Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 20   
Автор
Сообщение
ladygalaxy писал(а):

mechta
lol lol lol
yula02
Вот здорово...вы прошли естественные роды после КС !!!!  excellent bravo для меня сейчас тоже это очень актуальная тема и я тоже ищу доктора,который бы взялся за это дело,Юля,если вам не сложно ,бросьте,плиз,мне контакты вашего доктора,тем более я живу рядом с КХ.

написала в ЛЧ wink
yula02
Спасибо большое !!!
у меня тоже было несколько приколов))
в туалете поняла, что начало тужить.... выползаем оттуда и подходим к акушерке, она: что такое? я отвечаю: рожаю... потуги. она: да рано вам еще, вы только час назад поступили к нам.. я говорю: ну лезет же!!!! она: ну давайте посмотрим... начинает смотреть и делает глаза shock тут же приказывает помошнице "наряжаться" и все готовить...
второй случай...)) лежу я вся готовая, значит... идет схватка))) и тут ж жууууткое желание тужиться... говорю акушерке: хочу... а мне помошница: а зачем? ребенок сам выйдет. Просто вах-вах-вах crazy2
Подруга рассказывала (и сама при этом хохотала) smile
Лежит на кровати: ААААААА!!! Рожаю!!! АААА!!!...
Доктор подошел, посмотрел на неё, на часы... присел, а она "Сердца у вас нет! Я рожААААю!!"
Он: "Ну, идите на кресло",
Она, такая воодушевлённая, что сейчас всё это закончится, вскочила с кушетки и на кресло взобралась, говорит: лежу с улыбкой, жду... и тишана вокруг. Смотрю - доктор и акушерки стоят хихикают с неё lol сказали слазить и ходить ещё lol

Представляю, сколько медперсонал насмотрелся за все времена crazy2
Вспомнила свой прикол. Лежу - рожаю. Доктор (чудный мужчина) дает какой-то совет, как сделать чтоб полегчало.
На что я ему выдала фразу "Доктор, вы теоретик" lol
Ясечка писал(а):

"Доктор, вы теоретик" lol

ну так правда же lol lol lol
NatashkinZ писал(а):

ребенок сам выйдет)


Ну да)))сам выйдет, пойдет помоется, взвесится измерится и скажет "всем спасибо, все свободны" lol
У меня эти роды какой-то сплошной прикол получились- схватки почти проспала дома, проснулась когда уже нормально колбасило, часик еще погуляла в раздумьях оно или нет, помылась, поела ))).

В 6 утра позвонила врачу ( раньше неудобно как-то было), та говорит дуй бегом в роддом, я еду. Разбудила мужа, взяли пакеты, пошли. Переждала схватку, села за руль (ехать недалеко, муж не водитель), рьяно примчалась к роддому.

Нашли врача дежурного, она меня смотреть- звонит моей врачу и говорит " мы рожаем, 9 см открытие".

Муж несет пакеты- оказывается кулек с медикаментами выпал где-то и обменка тоже осталась дома, ладно...

Планировали, чтобы муж побыл со мной на схватках, а потом на сами роды ушел, по итогу был со мной все время, полетенечком мокрым обтирал и махал.

С момента приезда в РД до появления на свет малышки прошло 40 минут, муж засек.

Врач моя приехала когла мы уже родили ).
vuky
как все замечательно сложилось  excellent
vuky
Здорово  excellent А за руль со схватками это вообще экстрим lol
vuky писал(а):

Переждала схватку, села за руль (ехать недалеко, муж не водитель), рьяно примчалась к роддому.

И этим всё сказано, так могут только женщины lol !
vuky
Прикольно и оперативно  excellent
vuky,с схватками за рулем это супер,экстрим полный!!! smile smile smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах