Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 302 из 302   
Автор
Сообщение
ulichka писал(а):

Настя (Ankissel) в первую очередь к тебе вопрос??? Как ты себя чувствуешь если вдруг ешь не совсем правильную пищу????

только увидела...отвечаю.....ничего подобного ни разу не случалось.....конечно может было пару раз какоето отравление, но я четко знала какого Г---вна наелась и с МЧ не связывала
неполезную еду ем регулярно.....позавчера например была пицца с шампанским, вчера вино с тортиком smutilsa .....сегодня МЧ и тренеровка (и месюки crazy2 ) lol
чуствую себя прекрасно.....

лма когдато писала что МЧ будит в организме все спящие болячки, может поэтому поджелудочная вылезла....незнаю..... sad

ulichka писал(а):

Как ты себя чувствуешь если вдруг ешь не совсем правильную пищу????

lol lol стыдно, совесть мучает.....
Ankissel писал(а):

ulichka писал(а):

Настя (Ankissel) в первую очередь к тебе вопрос??? Как ты себя чувствуешь если вдруг ешь не совсем правильную пищу????

только увидела...отвечаю.....ничего подобного ни разу не случалось.....конечно может было пару раз какоето отравление, но я четко знала какого Г---вна наелась и с МЧ не связывала
неполезную еду ем регулярно.....позавчера например была пицца с шампанским, вчера вино с тортиком smutilsa .....сегодня МЧ и тренеровка (и месюки crazy2 ) lol
чуствую себя прекрасно.....

лма когдато писала что МЧ будит в организме все спящие болячки, может поэтому поджелудочная вылезла....незнаю..... sad


Я уже даже решила испытать и ела дома пиццу, жареное мясо реально жирное и все нормально, никакой тошноты, ничего. Теперь хочу попробовать с алкоголем))))) вот последние мысли у меня на то, что даже небольшая доза алкоголя вызывала такое состояние. Если будет все в порядке, значит какое-то тупое совпадение и никакого отношения к МЧ не имеет. Хотя я уже всех тормознула, маму, подругу, типа пока не буду уверенна, что это не МЧ, чтоб они тоже не делали....

ulichka писал(а):

Как ты себя чувствуешь если вдруг ешь не совсем правильную пищу????

lol lol стыдно, совесть мучает.....[/quote]
lol lol lol ты как всегда



А вообще хочу сказать, что очень хочу чтобы оказалось, что МЧ не имеет никакого отношения к моим отравлениям, потому что для меня он стал реальным стартом к правильному питанию и похудению. Благодаря молокочаю я начала чтото активно делать, пить правильно воду, ходить на фитнес, правильно питаться. Сейчас вес спокойно держиться без особых усилий. Так что мне хочется, чтобы МЧ был и для других таким стартомsmile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 302 из 302   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах