирал. Я в этот раз не помогала, сам в гараже ковырялся. Вместительный - не то слово, чего только не напихали. crazy2
Theodora писал(а):

Чертеж, расчеты муж делал, кроили и кантовали специалисты, он уже сам сверлил и собирал

Молодец!

Я тогда и своим мужем могу похвастаться - он рассчитал наш встроенный шкаф-купе, дсп вырезали по указанным размерам, двери тоже сделали и установили мастера, а вот все остальное - муж сам, кромку вдвоем клеили и обрезали crazy2 . Похвасталась бы шкафом, только его стыдно открывать при людях smutilsa - порядка там маловато lol .
Елена Бабенко
Так хвастайся закрытым, тоже интересно. wink
Theodora писал(а):

Так хвастайся закрытым, тоже интересно

Ага, вот зеркало отмою - тогда похвастаюсь lol
Елена Бабенко
отличный у вас шкаф  excellent bravo bravo bravo
Я вот тоже на кухне порядок наведу и похвастаюсь своей кухонькой, мною придуманной, мужем сделанной.
а можно мне тут показать наш диван в детскую? smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах