Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 14   
Автор
честно говоря, очень тяжело было решиться и озвучить эту проблему. но она есть и это уже превратилось в огромную ПРОБЛЕМИЩУ. я просто вообще не хочу секса. что делать? муж так и на сторону ходить начнет. а я не могу себя заставить, я просто не хочу и все.
да у всех такое бывает. бытовуха,почите проблемы.нужо одохнуть.
ШкоДница
да как-то уже времени, чтобы отдохнуть у меня очень много. я не устаю так, чтобы секса не хотеть.
осень, а может попробовать что новенькое.нижее белье,сходить на свидание,ролевые игры.

ты же сейчас планируешь вторую Б,может на подсознании мысль-НАДО!!! нужно ее погнать и получать удовольствиеsmile
ШкоДница
дело даже не в том, что планируем, сейчас пока мы только готовимся, а активно действовать начнем через 2-3 месяца. поэтому этот фактор тоже отметаю. может это на уровне здоровья, может гормональное что-то? даже не знаю, хотя гормоны у меня в норме.
осень
надо наверно небольшую разлуку с мужем организовать, может к родителям уехать, хоть бы неделю, но так что б вообще не видеть, что бы соскучиться rolleyes надо как то освежить отношения, может сходить куда то, устроить себе романтик, принять вместе душ\ванну wink
осень У женщин так бывает. Особенно у молодых, после рождения первого ребенка. Полное отсутствие желания секса...

Это как в анекдоте: "Я три дня уже не ел.. Ну, что же вы голубчик, нужно себя заставлять". Вот и с сексом также - нужно себя заставлять. Потом, как говорится, аппетит приходит во время еды. Разговаривать с мужем о сексе, добиваться удовлетворения себя, а не его. Мужчины, ксати, любят всячески удовлетворять желания женщины. Просто нужно не стесняться об этом говорить и направлять.
осень
А как давно тебе не хочется секса?
вот появилось какое-то идиотское стеснение, да и вообще как-то все не понятно, до рождения дочки все было совсем по другому, а сейчас как отшибло.

а вот разлука скоро будет.
осень/ а гормональными контрацептивами вы не пользуетесь? Некоторые из них сильно снижают либидо.

И возможно это не мое дело, но рассуждая абстрактно, секс. совместимость это важно. Вы уверены, что после зачатия/рождения второго ребенка эта проблема не станет критичной дл вашего брака?
осень
такое бывает, думаю у всех. Нужно найти свой способ преодолеть. Я вообще говорила себе в такие моменты, что аппетит приходит во время еды и просто расслаблялась, через время все становилось отличным и желание возвращалось. У меня такое бывало в моменты напряженные и не обязательно в отношениях, а вообще.
осень
и у меня такая же фигня smile
только я, вот прямо как ELMA написала, сначала заставила себя, а потом пошло-пошло-пошло lol
amira
дадада, главное пойти на это, а дальше как по маслу lol
amira писал(а):

сначала заставила себя, а потом пошло-пошло-пошло lol

solidarnost
у меня так же было после первых родов. я тоже себя заставляла.. а потом всё разошлось так, что не остановить lol мне даже представить сейчас страшно, что такой период был.. rolleyes
секса перестало хотеться, когда начались проблемы со здоровьем у меня, дочки, да еще и проблемы с деньгами. но значительно снизилось либидо после родов. я не думаю, что это дойдет до критичной ситуации, поэтому планировать второго мы будем, т.к. это инициатива мужа. с совместимостью все было в порядке, пока у меня желание не отшибло. реально легче становится, когда общаешься на эту тему и оказывается, что у кого-то тоже такое было и все наладилось. это вселяет уверенность в том, что все наладится. ну тогда будем заставлять себя. lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 14