Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Чернушка писал(а):

не путай меня, я ж говорю конкретно. Ничего человек не может сделать без чувств.


Не путаю. smile

В старшем поколении вообще только каждая седьмая или десятая женщина знает, что секс бывает с чувствами. А многие всю жизнь живут, причем замужем и думают, что секс это неприятная обязанность. И до такого доходят, что вообще ничего не чувствуют, ни физически, ни морально.

Наше с тобой поколения уже совсем другие, поэтому и требования другие, и понятия тоже другие. И даже в нашем поколении достаточно тех, у кого секс без чувств.
ELMA
нет, я не согласна lol Смотри. Возьмем пример женщины которая "ничего не испытывает" к своему мужу. Но по сути чего она не испытывает на самом деле? Любви, ласки, нежности...т.е. тех чувств, которые говорят о привязанности к человеку, желании быть с ним и т.д. Но уйти она не может, в силу различных факторов типа тараканы в голове кандалами звенят, дети без отца не выживут, уйти некуда, лучшие годы прошли деваться некуда...и т.д. И так как любви нет, ненависть не всегда присутствует, так как это уже крайняя точка и женщина делает вывод...не люблю и не ненавижу, значит ничего не чувствую. Но как же, это же только две крайности, а промежуток, а куда делись все остальные чувства? И они могут меняться каждый день. Перейдем к сексу. Женщине может нравится сам процесс и это тоже удерживающим фактором может служить или же ей не нравится секс с этим мужчиной, но это опять проявление чувства. Он ее не удовлетворяет - чувство неудовлетворенности, он ее раздражает - чувство раздражения, ей противен - чувство отвращения и т.д. То что женщина не знает какие чувства она испытывает или просто не анализирует не значит, что она бесчувственная абсолютно с ним. smile Ну и кроме того, женщины старшего поколения вообще не заморачиваются думанием о чувствах. Кто-то в силу недостатка образования вообще не знает как назвать те ощущения, которые сидят внутри, а кто-то считает, что если нет любви, то нет и вообще ничего.
ой нет... вообще недопустимо.
это же разрушает женскую природу
в любом случае нужна хотя бы симпатия)
но выхода чаще всего и вправду два: либо у одного появляются чувства, а второго это не устраивает и все заканчивается, либо чувства появляются у обоих и это перерастает в нечто большее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах