Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 20   
Автор
Сообщение
Спасибо за мнения kiss
Я по правде говоря вообще не рассчитывала, что кому-то понравится, так что 2 одобрительных отзыва - это уже много wink
Может оно и правда мне не идёт, кроме того, реально работа не аккуратная - первый раз всё-таки..) но мне так комфортно, моему внутреннему "я" это идёт, так что я довольна вопреки всем razz
Насчёт возраста, подростковых экспериментов и т.д... Да, я действительно в юности совсем не экспериментировала, отрываюсь теперь) но не считаю, что уже поздно и 32 это много для подобного, по крайней мере мне, с моим хипозным стилем одежды и мировоззрения ещё не поздно.. wink
Marilyn писал(а):

Да, я действительно в юности совсем не экспериментировала, отрываюсь теперь) но не считаю, что уже поздно и 32 это много для подобного, по крайней мере мне, с моим хипозным стилем одежды и мировоззрения ещё не поздно..

Вообще никогда не поздно, если душа требует smile
Marilyn, Вам идёт, очень задорно смотрится) А вообще, брови у Вас шикарные)
Marilyn
Тань,тебе все идет
лично я уже дреды жду lol

добавлено спустя 1 минуту:

Marilyn писал(а):

Насчёт возраста, подростковых экспериментов и т.д... Да, я действительно в юности совсем не экспериментировала, отрываюсь теперь) но не считаю, что уже поздно и 32 это много для подобного, по крайней мере мне, с моим хипозным стилем одежды и мировоззрения ещё не поздно.. wink

и соглашусь))
я в юности экспериментировала, но всякие пирсинги, дреды,афро начала после второго ребенка внедрять)))
Tasha Lidn писал(а):

Тань,тебе все идет

лично я уже дреды жду

solidarnost
Ага... А дальше ирокез или просто стрижка а ля солдат Джейн....
Тань, у тебя такие классные брови были.... sweet Ах...
Вот вам ещё, особенно тем кому не нравится! razz

Спойлер:

А если серьёзно, то мне с каждым днём нравится всё больше и больше!! Вот прям моё-моё! dance
Хотя в реальной жизни соцопрос показывает то же мнение, что и тут - большинство не одобрило)
Спасибо, Элочка и Ната kiss
Дреды на подходе, думаю только лето продержаться со своим хвостиком, чтоб не так жарко.. Но это если выдержу, конечно.. lol
Богдана, так я не поняла - тебя к какой группе причислять - к тем, кто "за" или к большинству, а то ты так дипломатично отметилась.. wink
Marilyn писал(а):

Богдана, так я не поняла - тебя к какой группе причислять - к тем, кто "за" или к большинству, а то ты так дипломатично отметилась..

Постараюсь объяснить...
Во мне борются 2 мнения.
У нас на форуме есть дневничок с прекрасным названием Главное - это нравится себе, и я всегда придерживалась этой точки зрения. Если человеку комфортно, то он имеет право на любой внешний вид, какой только можно представить. Ведь окружающих миллионы и всем нравится невозможно. Главный критерий - собственное мнение.
Но есть одно НО! Я видела тебя в реале, твои потрясающие волосы и брови. sweet sweet sweet И , как бы не был удачен твой тот или иной образ, я с ностальгией вздыхаю, вспоминая твои исходные данные... rolleyes
Как-то так....

добавлено спустя 48 секунд:

С нетерпением бужу ждать дреды... wink
Marilyn
а я удивилась, что ты уже не блондинка. Когда успела так кардинально сменить стиль?
Блонд оказался не твое?
Симпотяшка писал(а):

а я удивилась, что ты уже не блондинка. Когда успела так кардинально сменить стиль

Таня уже и розовой после блонда побывала lol

Marilyn
Отличные бровки. Ничего шокирующего не вижу)) wink Все в твоем стиле  excellent
PersiK
А до розовой и черно-синей)
Спасибо!
Симпотяшка
Не, блонд моё, но волосы сильно испортились, больше нельзя было обесцвечивать.. Вот отращиваю снова свой родной для возврата в блонд)
Theodora
Понятно) для тебя я навсегда останусь в образе "Алёнушки" из русских сказок lol
Папа тоже мечтает снова увидеть меня "нормальной"))
Не дождётесь razz х
Marilyn
Я тоже тебя запомнила милой Аленушкой-беремняшкой lol вот как впервые в жизни увидела тебя, такая ты и осталась с памяти sweet

Но... Раз душа требует экспериментов - дерзай wink
Marilyn писал(а):

для тебя я навсегда останусь в образе "Алёнушки" из русских сказок

Нет, не Аленушка, скорее Орнелла Мути.. wink lol
Счастливаяsmile писал(а):

Но... Раз душа требует экспериментов - дерзай

solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах