Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 17   
Автор
Сообщение
Девочки мне вчера сказали, что у меня в мазке обнаружили стафилакок! :evil: Анализ делеа 2 раза! и вот последний дал полжительный результат. Врач сказал промывать нос и т.д., а если не вылечу то положат в абсервацию! Очень меня возмутило всё это анализ здавала 2 мес. назад, а результаты она мне сообщает только сейчас и ещё за масю страшно! Может у кого было, чем это нам грозит ! ЗА рание прошу прощения у модераторов если не заметила наличие такой темы !
неприятно, конечно.. но я с таким не сталкивалась, посему и помочь не могу sad

Болезнь же эта правильно пишется так: "стафилококк"
Да, и у меня тоже такая проблемка! Назначили полоскания хлорфиллиптом, и еще порекомендовали в носик турундочки с ним же ставить. Но мне чего то кажется что не поможет это все! Пару лет назад я со стафилококом боролась с помощью антибиотиков, что абсолютно не приемлемо сейчас.
Мона писал(а):

Да, и у меня тоже такая проблемка! Назначили полоскания хлорфиллиптом, и еще порекомендовали в носик турундочки с ним же ставить. Но мне чего то кажется что не поможет это все! Пару лет назад я со стафилококом боролась с помощью антибиотиков, что абсолютно не приемлемо сейчас.


Девочьки,у меня єнтая проблема тоже возникала-переживать нима чего-но надо:1-тубус кварц(кварцевание в нос) и хлорофилиптиком мазать каждій день нос(добряче).Я перездала-и удивилась - нету єнтой гадости уже(но перездали и сами врачу напомните-бо я 2 месяца после перездачи ходила с "волчьим билетом" в обменке-носитель стафилокока(гарантия-обсервация!!!!)-пока сама не начала волать как там мой анализ-перед отправкой в роддом на сохранение). Если у меня с моим хрон.гайморитом прошло-то могу точно сказать-лечимо smile))) lol
Bybochka, спасибо за советик с тубус-кварцем-обязательно испробую!
А у меня результаты перездачи будут только в среду, а ложиться в род. дом уже в чт. если не анализы опять плохие, то rolleyes я пропал! Хотя, говорят и в обсервации не плохо, говорят отдельные палаты, людей мало wink , но всё равно как-то не хочеться !
Александра Д писал(а):

А у меня результаты перездачи будут только в среду, а ложиться в род. дом уже в чт. если не анализы опять плохие, то rolleyes я пропал! Хотя, говорят и в обсервации не плохо, говорят отдельные палаты, людей мало wink , но всё равно как-то не хочеться !

В обсервации нет ничего страшного. А в каком именно роддоме собираетесь рожать?
Vikusik В первом на печерске, ложусь 25-го
Роддом там хороший. Конечно физиология отличается от обсервации (там ремонт поновее wink ), а в общем ничего сильно страшного там тоже нет lol Думаю всё в любом случае будет хорошо!
Vikusik ! Cпасибо! Я пока Ясинской ничего не говорила про то что у меня стафилакок нашли rolleyes Ну перездам анализ там посмотрим, может у меня этой напасти уже и нет, но меня врвч моя из жк удивила, я этот анализ месядца 2 назад сдала, а она только недавно мне об этом сообщила, практически перед самым роддомом! Хотя может тоже человек не виноват, может и вправду у неё не было результатов
Александра Д писал(а):

Vikusik ! Cпасибо! Я пока Ясинской ничего не говорила про то что у меня стафилакок нашли rolleyes Ну перездам анализ там посмотрим, может у меня этой напасти уже и нет, но меня врвч моя из жк удивила, я этот анализ месядца 2 назад сдала, а она только недавно мне об этом сообщила, практически перед самым роддомом! Хотя может тоже человек не виноват, может и вправду у неё не было результатов

Да это конечно и самое обидное! Будем надеятся, что в повторном не будет! Мало ли что - ошибка или ты была немного простужена....
Девчонки, я поборола этих гадов! Хлорфиллипт помог!Александра Д, думаю, и у тебя все будет ОК.
Спасибо! да уже всё нормально, повторный анализ не подтвердил наличие lol
Александра Д
Отличненько! Рада за вас. lol
Александра Д писал(а):

Спасибо! да уже всё нормально, повторный анализ не подтвердил наличие lol

Урааа!!! А я так переживала, хотела узнать результат, а инет у меня не работал sad !
Александра Д поздравляю!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 17   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах