Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Встречались ли бы вы с мужчиной только ради секса? И для хорошего секса обязательны ли чувства?
Я не смогла бы заниматься сексом ради секса.. Я даже обняться с человеком просто так не могу..
Вполне. Только мужчина должен хотя бы нравиться, как и секс с ним. wink
Очень спорный вопрос lol
Я думаю - да, возможе хороший секс на основании прост осимпатии. Н очувства по-любому должны быть. Пусть мимолетные: страсть,влечение, но должны быть.
Иначе бдет не секс, а тренажёрный зал lol
Тут и обсуждать-то нечего.
Если есть секс - то уже есть какие-то чувства к тому человеку: влечение, похоть, страсть, любовь, симпатия и прочее.
Хороший секс может быть без любви, но не без чувств. Без чувств, это практически изнасилование.

Ну не бывает секса просто. Даже животные выбирают для этого не первого попавшегося. Что уж про человека говорить.
Думаю тема не имеет смысла для дальнейшего развития, так как изначально неправильно задано условие.


Последний раз редактировалось: Seya (19.11.2011 22:33), всего редактировалось 1 раз
Seya писал(а):

Хороший секс может быть без любви, но не без чувств.

Согласна.
Если обоих такой расклад устраивает, то почему бы и нет? smile
Blizzard
Blizzard писал(а):

Seya писал(а):
Хороший секс может быть без любви, но не без чувств.

Согласна.


Theodora
Denebola

Интересно, а как долго так можно продержаться?
Мне кажеться в какой то момент ты начинаешь понимать, то с этим человеком тебе хочеться делить не только простыню и кровать.
Апельсиновая
до такого доходит практически всегда, но 50% вероятности, что второго участника это не устраивает.

Либо у обоих вырастает в что-то большее, либо расходятся именно на почве появления чувств у партнера. Если появились чувства глубокой привязанности - это всегда повод для ссор и проблем, когда одному это не нужно в отличии от другого. Чаще всего какие-либо отношения прекращаются практически сразу после выяснения этих самых отношений.

Есть, конечно, некие извращенцы, которым в радость доставлять людям боль таким способом - влюбить и мучить своим равнодушием.
Я на такое попадала аж 2 раза... слава богам, без интима. Мозги думали ещё как-то.
Апельсиновая
С моим мужем произошло именно так : симпатия - секс - потом глубокие чувства. По-моему большинство отношений сейчас так и начинается.
Апельсиновая писал(а):

Интересно, а как долго так можно продержаться?

Я около полугода в таких "отношениях". Пока все ок cool2
Апельсиновая писал(а):

Встречались ли бы вы с мужчиной только ради секса? И для хорошего секса обязательны ли чувства?


Для меня важнее все таки чувства. Хотя, каюсь, как многие женщины соглашалась на взаимоотношения при том, что любили только меня. Но для меня эти взаимоотношения становились невыносимыми, даже при хорошем сексе и любви со стороны мужчины.

Как один мой знакомый сказал, что женщина по природе склонна к терпению, а не к симпатии, потому что ей не нужно гонять гормонами кровь к половому члену, достаточно раслабиться и потерпеть. Возможно, в сексе это проходит, а вот в жизни, во взаимоотношениях долго терпеть невозможно, все равно недовольство ранно или поздно выплестнется через край.

Мне кажется, что в жизни важнее чувства, а не просто хороший секс, тем более для женщины, которой всегда со временем хочется определенности и стабильности. И еще мне кажется, очень унизительно для женщины соглашаться на взаимоотношения с мужчиной, когда он от нее не балдеет во всех смыслах, а делает одолжение. ИМХО (у меня перед глазами прошла судьба моей приятельницы, очень печальная судьба).
Апельсиновая писал(а):

Встречались ли бы вы с мужчиной только ради секса? И для хорошего секса обязательны ли чувства?

Не знаю... Может, и встречалась бы, если изначально настроиться на такие взаимоотношения и не ожидать большего. Но, честно говоря, не пробовала, у меня не было отношений "чисто ради секса и здоровья", мне "невкусно" даже целовать без любви или влюблённости smile Но какая-то симпатия всё равно будет присутствовать, иначе, ради чего это всё? Не для того ведь, чтобы удовлетворить чужого ненужного мужчину, а для собственного удовольствия без лишних заморочек. может, это и модно сейчас smile
Апельсиновая писал(а):

Встречались ли бы вы с мужчиной только ради секса? И для хорошего секса обязательны ли чувства?

Если другого варианта нет, то встречалась бы. Но вообще нужно испытывать влечение и симпатию хотя бы. Был у меня когда-то такой, переспали один раз ради секса, но он мне все равно чем-то нравился. rolleyes
Можно конечно ради "галочки" в своем арсенале мужчин заниматься сексом или спортивный интерес присутствует (как у некоторых мужчин) smile
А для хорошего секса нужны чувства. Такой секс только с любимым мужем у меня.
Blizzard
И у тебя не возникает мыслей о том, что есть у него еще несколько подобного рода отношений? Не коробит?
Апельсиновая
Я встречалась бы так. Но мужчина должен же быть симпатичен, и надо его "хотеть". wink

Апельсиновая писал(а):

И у тебя не возникает мыслей о том, что есть у него еще несколько подобного рода отношений?

И мысли такие возникали бы конечно. А если об этом думать - значит испытывать к мужчине какие-то чувства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах