Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор
Сообщение
Lovemasik
ну вот он и скучал lol
Во время схватки и потуги, за 2 минуты до самого родоразрешения сказала: "Девочки, отпустите меня домой", чем немало повеселила весь медперсонал. smile
Tony
хорошо что не отпустили lol

______________________________
Т@юш@ писал(а):

хорошо что не отпустили

Ну как сказать. Ответ был несколько странным: "Сейчас окно откроем и можешь идти" (5 этаж) crazy1
Tony
lol жаль, что медперсонал не повелся)))
Tony
а че эт тебя в такой ответственный момент домой потянуло?))))
Чернушка
передумала рожать, авось пройдет lol
Чернушка писал(а):

а че эт тебя в такой ответственный момент домой потянуло?))))

А мне уже надоело там находиться lol
Tony
ну да, действительно,подумаешь, это ж всего лишь роды lol
уже когда родила и меня начали шить, говорю: "да не шейте, лучше новую передницу мне подарите". Акушерка прониклась lol
Bestia
Да, ярко ты сказала lol
Прикол из родов сестры Даши. Она рожала вместе с мужем. Муж работает в МЧС, на роды надел чистую рабочую футболку с логотипом МЧС. Сестра рожала тяжело, орала как ненормальная, персонал сказал, что давно такого кипиша не видел. После родов осталась лежать в общем родзале, где лежали жругие родившие мамочки, которые ожидали свободные палаты в послеродовом. Вот одна женщина, которая уже сутки ждала перевода в послеродовое поделилась своим впечатлением о Дашиных родах.
" Слышу, кто-то страшно и давно орет. Решила пойти в туалет. Прохоже по коридору мимо Дашиного индивидуального родзала, вижу - мужик в форме МЧС. Подумала, ни фига себе, вот это роды, такой кипиш, что аж МЧС вызвали..." crazy2
Theodora писал(а):

Слышу, кто-то страшно и давно орет. Решила пойти в туалет. Прохоже по коридору мимо Дашиного индивидуального родзала, вижу - мужик в форме МЧС. Подумала, ни фига себе, вот это роды, такой кипиш, что аж МЧС вызвали..."

lol2  excellent
Theodora
да уж lol
Bestia
lol2
Theodora
я наверное точно так бы подумала lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах