Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
Сообщение
Аннетт писал(а):


вот она я, извините, что не одна, а с моей доченькой Кируськой, у меня, как и у предыдущей приставалочницы lol , крайне мало фоток, где я одна..я просто не фотогеничная.. smutilsa
По - чесноку, очень рада, что оказалась в приставалках, я люблю внимание к себе, мне вообще, это льстит, так как тут, на форуме, интересуешься человеком, его сущностью, а не внешними данными, благосостоянием и прочим..
На все вопросы с радостью отвечу! kiss

И от меня сразу несколько вопросиков kiss
1. Любимое время года, дня? И почему?
2. Если бы у тебя вдруг появилась волшебная палочка smile с лимитом в три желания (ну или коварный джин откуда не возьмись...), что бы ты загадала?
Приятных приставалок kiss
и я, и я, и я здесь dance
1. Как познакомилась с мужем?
2. Покажи свадебные фото (ты мне давно обещала) wink
3. Что тебе больше всего понравилось во время беременности?
4. Я знаю что у тебя муж повар, как его удивляешь своими кулинарными способностями?
5. Есть ли у тебя в жизни какие то достижения которыми ты гордишься?

Пока все, но я еще обязательно вернусь wink
Ух ты,уже твои приставлки!!! bravo bravo Ты красотка и очень фотогенична!!! sweet kissКирусик-прелесть!!! kiss kiss Так я тоже подумаю и попристаю попозже!!! smutilsa Очень интересно!!!smileТак что жди меня!!!smile
Альченок
спасибо большое за передачу эстафеты, я к тебе загляну еще! wink


Ну что ж, поехали bravo bravo , желаю вам приятного чтения, а мне, приятных и не очень вопросов, буду рада любым! У меня период самокопания и самопознания! smutilsa

Альченок писал(а):

1. Любимое время года, дня? И почему?

осень.... почему? так получилось.. lol мой муж вселил мне эту любовьи поселил у меня в душе навечно! еще будучи студенткой, он уже работал, мы гуляли все времена года.. 3 года..нам негде было особо проводить время, так мы гуляли бесконечно, целовались и нам было тепло всегда!
Лешка мне рассказывал, как хорошо, когда не палит солнце, как хорошо, что можно попить горячего чаю, пообниматься, погреть ладошки.. Еще не сильно холодно, как раз только ладошки погреть..ия влюбилась просто в осень!! Опавшие листья, красотищщща!!!!!!!!
В прошлом году, я была Б и таак радовалась осени!! Ведь это означало, что скоро встреча с моей малышкой! sweet sweet
В этом году, осень наступила незаметно, жара, жара и тут - БАЦ и холодно.. ОСЕНЬ... sweet пытаюсь привить любовь к этому времени года и доченьке! Ей пока нравится.. lol

доотвечу завтра ...
Цитата:

.я просто не фотогеничная..

Даже очень фотогенична  excellent Очень милая и красивая девушка,а рядом с дочей сияешь счастьем! kiss


1.Любимый цвет?
2.Что любишь делать для себя?
3.Что ты не любишь делать по дому?
4.Как любишь отдыхать и где?
5.Какие ты любишь цветы ?
6.Расскажи о самых ярких моментах детства.
7.Что для тебя значит дружба?
8. Что больше любишь, дарить или получать подарки?
Так это пока всё smile
Ой, и я попристаю smutilsa
Какое блюдо ты больше всего любишь когда готовит супруг?
Кто из вас первый идет на примерение?
Сколько деток вы бы хотели?
Почему остановили свой выбор на имени Кира?
Ты любишь свою работу?
В какой цвет ты красила волосы? Если есть фото, то покажи.
Есть ли у вас в семье традиции, если да, то какие?
Как проводили отпуск до появления Киры? В какие страны ездили? Где понравилось более всего?
А ты любишь сладкое? Что самое любимое?
Планируешь отдавать Киру в сад или будет няня, родственники или сама сидеть будешь?
Какие фильмы, передачи любишь смотреть?
Как принимаешь решение, тебе нужен совет или ты сама все решаешь?
Есть ли у тебя место, куда ты любишь приходить(кафешка, парк, набережная...)?
Расскажи как вы праздновали вашу свадьбу? Сколько было гостей? Что запомнила самое яркое?
Как супруг тебе сделал предложение?
Я к тебе еще загляну smutilsa
Аннетт
Ух ты, кто у нас в приставалках kiss Рада почитать твои ответы..  excellent О том, что не фотогигиеничная.. не надо, красотка ты, я почему то тебя другой представляла smutilsa Дочка прелесть...

Мой вопросик, пока один: фото Киры (любимое), когда родилась и первые мысли когда родила о доче (когда плюхнули на живот)?
Анюта,вот и я со своими вопросиками! smutilsa smile
1.что тебя раздражает в людях?Что может вывести из равновесия?
2.О чем ты мечтаеш?
3.какой себя представляеш свекрухой?
4.Любиш ли ты поспать?(больной вопрос smutilsa lol )
Пока все,но я еще вернусь! nununu
Альченок
Ура-ура!!! И я задам dance

Привет!! kiss

* Как ты попала на форум?
* Сразу ли согласилась быть модератором? Есть отличия модерирования нашего форума и "вконтатского"? smutilsa
*Что нравится - не нравится в модерировании?
*Любишь новые знакомства, или для тебя старые друзья - тот костяк, которые не разбить и разбавить?
* Хотела бы жить в столице? Или в какой-нибудь другой стране?
*Расскажи о свой первой любви)
* Муж у тебя ревнивый? А ты?
* Какую музыку слушаешь?
Пока всё, позже ещё забегу kiss

Пы.Сы. Ты очень красивая, необыкновенно красивая)) kiss
Альченок писал(а):

2. Если бы у тебя вдруг появилась волшебная палочка с лимитом в три желания (ну или коварный джин откуда не возьмись...), что бы ты загадала?
Приятных приставалок

продолжим...ах, волшебная палочка... sweet sweet приятно помечтать.. спасибо за вопрос..  excellent
я бы загадала
1. безлимитный счет в банке... smutilsa
2.здоровья всем моим родным и родственникам
3. мир во всем мире..

Аксунамун писал(а):

Даже очень фотогенична Очень милая и красивая девушка,а рядом с дочей сияешь счастьем!

kiss kiss
спасибо большое!!!!!!!!!!

Аксунамун писал(а):

1.Любимый цвет?

черный, кофейный.. одно время у меня почти все было кофейное.. lol
бирюза, фиолетовый
Аксунамун писал(а):

2.Что любишь делать для себя?

ой.. ну какой-то сложный вопрос... smutilsa я сейчас живу для дочи, соответственно делаю все для нее...а для себя..маникюр могу сделать, под фильмец интересный(чтоб не есть lol )
я с большим удовольствие делаю что-то для других..мне приятней приготовить что-то для мужа, для дочи..
Аксунамун писал(а):

3.Что ты не любишь делать по дому?

ой... ну та как я чистюля... smutilsa то я люблю дома делать все.. а.. нет, не люблю пыль вытирать.. smutilsa
Аксунамун писал(а):

4.Как любишь отдыхать и где?

отдыхать? а как это? lol lol lol я отдыхаю, общаясь на форуме..
езжу с Кирухой только в Очаков, там живет моя бабуля с дедулей, но и там, с моей егозой, особо не отдохнешь..так, морально расслабилась и усе.. smile
Аксунамун писал(а):

5.Какие ты любишь цветы ?


люблю пионы.. просто обожжжаю!!они как раз поспевают к моему ДР и мне всегда их дарят - море!! Так классно!!!!!!!!!! sweet sweet sweet


Аксунамун писал(а):

6.Расскажи о самых ярких моментах детства.

в детстве мы жили в частном доме, на Пересыпи.. там было так хорошо, спокойно и тепло..
все воспоминания связаны с этим домом или с бабулей, у которой я проводила все каникулы..там я провела детство, которое очень резко закончилось с рождением сестрички Альбины.. мне было 8 лет и половину забот о ребенке брала на себя я , так как мама была очень плоха и ей делали операцию..ну, не будем о грустном..
Позитивненького - просыпаюсь в своей комнате, в доме, тепло, лето, птички поют..мама готовит что-то на кухне.. и так хорошо, так тепло, я бегу, еще в пижаме, сразу во двор и просто радуюсь солнцу!!! Это воспоминание настолько ярко у меня в памяти, что я его частенько вспоминаю, особенно, если у меня стресс..

Аксунамун писал(а):

7.Что для тебя значит дружба?

для меня, дружба - это :

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.

вот эта песенка - мой идеал дружбы.. в жизни у меня такая одна подруга, моя кума, зато в нете, приятных людей много, считаю эту дружбу, интернетовскую, более честной и откровенной.. sweet

Аксунамун писал(а):

8. Что больше любишь, дарить или получать подарки?

Больше люблю дарить.. люблю видеть реакцию человека на подарок, когда мне дарят, я чувствую неловкость и некую обязанность отплатить тем же.. smutilsa

Спасибо тебе за вопросики!! kiss kiss
меня пропустила sad cry
Синеглазка
зайка, я не пропустила!! kiss kiss я че-то начала отвечать на Оксанины вопросы, я сейчас на твои буду отвечать! kiss kiss kiss Кируха не дает.. crazy2
Цитата:

считаю эту дружбу, интернетовскую, более честной и откровенной.. sweet


solidarnost solidarnost solidarnost

а ты можешь дружить со всеми одинаково, или если есть подруга, то она одна, а другие приятельницы? smile
Спасибо за ответы, и извини что вопросом про детство навеяла на грустные мысли smutilsa kiss Очень понравился ответ про дружбу  excellent
Немного пристану ещё..... smile

1.
Цитата:

считаю эту дружбу, интернетовскую, более честной и откровенной..

-почему?
2. Какие качества ты больше всего ценишь в людях?
3. Что для тебя не приемлемо?
4. Чему бы очень хотела научиться?
5. Какая страна тебе нравится?
6. Любимый напиток.
7. Любимый фрукт и овощ.
8. Любишь театр?
9. Любишь читать и что?
kiss
очень даже фотогенична  excellent не наговаривай на себя kiss


у меня вопрос простой:

какое варенье ты любишь,готовишь?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах