Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Алиночка, спасибо за ответики, еще чуть-чуть..
На чем никогда не станешь экономить?
Что для тебя must have в одежде?
в косметических средствах?
что у тебя стоит на полочке в ванной?
ежедневные процедуры по уходу за телом?Лицом?
Без чего не выйдешь на улицу?
Макияж обязателен или нет?
И я сюда))))
Любишь ли наводить порядок в доме, поддерживать чистоту?
Какие у вас с мужем обручальные кольца?
Венчались? Хотите?
А деток еще планируете? Кого бы ты еще хотела (ну конечно я не о детских мечтаниях говорю lol )
Будешь сыночка водить на детские кружки? На какие бы хотела?
У тебя есть любимый цвет в одежде?
Какое блюдо ты готовишь лучше всего (от шеф-повара так сказать wink)?
LoraLora писал(а):

Привет!

Приветик hi
LoraLora писал(а):

что тебя подтолкнуло к мужу, тогда еще парню? столько лет знакомы были и ты не обращала вимания. помнишь свои мысли и чувства, когда "оно" щелкнуло?

Совершенно случайность, мы встретились как всегда по дороге домой, прошлись, прогулялись и я просто к слову пригласила его как-то зайти ко мне на чай и он тоже просто согласился lol Прошлопару недель и он позвонил shock я даже не ожидала, а он говорит, что делаешь, как дела, а я как раз куда-то убегала и просто его отшила, откланялась и все smutilsaа он потом признался, что купил тортик и звонил, чтобы напроситься на чай, а я его отшила очень вежливо smutilsa lol прошло еще пару недель и он мне опять звонит и говорит, что пропадает билет в театр и предлогает вечером сходить, ну я конечно уточнила, дружеская ли это встреча, а он, ну конечно просто решил соседке предложить lol а я наивная и поверила lol весь вечер он на меня как-то подозрительно смотрел, обхаживал, везде ручку подавал, такого галантного молодого челове я не встречала sweet Потом чтобы его отблагодарить, я его пригласила к себе в универ на концерт и дискотеку, потом была еще одна и я начала понимать, что мне с ним очень комфортно, интересно и я посмотрела на него другими глазами, да и только до меня начало доходить, что мы не только друзья, а может и что-то более вырисовывается (все это время он даже не пытался меня поцеловать, а только таааак нежно ухаживал love ) вот это именно его нежность, внимание, забота меня в нем и покорило sweet

LoraLora писал(а):

у вас есть семейные традиции? (родители и ваша молодая семья)

К огромное сожалению ничего такого нет, просто все праздники если получается, то празднуем вместе, а если нет, то с друзьями, а хотелось бы чтобы были интересные и семейные такие моменты.
Аннетт писал(а):

На чем никогда не станешь экономить?

На здоровье, я считаю это самое важное.

Аннетт писал(а):

Что для тебя must have в одежде?

Это брюки, при том их в моем гардеробе много разных и классические и спортивные, и джинсы, бриджи и т.д.

Аннетт писал(а):

в косметических средствах?

Средство для умывания, крем и тушь smutilsa

Аннетт писал(а):

что у тебя стоит на полочке в ванной?

Гель для тела и интимный, ср-во для умывания, скраб для тела, крем для тела. А вообще у меня в ванной несколько моих полочек smutilsa Супруг говорит, что я аккупировала всю ванную т.к. на других стоят различные средства для волос, для тела, духи, пены для ванны, аромолампы и свечи я так люблю расслабляться лежа в ванной dance

Аннетт писал(а):

ежедневные процедуры по уходу за телом?Лицом?

Ох, где мои времена, когда я ухаживала за собой nostalgy а сейчас это роскошь, но все-таки это душ или ванна, очищение, какая-то сыворотка, крем, а так хочется как когда-то и масочки и пилинги и.... nostalgy

Аннетт писал(а):

Без чего не выйдешь на улицу?

Без мобильного и всегда крашу реснички smutilsa

Аннетт писал(а):

Макияж обязателен или нет?

Как таковой макияж, если его можно так назвать это тушь на ресничках и помада на губах, это каждодневно, а если более празднично, то добавляется пудра или тональный и стрелочки. Люлбю естественный вид smutilsa

Очаровашка)) писал(а):

Любишь ли наводить порядок в доме, поддерживать чистоту?

Да, да, да я очень люблю чистоту, у меня по этому поводу пунктик, везде должно быть чисто и все вещи обязательно лежать на своих местах smutilsa2 и по этому поводу я строю своих домашних. Тяжеловато сейчас, когда Владюшка раскидывает все и везде до чего дотягивается, если ручки грязные, то трогает все, а я за ним следом все вытираю. Меня это раздражает, но умом то я понимаю, что он маленьких и это все временно, но ничего поделать с собой не могу confused

Очаровашка)) писал(а):

Какие у вас с мужем обручальные кольца?

Вот такие

Очаровашка)) писал(а):

Венчались? Хотите?

Нет, мы не венчались и на сегодняшний день не собираемся. Мы с супругом не так сильно верим в это, чтобы обвенчаться, нужно вкладывать смысл и верить, чтобы делать подобные вещи. Мы хоть в Бога и верим, но все церковные моменты не придерживаемся.

Очаровашка)) писал(а):

А деток еще планируете? Кого бы ты еще хотела

На сегодняшний день мы не планируем и активное предохраняемся. Вообще появление второго ребенка мы обсуждаем и не против когда-то, но отдаем себе отчет в том, что ребенка не только нужно родить, а дать ему должное воспитание, образование и конечно квадратные метры, а на сегодняшний день это пока невозможно, так что будем видеть, что будет дальше. Кого я бы хотела родить второго, мне совершенно не имеет разницы и девочку и мальчика smutilsa как под мой характер, то мальчишку, а так чтобы посюсюкать и накупить море платьев, бантиков, резиночек и всего такого миленького, то девочку. Вот кто появится, того любить и будем, а приоритета нет вообще.

Очаровашка)) писал(а):

Будешь сыночка водить на детские кружки? На какие бы хотела?

Обязательно буду, мы уже с 9-ти месяцев начали ходить smutilsa lol сейчас ходим на развивающие занятия. В будущем посмотрим, что его будет интересовать помимо учебы обязательной и репетиторов по урокам, будет ходить на какие-то единоборства, плавание и другое по желанию smutilsa

Очаровашка)) писал(а):

У тебя есть любимый цвет в одежде?

Их два белый и черный, хотя мой гардероб оооочень разноцветный dance

Очаровашка)) писал(а):

Какое блюдо ты готовишь лучше всего (от шеф-повара так сказать )?

Мясо по-французски и мидии в кляре, очень люблю готовить и угощать свое семейство sweet
ASIK
спасибо за ответы!))
колечки классные! sweet я тоже не люблю ровные)) solidarnost
Очаровашка)) писал(а):

колечки классные! я тоже не люблю ровные))

Ага, мы тоже выбирала, так чтобы были оригинальные не такие как у всех sweet solidarnost
Еще вопросик)))
Что тебе сегодня подарили? smutilsa lol
Очаровашка)) писал(а):

Что тебе сегодня подарили?

В основном денежки, а я себе куплю ботиночки и сумочку на них smutilsaЦветы, мой любимый тортик, тушь и карандаш dance А вот самые классные подарки были от моих мальчиков, у Сынуси прорезался третий зуб (правда с температурой и сопельками), а супруг подарил мне поход на СПА процедуру dance vostorg love мне два часа сегодня делали пилинг, релакс массаж и обертывания шоколадное я улетела куда-то в облака love love я так расслабилась, душой и телом, даже несколько раз отключалась smutilsaпридупредила мастера, если засну, то будите уже по окончании процедуры, а так не беспокоить lolт.к. уже несколько ночей практически без сна. Так что день был замечательный. Еще несколько подарков будет на выходных smutilsa
sweet sweet действительно классные подарки!  excellent smile
Девочки, если будут еще вопросики, то пишите, с удовольствием отвечу wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3