Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 42 из 43   
Автор
Сообщение
Ого 300 Кал ((, нет все таки буду продолжать придерживаться системы минус 60. Она лучшая sweet , на ней и блинчики на завтрак можно и что угодно. И вес уходит, но не так быстро, как хотелось бы конечно. А вообще очень хороший совет поменьше на кухню заглядывать. Уже ровно год, как я работаю на дому и за это время набрала 8 кг sad
NatashkinZ
Изначально я о колориях вообще не особо думала, пока не предстала перед угрозой смены своего любимого гардероба lol На фоне толстых, белых, вытатуированных англичанок я полюбому смотрюсь стройной и подтянутой lol

1500 ккал на данный момент кажутся роскошью smile Поменьше макдональдса, короче smile

добавлено спустя 23 секунды:

Счастливая Мамочка писал(а):

Уже ровно год, как я работаю на дому и за это время набрала 8 кг


Я дома сижу уже 6й год smile

Но если бы не надо было готовить на семью, и если бы муж не скупал тоннами всякие сладости-вкусняшки в супермаркетах, то я бы и не поправилась. Потому что лень было бы готовить что-то, а к сладкому я довольно спокойно отношусь, есть - съем, нет - не ем. Ну или могу сникерс слопать за компом и не кушать пол дня. Плохо, когда сникерс + еще полноценный обед, вот там явно перебор уже.
Double
Ооо в этом наши мужья похожи , мой тянет и тянет без конца mad. Но отказать я не могу, у меня как у наркомана руки начинают труситься, когда я сладкое вижу sad
Сегодня год моему второму похудению. Питание ужасное(((Только спорт.
До
Спойлер:

После.
Спойлер:
Тианна
уже посмотрела в твоем дневнике! просто поразительнО! супер!)))
Тианна
Молодец! Животик вообще супер bravo
А в кг сколько?
NatashkinZ
Edelka
Спасиб.
Edelka
7-8 кг.
Тианна
супер!!!! умничка bravo bravo bravo
Тианна
пошла читать твой дневник! я в восторге от результата . я всегда была как ты на послефото, а сейчас как на дофото...
Тианна
вау! супер! bravo какой шикарный животиК!  excellent
Тианна писал(а):

(Только спорт.

а кой именно? только полденс или еще что-то и как часто занимаешься? тоже так хочу smutilsa lol
Тианна
класс!  excellent
Тонечка smile
Спасибо
Arsi
Спасибо. Спец дневника у меня нет, периодические записи и пару последних. Ты же худеешь так что все будет,, вернее не будет лишних кг)
IaAngel
kiss только пол денс, но после самого пилона идет "закачка"-пресс, приседания, отжимания. Хожу три раза в неделю.
INFINITY
Возвращайся в пол денс , вливайся в наш маленький коллектив))
Тианна
Понятно, спасибо smile а по времени сколько ты занимаешься? В смысле час, два? Я просто дома пока сама зинимаюсь. Стараюсь каждый день или через день, но по времени всего по минут 15. Думаю достаточно ли? живот уходит очень медленно.(( мне бы лишних 5-6 кг убрать. crazy2
Тианна
Шикарно!!! Очень заметен результат!
Тианна
Просто потрясающий результат bravo
Какая ты умничка! Тело так преобразилось, заглядение sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 42 из 43   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах