Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девченки, предлагаю Сп по качественным, мягким игрушкам-грелкам из Англии.
Качаем прайс
http://depositfiles.com/files/yfvhy2s5g
Все игрушки можно посмотреть в альбоме
http://photo.i.ua/user/2051401/280172/?rnd=160718&p=0
Ставка Сп - 15грн.
Надо постараться собрать быстрее, т.к. с середины ноября повысят цены на 10%
Нужно собрать 15шт.

Эти пушистики абсолютно экологичны, ведь наполнены они цельными зернами отборной пшеницы, несущими сильнейшую энергетику живого зерна и дарящими особые тактильные ощущения малышам.
Помимо пшеницы, игрушки наполнены сушеными лепестками и бутонами ароматной французской лаванды.
Тонкий аромат успокаивает и расслабляет, окутывает теплом и комфортом, помогает заснуть легко и безмятежно!

А при необходимости грелку можно использовать и по назначению - т.е. в медицинских целях. Нежное и приятное тепло поможет выгреть простуженное горлышко, носик или прогреть спинку/шейку/животик... Глядя любимый мультик, простывший кроха нежно обнимет своего плюшевого друга и сам не заметит, как выздоровеет! Ведь помимо прогревания горлышка и бронхов он пройдет еще и сеанс ароматерапии

Нагрейте мишку в микроволновой печи в течение всего 2 минут, и он почти 2 часа будет дарить тепло Вашему малышу.

И еще один интересный момент: если Вам жарко - просто поместите игрушку на несколько минут в морозилку, чтобы получить "игрушку-холодушку". Приятная прохлада окажется весьма кстати в знойный летний день.

Чудо - шарфики из серии "Джунгли" - это абсолютно новая коллекция товаров, которые полностью нагреваются в микроволновой печи, после чего используются в качестве грелки для взрослых и детей.

Согревающие шарфики изготовлены из мягких, нежных и очень качественных материалов.
Каждый обитатель "Джунглей" имеет своё собственное, уникальное выражение лица (точнее мордочки), благодаря чему вся серия буквально оживает, а в воображении малышей создается настоящая сказка с веселыми и смешными героями.

Пишите на мейл
tanechka_m@i.ua
Обмена и возврата нет! Так как я не продавец, а организатор СП. При получении я проверяю все игрушки на наличие брака.
100% предоплата на карточку ПриватБанка.
Отправлю Укрпочтой или Новой почтой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах