Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 40   

Кто станет чемпионом Евро 2012?
Украина
17%
 17%  [ 12 ]
Польша
0%
 0%  [ 0 ]
Испания
17%
 17%  [ 12 ]
Нидерланды
5%
 5%  [ 4 ]
Германия
14%
 14%  [ 10 ]
Италия
10%
 10%  [ 7 ]
Англия
7%
 7%  [ 5 ]
Россия
14%
 14%  [ 10 ]
Хорватия
0%
 0%  [ 0 ]
Греция
0%
 0%  [ 0 ]
Швеция
4%
 4%  [ 3 ]
Португалия
0%
 0%  [ 0 ]
Дания
0%
 0%  [ 0 ]
Франция
4%
 4%  [ 3 ]
Ирландия
0%
 0%  [ 0 ]
Чехия
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 67

Автор
Сообщение
красива!!!
Молодчинки!
Итальянцев жааалко...
Ура!!!!!! Отличный футбольный праздник!!! Поздравляю всех, кто болел за Испанию!!!
Мы только что выходили смотреть салют - красота!!! Жалко, что Евро закончился.
Эх, что тут скажешь: испанцы МОЛОДЦА  excellent ! А Италия разочаровала тем, что опустила руки - все-равно, сколько тебе забили, нужно же хоть для приличия было счет размочить rolleyes .

П.С. А детки - просто чудесные sweet , такой трогательный момент был, когда футболистам "вручали" детей lol .
Елена Бабенко писал(а):

А детки - просто чудесные sweet , такой трогательный момент был, когда футболистам "вручали" детей

solidarnost
Очень трогательно!

Испания свю победу на этом турнире заслужила.
Ни одна команда на этом турнире не смотрелась так же уверенно..
Я считаю, Италия добились очень многого! Ей есть, чем гордиться, ия буду болеть за них на ЧМ в Бразилии.
Но в этом чемпионате они победы не заслужили.
Так что все справедливою
Елена Бабенко писал(а):

А детки - просто чудесные sweet , такой трогательный момент был, когда футболистам "вручали" детей lol .

Супер супер sweet

Эх, мы в кафешке собрались поболеть за Италию, хотя я подозревала, что Испанцы победят. Зато сколько возгласов было, когда показали наш узбекский флаг на киевской трибуне bravo , аж два раза! Кричали нашему флагу больше чем голам испанцев lol

Denebola писал(а):

Испания свю победу на этом турнире заслужила.

Согласна на 100% solidarnost
Olya02 писал(а):

Я за испанцев bravo

Умнички, испанцы!!!!
Вот это была игра Чемпиона!!!
Браво!!! bravo
А я расстроена... Даже не стала смотреть награждение и т.п., сразу после финального свистка ушла спать... Какое-то избиение младенцев вышло, а я так болела за Италию...
PersiK писал(а):

Marilyn писал(а):

По ходу, в этой теме одной мне радостно

Еще Алене, но ее нет сейчас...у них на пиво пари))) wink

Урааааа!!!!! dance Сampeón de España!

Пи-во, пи-во dance
БРАВО ИСПАНИЯ!!!! bravo bravo bravo bravo
Настоящая команда чемпионов - два раза подряд выиграть Евро и одновременно быть действующими чемпионами мира - вот уж где талант!!!! bravo bravo

Эх, жаль, что закончилось Евро... cry - это был тааакой замечательный спортивный праздник!!! И кто считал, что Евро не нужно Украине?! Мне так нравилось смотреть как люди целыми семьями, украшенные футбольной атрибутикой шли болеть в фан зону на майдан, эти машины с украинскими флагами, а чего только стоило болеть за наших, здесь у себя, в Украине - это был настоящий драйв!!!!
СПАСИБО ЕВРО!!!!
А я знала что Испания победит)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 40   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах