Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Лерочка, слушай, ну занялась я своими зубами...вверху вообще жесть...острый кариес...справа 4-5-6, 4-6 фотополимер, 5- пульпит, удалили нерв, вот когда 1 раз кололи и делали правую сторону все ок, так хорошо уколола...через неделю занялись 2 стороной...там 5 только - пульпит, сделала укол, но так больно, я сразу почувствовала что не пошло, оно аж хрустнуло где-то там shock угла так плотно шла... sad я даже вскрикнула, эт было во вторник...терь вот хожу с того времени болит десна и над десной со стороны щеки, улыбаться больно(((от чего?оно пройдет?может чего задели там? cry mad
Bro$
Наверное прокололи надкостницу и анестетик ввели под нее... Это ничего страшного такого нету. Со временем пройдет. Можешь поприкладывать компресики с содовым раствором. И Попоскать тоже содой 2-3 раза в день
Да? А покраснение/побледнение есть?
Полоскания содой оставь (только слабый) плюс мажь солкоерил дентальная паста.
Bro$
Оставим лечение как я написала, плюс можно еще добавить полоскания раствором гивалекс или хлорофиллипт. И чередовать их с содовыми. Например утром содовые, потом гивалекс, потом опять содовые... И после полоскания мазать солкосерилом и после этого не есть не пить в теч. 20-30 мин
Prostolelia
Хорошо спасибки, зай!Слу мне завтра идти постоянную пломбу ставить, это ж временная была...а стоматит прям над тем зубом, который будут промбировать!Это ниче...а то ж там летит все в разные стороны и т.п. crazy2
Bro$
Нет, Оль, не переживай. Вся зубная пыль легко смывается водичкой. просто пополоскай после приема у стоматолога, только не раньше чем скажет доктор wink
Prostolelia
Лерочка, перенесли т.к. стоматит прям над зубом и я не могу рот широко открыть, да и печет когда водичка попадает, не говорю уже о тампончике положить во время процесса!
Bro$
Ага, ну ты лечи. Полоскай и особенно мажь солкосерилом
Prostolelia
Лерочка, все прошло, пришла к стоматологу она сказла, что это от обезбиливающего как-то там происходит, образовываются язвочки crazy2 ну да ладно...вообщем думала я что все полечила...ага...пришла а у меня в 4ке которую полечили чувствительность увеличилась сильно sad будут нерв и тут удалять sad т.к. вот моя уехала куда то до 5 декабря...а зуб все сильнее болит и мне кажется справа(где зуб) подчелюстной узел увеличелся...чувствую что как-то шее дискоффортно sad это из-за зуба??!
Bro$
От обезбаливающего еще может стоматит появляться потому что некоторые анестетики содержат адреналин, кот. сужает кровеносные сосуды - следовательно уменьшается кровообращение,питание тканей, метсный имуннитет и появляется язвочка.

Bro$ писал(а):

это из-за зуба

Ну да. Так а чего срзу не пролечили? У тебя наверное сейчас активно развивается пульпит.
Bro$
Ага, ну да, такое бывает. Значит у тебя повышенная чувствительность
Prostolelia
не то слово, слушай врач посоветовала какую то пасту хорошую с фтором в моём случае, а я уже забыла какую! smutilsa можт ты мне посоветуешь чего?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах