Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 20   
Автор
Сообщение
Stu
Капец, мне есть перехотелось, предупреждать надо, что не для слабонервных lol
Stu
Смешно конечно, но вот 4 или 5 фотка мне показалось что девушка плачет. Модет тут и ошибки мастера есть, а не только закидоны. Хотя татуирови и найк прикольные lol.
мне понравилась Лореалевская тушь Броу Артист называется (цену не помню)
но смотрится хорошо, она не блестит, наношу в 2 слоя
после просмотра тех фото, что то пока передумала на татуаж идти smile
А мне понравился мальчик с татуировками) Я бы его в один ряд с остальными не ставила))
MaminaL писал(а):

после просмотра тех фото, что то пока передумала на татуаж идти smile

Бросьте Вы. Мастер татуажа ведь сначала согласует всё с Вами и только потом приступит к выполнению. Не переживайте!
Отличное дело татуаж! Всегда красивая! ))
Вот думаю, чего я раньше его не сделала, всё причины придумывала.
Луизка писал(а):

Отличное дело татуаж! Всегда красивая! ))
Вот думаю, чего я раньше его не сделала, всё причины придумывала.

Видимо просто искали хорошего мастера) А может нужно было дождаться определённого момента, точно решать для себя. Уж лучше так, чем необдуманно.
Не знаю как вам, но я в восторге! 😄
Получилось не очень аккуратно, полоски слишком широкие, но для первой попытки сойдёт - в дальшем подправлю.
Спойлер:
Marilyn

необычно...
Marilyn
я в молодости так мечтала сделать, как у солиста группы ОтпетыеМошенники. Но правда у меня и так есть шрам на бровке , правда не вертикальный - а горизонтальный.
Marilyn
Ты - образ мечта подростков наверное lol в моей юности модными были такие эксперименты над внешностью - волосы, брови...)))))
Сейчас я так бы не сделала ни за что на свете lol

Главное, что ты чувствуешь себя комфортно в таком амплуа bravo
Marilyn
мне очень нравится! bravo я так в молодости делала. восхищаюсь тобой  excellent полоски тоньше будут аккуратней смотреться, дерзай!
Marilyn
Прикольно  excellent
Marilyn
Ой, мне нет, не нравится smutilsa
Хотя я далеко не консерватор и люблю всякие эксперименты. Да и то, что ты делаешь со своей внешностью, мне обычно нравится smile Но вот именно это, как-то не очень.
В любом случае, главное, чтобы ты была довольна)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах