Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор

Приветик! Меня зовут Алина, хотя все мои друзья называют Алюся smutilsa Мне пока еще 30 лет dance lol с любимым супругом воспитываем активного сынусю Владюшу. Люблю проводить время с семьей, с друзьями, путешествовать. Очень приятно за предложение поприставать ко мне, с огромным удовольствием всем отвечу wink

добавлено спустя 4 минуты:

Урашечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урашечки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада!!!! sweet bravo sweet bravo sweet

Ну с начнем-с
Начнем с очевидного иочень интересного!!!
Как провела детство?
Самое яркое впечатление в детстве?
Как познакомилась с Сережей?
Как сделал предложение?

Любимый напиток? Чай, кофе?
Отношение к спиртному?
Отношение к сладкому?
Что любишь из сладкого?
Любимая еда?
Готовить любишь?
Как выбрала свою профессию??
Задумывалась о другой профессии для себя?

Пока все, не хочу тебя загружать...
Естественно еще загляну!! kiss kiss kiss

Последний раз редактировалось: Аннетт (29.10.2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
ASIK
Привет, Алиночка, я почему-то думала, что к тебе уже давно приставали confused , а тут увидела темку и очень удивилась!
Ты очень красивая девушка
Мои вопросики:
-Кто ты по образованию?
-Смотря на твое фото возникает вопрос-где ты уже отдыхала и куда хочешь поехать?
-Как начинается твое утро?
-Как пришла на форум? С кем из форумчанок больше всех общаешься?
-Веришь ли в "дружбу по интернету"?
-Как можешь охарактеризовать себя в одном предложении?
Пока все, с нетерпением жду ответов kiss
Приветик Алинка!!!И я попристаю к тебе wink если можно...Итак,поддерживаешь ли ты отношения со своими друзьями,знакомыми из прошлого(со школы,универа)?Какие цветы тебе дарит твой муж?Какие украшения ты носишь?Носишь ли ты часы?Сколько времени в день ты посвящаешь своей семье?Любишь ли ты рукодельничать?Если да,то что умеешь???Любишь петь в караоке?Любишь шумные дискотеки или просто посидеть в кафешке или баре?Пока все wink ждус ответа kiss
ПРИВЕТ vostorg vostorg vostorg vostorg vostorg я в восторге что можно еще и к тебе по приставать dance dance dance dance
и так
1. Какие у тебя отношения со свекрами?
2. Как воспитываешь Валадика? балуешь или ты строгая мама?
3. Когда собираешься планировать маленькую принцессу?
4. Есть ли у тебя живность?и с кем из животный ассоциируешь себя?
5. Легко ли ты привыкла к роли мамы и как быстро восстановилась после родов морально и физически?
6. Уже почти год как ты стала мама, на сколько поменялась твоя жизнь?ожидала что так будет?

я еще загляну kiss kiss kiss kiss kiss
С огромным удовольствием всем уделю внимание!!! sweet bravo

Аннетт писал(а):

Как провела детство?

Родилась в Киеве, как и мои родители, детство тоже прошло здесь. Все лето проводила в Крыму и по пионерским лагерям. Бабушек и дедушек в селе не было, поэтому меня оздоравливали сами родители, но и с бабушкой тоже отправляли отдыхать на море. Каждый год зимой всей семьей ездили в санаторий в Карпаты, эти поездки я очень любила sweet Первая такая поездка была когда мне было 2 года dance

Аннетт писал(а):

Самое яркое впечатление в детстве?

Вообще, детство осталось в моей памяти самым ярким, праздничным, веселым love Я была на тот момент единственной внучкой и племянницей и меня все любили smutilsa У нас была традиция, почти каждые выходные ехать гулять в город, кушать мороженое на Крещатике и конечно поход в магазин Сказка и мне покупалось, почти всегда то, что я хотела sweetЭто пожалуй, одно из моих любимых воспоминаний, от которых в душе так тепло, ведь мы были чудесной дружной семьей sweet
Аннетт писал(а):

Как познакомилась с Сережей?

Немножко текста я скопирую из своего Б дневничка smutilsa Знакомы мы с мужем уже более 20лет т.к. учились вместе в школе с первого класса. Никаких видимых симпатий мы не испытывали, но как выяснилось потом, я ему всегда нравилась, но я предпочтения отдавала другим мальчишкам, а он был почти тихоня и такие оставались вне моего внимания. Жили мы на одной улице и виделись часто и на последнем курсе университета, мы часто пересекались в разных компаниях и так получилось, что дружба переросла в романтические отношения sweet
Аннетт писал(а):

Как сделал предложение?

Поехали мы отдыхать в Карпаты, было дело осенью, в сентябре, а там как раз время для свадеб lolи куда бы мы не пошли покушать, все кафе и рестораны были украшены и царила такая романтическая обстановка crazy2 и как-то раз обедая в одном из таких колоритных заведений, мы подметили, что тоже хотели бы раписаться тут и чтобы наша семья начала свою историю именно здесь, на западной Украине в горах sweet И он говорит, давай поженимся здесь, а у меня глаза как два блюдца shock чуть отбивной не подавилась shock хоть мы и не хотели пышной свадьбы, но расписаться мы думали в следующем году в июне, о чем сказали родителям и те уже это знали, его предложение застало меня в расплох confusedа как же родители, гости и т.д. а он говорит, давай так, если смогу догориться и нас рапишут, то так тому и быть, а если нет, то будем расписываться уже в Киеве, но не в следующем году, а в этом по приезду, я больше ждать не хочу, у меня опять глаза открылись shock я говорю, ну давай, хотя сама мало верю в то, что это возможно smutilsa он поднимается и говорит, жди меня здесь и уходит минут на 30. Мысли были
разные... lol confusedприходит и ставит меня перед фактом, что нас распишут через 3 дня shock вот так он мне и сделал предложение lol

Аннетт писал(а):

Любимый напиток? Чай, кофе?

Люблю крупнолистовой чай и капучино yammi

Аннетт писал(а):

Отношение к спиртному?

Грешна я в этом smutilsaлюблю побаловать себя к вкусному блюду smutilsa

Аннетт писал(а):

Отношение к сладкому?
Что любишь из сладкого?

Сладенькое я ооочень люблю!!! Хотя когда была Б мне его вообще не хотелось. Очень люблю заварные пирожные именно с заварным кремом, муровейник, орешки с сгущенкой, тортик грильяжный love

Аннетт писал(а):

Любимая еда?

ШАШЛЫКИ smutilsaиз ошейка свинного, картошку по французски, все морепродукты sweet

Аннетт писал(а):

Готовить любишь?

Да, люблю, но больше хотелось бы этим заниматься не каждый день как обязательно, а готовить в удовольствие и то-то интересное.

Аннетт писал(а):

Как выбрала свою профессию??

Это получилось очень случайно т.к. дерматология был мой самый не любимый предмет, я его конечно учила и в итоге сдала на 5, но после того как преподаватель отдала мне зачетку, она спросила, почему я так не люблю ее предмет, а я просто ответила, что он мне не интересен smutilsa монотонность и разглядывание кожных высыпаний у меня не вызывает огромный интерес, ведь я любила хирургию crazy1 Вот и учась на 5 курсе института я для себя решила, что нужно обучиться делать массаж лица, а на тот момент я владела массажем тела, а вдруг пригодится, а этому учат на курсах косметологии, вот и пошла я туда учиться lol моя преподаватель после энного занятия начала меня агитировать, чтобы я училась при ней и т.к. их салону красоты нужен еще один косметолог, она предложила после обучения эту должность мне, я конечно отказывалась, ведь дерматологию я не любила и срезать свой идеальный длинный маникюр я не собираласьlol но к концу обучения я поняла, что мне это нравится и место работы и специфика и затянул меня мир косметологии sweet и вот теперь я уже почти 10 лет занимаюсь самым любимым делом в своей жизни, а на работу хожу как на праздник dance

Аннетт писал(а):

Задумывалась о другой профессии для себя?

Если бы не имела сейчас своего кабинета, то занималась бы свадебным или туристическим бизнесом smutilsa

Аннетт писал(а):

Естественно еще загляну!!

Буду ждать kiss
Ух тышка!!!
Спасибо!!! kiss kiss kiss kiss очень интересно!! sweet sweet sweet пока не буду задавать новые вопросы..
Цитата:

приходит и ставит меня перед фактом, что нас распишут через 3 дня shock вот так он мне и сделал предложение

и что, что дальше.... shock , блин как реклама, на самом интересном месте lol
ASIK
Чуть не пропустила smutilsa
Есть еще любимое занятие, кроме работы?
Самый лучший сюрприз в твоей жизни?От кого и какой? smutilsa
Куда мечтала бы поехать и почему?
Пока все smutilsa
Олли писал(а):

Ты очень красивая девушка

Спасибочки, так приятно reverans smutilsa

Олли писал(а):

-Кто ты по образованию?

Медсестра, магистр по физической реабилитации (физиотерапевт), кометолог-эстетист cool2

Олли писал(а):

-Смотря на твое фото возникает вопрос-где ты уже отдыхала и куда хочешь поехать?

Отдыхали мы загрницей не много т.к. супругу можно было сделать паспорт только после 25лет, поэтому до этого по Украине путешествовали- Крым и Карпаты, а после были в Турции, Болгарии, Румынии и несколько раз в Египте, его я люблю больше всего love sweet Самое красивое море, рыбки, коралы, пальмы, пустыня, жара и я лежащая на шезлонге в тенечке love Самое большое желание посетить Доминиканскую республику smutilsa Марокко, Тайланд, ОАЭ, а на последок Европа.

Олли писал(а):

-Как начинается твое утро?

Это самое нелюбимое время суток mad я бы вообще его отменила lol если оно начинается часиков с 9-10-ти, тогда все нормально smutilsa Люблю понежиться в кроватке, принять душ, заварить себе чай, позавтракать, а потом далее по расписанию, но сейчас это получается редко и встаю вместе с сынком и делаю это все не по порядку crazy2

Олли писал(а):

-Как пришла на форум?

Когда начали задумываться о планировании малыша, я через поисковик начала искать информацию о Б и форум на котором можно общаться и находить ответы для себя.

Олли писал(а):

С кем из форумчанок больше всех общаешься?

Как только пришла на форум то это были Light FallenAngel NatashkinZ потом познакомилась с Аннетт Шунечка Синеглазка sweet

Олли писал(а):

-Веришь ли в "дружбу по интернету"?

Да, для меня это положительные эмоции, общение, радость, поддержка, я думаю, что не обязательно находиться рядом, чтобы дружить solidarnost

Олли писал(а):

-Как можешь охарактеризовать себя в одном предложении?

У меня есть мой девиз по жизни- Если не первая, то лучшая, а если не лучшая, то первая smutilsa Целеустремленная, активная, жизнерадостная и самое главное верный друг- дружба для меня святое friends

добавлено спустя 18 минут:

Алена333 писал(а):

И я попристаю к тебе если можно

Нужно... wink
Алена333 писал(а):

,поддерживаешь ли ты отношения со своими друзьями,знакомыми из прошлого(со школы,универа)?

Да, но это единичные люди, а так в школе класс был недружный с кем сейчас недалеко живем, то встречаемся , но редко. В училище осталась одна подруга, она живет в Львовской областе, мы иногда перезваниваемся, а с универа тоже осталось несколько человек с которыми встречаемся редко.

Алена333 писал(а):

Какие цветы тебе дарит твой муж?

Садовые цветы я не люблю smutilsaв основном орхидеи, лилии, розы, каллы и отдельная слабость к ландышам sweet

Алена333 писал(а):

Какие украшения ты носишь?

Золотые т.к. серебро на мне окислятся до безобразия, а отчистить с трудом удается confusedЦепочка, кольца серьги.

Алена333 писал(а):

Носишь ли ты часы?

Редко и больше как аксесуар или украшение.

Алена333 писал(а):

Сколько времени в день ты посвящаешь своей семье?

Сейчас все свое время, а раньше только когда приходили с работы, тогда были постоянно вместе nostalgy

Алена333 писал(а):

Любишь ли ты рукодельничать?Если да,то что умеешь???

С этим не сложилось smutilsa в детстве любила ходить в кружок мягкой игрушки, выжигание, а сейчас даже не трачу время, это не мое.

Алена333 писал(а):

Любишь петь в караоке?

Лучше этого не слышать, как-то дома была попытка, так потом мужу выкатывала испуг shock lol так что я люблю слушать когда кто-то другой поет lol

Алена333 писал(а):

Любишь шумные дискотеки или просто посидеть в кафешке или баре?

Дискотеки уже как-то ушли в прошлое, но если бы пришлось, то оторвалась бы по полной dance vostorg Больше мы любим пабы и кафешки с живой музыкой и приятной обстановкой love

добавлено спустя 41 минуту:

Синеглазка писал(а):

Какие у тебя отношения со свекрами?

Как в глаза, то отличные, мы никогда не ссорились, а как доходит дело чтобы нам помочь с Владюшей, то все быстро исчезают и нам никто ни разу не помог, кроме моих родителей. sad

Синеглазка писал(а):

Как воспитываешь Валадика? балуешь или ты строгая мама?

Я люблю его так сильно, на сколько способна вообще любить, но я очень строгая мама и часто хочу от него не по возрасту, я это понимаю, но ничего поделать не могу confusedХочу воспитать Мужчину с большой буквы, а для этого должен быть порядок, дисциплина, хотя конечно в 10 месяцев это может кому-то смешно покажется, но с его характерцем я так считаю правильным.

Синеглазка писал(а):

Когда собираешься планировать маленькую принцессу?

В ближайшие годы не планируем, скорее если рак на горе свиснет или нам с где-то достанется квартира больше чем есть, а таковая не намечается вообще, даже в перспективе sad Но некоторые вещи Владюши мы пока никому отдавать не собираемся, это наше обоюдное с супругом решение, значит все может быть еще lol

Синеглазка писал(а):

Есть ли у тебя живность

Наш любимый котик Голд, ему 12 лет

Синеглазка писал(а):

и с кем из животный ассоциируешь себя?

Скорее всего или кошка или лиса и это подтверждает супруг smutilsa lol

Синеглазка писал(а):

Легко ли ты привыкла к роли мамы и как быстро восстановилась после родов морально и физически?

Физически я восстановилась меньше чем за неделю уже полностью. Морально вообще для меня роды как праздник мой и мужа smutilsa Все прошло практически безболезненно и тааак смешно, я и опомниться не успела, а уже все закончилось smutilsa А вот к роли мамы я привыкала долго, скорее то, что я больше не принадлежу сама себе. Первый месяц был очень тяжелый, Владюша все время проводил на груди, спал с ней во вту, а как только я ее забирала, то он просыпался, а ночью спал то на мне, то на муже почасово мы менялись, ложила его не себя и периодически покачивая вот так и спали crazy2 Спала я 2-3 часа в сутки. За все его 10 месяцев ни одного раза не было, чтобы я его покормила, положила и он мирно спал- это для меня фантастика crazy2 Разгрызанные соски, колики и т.д. вообщем именно это был тяжело confused Даже любовь к малышу у меня увеличивалась по мере его взросления, может я и ненормальная какая-то но сейчас с каждым днем я его люблю все сильнее и больше, чем когда он только родился crazy2

Синеглазка писал(а):

Уже почти год как ты стала мама, на сколько поменялась твоя жизнь?

Полностью и кардинально поменялась моя жизнь. Я никогда не любила сидеть дома, нас с мужем дома и застать было тяжело, а сейчас я полностью занимаюсь малышом, а муж только когда приходит вечером. Я думала, что масюк будет более самостоятельный, а он даже в туалет мне не дает сходить, подходит к двери и плачет чтобы я открыла дверь confused я представляла такого спокойного как мой муж, а получился гиперактивный, даже более меня lol На сегодняшний день я выхожу полноценно на работу только 1 день в неделю, для меня это мало, я дни отсчитываю до своего рабочего, получается, что я не могу заниматься своим любимым делом sad Конечно самое большое изменение- это мой сын и забота о нем, теперь есть маленький человечек для которого я являюсь *ангелом хранителем* и для меня это очень ответственно.

Синеглазка писал(а):

я еще загляну

Буду ждать wink

добавлено спустя 13 минут:

Синеглазка писал(а):

Цитата:

приходит и ставит меня перед фактом, что нас распишут через 3 дня shock вот так он мне и сделал предложение

и что, что дальше.... shock , блин как реклама, на самом интересном месте lol

А что дальше, нас расписали через 3 дня, были в большом зале только мы вдвоем и женщина которая нас расписывала cool2 в ждинсах и футболках lol За кольцами съездили в Ив-Франковск т.к. в нашем городке золотого магазинчика не было. Она провела замечательную, теплую и трогательную церемонию sweet А вечером мы пошли в колыбу и вдвоем отпраздновали наш праздник. Все завершили первой брачной ночью у камина love love love Когда вернулись домой нам никто не поверил и только после того как мы показали свидетельство о браке, нам поверили. Но свадьбу все-таки отгулять нас заставили lol мама и бабушка горели желанием увидеть меня в свадебном платье, вот мы за 2 недели все организовали и чудесно отпраздновали. Было 45человек, все прошло очень весело, задорно и это осталось в моей памяти как замечательный наш праздник sweet

добавлено спустя 14 минут:

FallenAngel писал(а):

Есть еще любимое занятие, кроме работы?

Люблю проводить время с родными, друзьями, заниматься восточными танцами, йогой, но сейчас это только мечта. Люблю учиться, всевозможные курсы повышения квалификации и мастер классы. Вот сейчас мечтаю учиться фотомастерству, очень люблю фотографировать smutilsa vostorg

FallenAngel писал(а):

Самый лучший сюрприз в твоей жизни?От кого и какой?

Самый удивительный сюрприз был в моем детстве. Перед новогодней вечеринкой во 2-м классе у меня была заветная мечта быть принцессой, в длинном платье. Засыпала я расстроенная т.к. мы с мамой не могли найти мне такое платье, это ведь 80-е годы везде был дефицит, и каково было мое удивление, когда утром я проснула, я увидела на стуле возле кровати шикарное карновальное платье принцессы и корону shock я его взяла и побежала к маме в комнату говоря, что мне его принесли феи ночью, мама конечно подтвердила это. Для меня это был незабываемый праздник, я была самая красивая. Такого платья не было ни у кого sweet cool2 А потом через много лет я узнала, что мама взяла это платье у знакомой, которое та привезла из заграницы и она мне сделала такой чудесный, сказочный праздник sweet sweet

добавлено спустя 31 секунду:

FallenAngel писал(а):

Куда мечтала бы поехать и почему?

Ответила чуть выше wink
про сказочное платье читала - чуть не расплакалась )))) трогательная история  excellent

как ты относишься к здоровому образу жизни? питанию, физкультуре, позитивному мышлению и пр.?

модница ли ты? где любишь одеваться? и во что ))

есть ли в планах мечта (или проект) открыть полностью свой частный кабинет?

kiss
ASIK писал(а):

Самый удивительный сюрприз был в моем детстве

я расплакалась... чудесный сюрприз sweet

хотела бы ты принять участие в каком-нибудь реалити-шоу? в каком и почему?
мечтала ли ты завести дома экзотическое животное?какое?
какой себя будущей ты представляла, когда была маленькой?

спасибо за ответы kiss
слушай, ну вы молодцы, теперь у вас 2 праздника бракосочетания sweet
 excellent  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent  excellent
Спасибо за ответы kiss Про сюрприз я даже расплакалась sweet представляю сколько у тебя тогда было счастья и эмоций!!!Как думаешь какой свекровью ты будешь???Твои любимые духи?Любишь ли комнатные цветы???Какой твой любимый праздник?Чтобы ты сделала если бы выиграла миллион$?
ASIK ,были ли среди близких друзей те кто предал, а среди просто знакомых-те люди которые подали руку в тяжелый момент?

Спасибо
Light
Приветик kiss
Light писал(а):

как ты относишься к здоровому образу жизни? питанию, физкультуре, позитивному мышлению и пр.?

Я всячески стараюсь его придерживаться, правильное питание, как я считаю для себя, это полезная, свежая пища приготовленная из максимально нормальных продуктов, на сколько это возможно в наше время crazy2 Как таковой ФК я себя не могу заставить заниматься дома, я ленивая к самостоятельным занятиям smutilsa а вот если куда-нибудь ходить, то это запросто. Я раньше занималась восточными танцами, йогой и плаванием, в детстве гимнастикой и танцами sweet Позитивное мышление в своей жизни я называю положительным складом ума и стараюсь на все вещи смотреть именно с хорошей стороны и думать о людях лучше.

Light писал(а):

модница ли ты? где любишь одеваться? и во что ))

Модницей я назвать себя не могу и не придерживаюсь какого-то одного стиля. Моя работа позволяет мне одевать любую одежду, приходя на работу я одеваю форму. В повседневной жизни есть разная одежда для разных случаев, главное чтобы соответствовала месту и целе визита dance Покупаю в основном в магазинах и так люблю когда период скидок lol dance

Light писал(а):

есть ли в планах мечта (или проект) открыть полностью свой частный кабинет?

Это действительно пока мечта, но я буду к этому стремиться и уверена, что у меня все получится smutilsa cool2

FallenAngel писал(а):

хотела бы ты принять участие в каком-нибудь реалити-шоу? в каком и почему?

Ты знаешь, раньше почему-то очень хотела поучавствовать в Последнем герое, да и сейчас тоже бы не отказалась smutilsa Мне было бы интересно посмотреть на себя со стороны на то, как бы я себя вела в таких форс мажорных обстоятельствах, с кем-то бы объединилась в коалицию??? Интересно было бы что нового я бы узнала о себе!!! Как я бы смогла жить без комфорта и удобств к которым я привыкла. На сколько бы смогла сидеть на голодной диете, ведь различные обделения в еде я переношу тяжело smutilsa Как я бы реагировла на поведение и отношение других к себе.....вопросов много я бы поставила себе и конечно хотела бы получить на них ответы smutilsa

FallenAngel писал(а):

мечтала ли ты завести дома экзотическое животное?какое?

Я держала бы дома что-то из кошачих-гепарда, леопарда sweet

FallenAngel писал(а):

какой себя будущей ты представляла, когда была маленькой?

Я представляла себя только врачом, с самого детского садика я об этом мечтала, так в итоге и получилось cool2 что выйду замуж и у меня будет 7 девочек lol lol lol smutilsa почему именно 7 не знаю, но мечтала об этом lol муж будет летчиком огромного самолета и после каждого полета будет привозить нам подарки smutilsa lol может потому, что мой отец с каждой получки всегда покупал нам торт киевский, несколько палочек колбаски СК, красную или черную икру т.е. всегда приходил с разными вкусностями, что на то время достать было ооочень тяжело.

Алена333 писал(а):

Как думаешь какой свекровью ты будешь???Т

Приложу все усилия чтобы быть отличной свекровью, буду помогать при малейшей возможности, очень постараюсь не влазить в семью сына, а если и давать советы, то очень тактично smutilsa С сочувствием и пониманием относиться к невестке когда у них появится ребенок т.к. сама знаю, что это такое когда свекровь не проявляет даже маааленького интереса к внуку, не говоря уже о помощи mad

Алена333 писал(а):

Твои любимые духи?

Я уже лет 5 как полузусь только одними духами Шанель Шанс sweet love в сиреневой упаковочке. Я вообще очень чувствительна к запахам и на себе могу переносить только их, от других меня начинает подташнивать, болеть голова или просто они мне мешают crazy2

Алена333 писал(а):

Любишь ли комнатные цветы???

Да, люблю, у меня было всегда очень много вазонов, а одно время я занималась разведением роз, но когда на них дважды напала болезнь и я чем только не лечила, но так и не спасла, то меня это так расстроило, я переболела душой за них cry И это на долго у меня отбило желание чем-то заниматься. Сейчас есть считанные вазоны- орхидеи, фиалки, кротон и фикус sweet

Алена333 писал(а):

Какой твой любимый праздник?

Новый Год, но только канун его, мне очень нравится вся предпраздничная суета, выбор подаркой, даже в воздухе летает невидимый дух волшебства и надежд на лучшее smutilsa love Мы встречаемся с дорогими нам людьми, проводим весело время и конечно я загадываю желание, которое почти всегда полностью или частично сбывается sweet sweet

Алена333 писал(а):

Чтобы ты сделала если бы выиграла миллион$?

Очень интересный вопрос, я думаю, что мои предположения сейчас немного разошлись бы на практике, но самым первым бы был решен квартирный вопрос это точно smutilsa начала бы свое дело в своем выкупленном помещении и у мужа тоже. На 100% уверенна, что потратила бы большую сумму на помощь больным раком деткам, мне их так жалко cry помогла бы родственникам по мере их нужд, а еще бы поехала путешествовать smutilsa но думаю, что нашлись бы еще идеи.

ШкоДница писал(а):

,были ли среди близких друзей те кто предал, а среди просто знакомых-те люди которые подали руку в тяжелый момент?

Такого яркого предательства в моей жизни не было, я довольно хорошо дружу со своей интуицией и всегда прислушиваюсь к ней smutilsa и поэтому вовремя могу распознать какие-либо изменения в поведении друзей или знакомых, а вообще мне с друзьями очень всегда везло dance были моменты когда малознакомые люди помогали, бывало просто словом, но на тот момет это была колоссальная помощь и поддержка и за это я им благодарна reverans
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3