Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
прошу прощения Модераторы , повторю вопрос ,нашла тему вроде более подходящую к моему случаю
Нам в роддоме сделали БЦЖ - следа не было ни какого, не гноилось вообще. Ни слова нам не говорили про повторное БЦЖ ,вот нам уже год и десять с половиной пришли на Манту (до этого делали по плану никаких вопросов не было Манту почти не видно так же как и БЦЖ) и впервые нам говорят ,что БЦЖ нужно наверное будет повторить в диспансере ...
вопрос : почему раньше не говорили ??? И нужно ли повторить ???
то что нет шрама от БЦЖ вовсе не является показание к повторному БЦЖ
flos писал(а):

то что нет шрама от БЦЖ вовсе не является показание к повторному БЦЖ

Реакции вообще ни какой не было
Маша , а что говорить и как аргументировать....., не хочется мне в туб диспансере рассиживаться
alenyushka555 писал(а):

Маша , а что говорить и как аргументировать.....,

это не вы должны аругменитровать а ВАМ на каком основании вам собираются делать ревакцинацию в инструкция МОЗ этого НЕТ это они сами выдумали вот пусть и оправдавываются ПЕРЕД вами
Поблагодарили(1): alenyushka555
В четверг 17.11 сделали БЦЖ. Это первая прививка, до этого никаких прививок не делали вообще. На месте укола уплотнение и покраснение. Я слышала, что последствия от БЦЖ проявляются через месяц-полтора. Нормальна ли такая реакция как у нашего ребенка? Чувствует сын себя хорошо, температуры нет, кушает нормально...
hi мы все еще ждем ответа smutilsa я читала про реакции на эту прививку, но везде описывают реакции спусты месяц-полтора. А реакция на следующий день нигде не описывается? нормально ли покраснение и уплотнение? или была нарушена техника ввода вакцины?
Letto писал(а):

уплотнение и покраснение

сейчас есть уплотнение покраснение если да то оно становится меньшим чем было???
покраснения уже практически нет, а уплотнение осталось sad и когда трогаю место прививки ребенку больно
это все нормально пока
Поблагодарили(1): Letto
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах