Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 14   
Автор
Сообщение
Девчонки.Все нормально.Главное не паниковать wink
и я не хочу. вообще. rolleyes
Очаровашка)) писал(а):

и я не хочу. вообще.

эммм, ну у тебя причины намного глубже crazy2
Чернушка
наверное поэтому solidarnost
первые 4 месяца после родов вообще было противно от мысли о сексе. Но как пришла весна crazy2 Муж прячется crazy1
Bro$ik писал(а):

Ой, а наоборот...везде и всегда хОЧУ shock на меня не похоже...я почти от всего завожусь! lol smutilsa

аналогично... lol я вообще в этом деле маньячка... может я мужик по-натуре? lol
сейчас еще весна...
муж был неделю на работе... приехал домой на неделю, у меня М crazy2 , сейчас опять на работе.. так я четверга, кажется не дождусь crazy2
3 недели без... для меня это просто самоубийство lol
У меня после родов первые 7 мес не хотела вообще, а сейчас все наладилось smile
А у меня никак не наладится smutilsa
и я меня, блин, та же проблема smutilsa . как-то я равнодушна к сексу. оно не противно, как кто-то тут написал, а просто не хочется и все... sad( какое-то пониженное либидо у меня. для начала этого дела, мне прям столько времени нужно чтоб настроиться на романтический лад, чтоб мужу аж надоедает. хоть бери да начинай настраиваться до его прихода с работы lol
скажите, девочки, те кто раньше писал в этой теме, проблема прошла? как боролись, что делали? кроме того, что нужно заставлять себя включаться в романтический процесс?
inka-snejinka
может, это покажется странным, но секс и романтика - это далеко не всегда одно и то же.

И еще очень важная вещь: иногда нужно просто начать заниматься не сексом, а любовью. Просто начать. Может, даже заставляя себя (но не насилуя, разумеется). И тогда все "покатится" само собой.
А еще нужно разрешить себе все свои желания, и помнить о том, что в сексе с мужем не бывает ничего, что нельзя было бы осуществить.
Пробуйте, пытайтесь, экспериментируйте. Купите себе эротическое белье, загляните в секс-шоп, почитайте многочисленные статьи о сексе в интернете (тут и на форуме много раз давали полезные ссылки).
Секс -не обязанность и не приложение к супружеской жизни. Секс - это секс. По-английски это слово, как известно, обозначает еще и "пол".
Скажите своему мужу (хотя бы мысленно): "Я хочу тебя, как Женщина хочет Мужчину". Прочувствуйте это своим телом... И посмотрите, что будет))
Поблагодарили(1): inka-snejinka
Ооооо какие хорошие слова!!!  excellent  excellent  excellent Спасибо, Denebola, что Вы разместили это сообщение в данной теме. Многим, думаю, что будет над чем задуматься
а есть таблетки для поднятия женского либидо? lol
amira писал(а):

marmelad'ка
Если найдешь - кинь в личку где взяла

lol
СП организуешь))) тут много охочих
я вот очень полюбила секс утром
вечером не хочу, потому что спать хочу, а утром милое дело)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах