Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Мы, кстати, тоже на мебели экономим - муж делает сам (с моей скромной помощью). Выходит намного дешевле и качественней. Главное чтобы руки оттуда росли, немного времени и место, где этим можно заниматься (гараж например).
Theodora писал(а):

на мебели экономим - муж делает сам

а она всю мебель сам делает? shock молодец!  excellent
Theodora писал(а):

marmelad'ка

Мы, кстати, тоже на мебели экономим - муж делает сам (с моей скромной помощью). Выходит намного дешевле и качественней. Главное чтобы руки оттуда росли, немного времени и место, где этим можно заниматься (гараж например).

solidarnost solidarnost solidarnost solidarnost
Theodora, Вам с мужем повезло очень smile Мой гвоздя толком не забъет, чтобы не пораниться smile Но я все равно его и таким люблю smile)
Очаровашка)) писал(а):

Theodora писал(а):

на мебели экономим - муж делает сам

а она всю мебель сам делает? shock молодец!  excellent

Мягкую только не делал. А так столы, тумбочки, шкафчики, пеналы - это можно сделать без проблем. Собираемся осилить шкаф - купе.
Theodora
здорово! smile bravo
потом фото покажешь, если получится? smutilsa
Theodora
Мы тоже так экономим. Муж всю мебель в нашу комнату - стол, шкаф-купе, комод, тумбочка) сам делал, и кухню тоже сам, я проектировала smile .Очень хорошая экономия получается, если сравнить цены с салонами мебели.
Шкаф-купе, кстати, не сложно делать.
Главное фурнитуру хорошую взять, мои братья используют польскую командор. Девочки, а как вы плиту режете?
ЕленаКупарашвили писал(а):

Девочки, а как вы плиту режете?

это не по теме! moder2

добавлено спустя 3 минуты:

нам сюда kiss

http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?p=1269699#1269699
Ну тогда здесь 50% не по теме bravo

добавлено спустя 33 секунды:

Ну тогда здесь 50% не по теме bravo
ЕленаКупарашвили
это не повод продолжать в том же духе )))) Если по мебели, то давайте в отдельной темке! Идеями поделимся. Опытом.
Поблагодарили(1): ШкоДница
да,шкаф-купе это ,как по мне ,самое простое.

а вот с кухней,хотелась бы ,чтобы поделились опытом.Какая фурнитура идет,наполнение,фасад и пр. reverans
У меня другой вопрос!- Как вы все это делаете (мебель то есть), не имея спец. умений? shock
ШкоДница
а я на кроватку замахнулась детскую. вот такую.

только без балдахина. Вот такой вариант. Уже материалы присмотрела.

добавлено спустя 1 минуту:

Очаровашка)) писал(а):

Как вы все это делаете

а что уметь? по ровной линии лобзиком резать? хотя есть такие материалы, которые только на спецстанках, иначе зазубрины будут на покрытиях. Ну и ленты клеевые тоже...
Фасады обычно заказываються фабричные. Но для шкафа-купе зто лишнее. На дверь береться тоньше плита и зеркала или принт. Ну вот, насколько знаю, главное правильно порезать. Как вы зто делаете? У брата целая махина в мастерской для порезки
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8