Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
Олли
Хотела фоток - получай lol


Последний раз редактировалось: Nastasia (06.10.2013 13:14), всего редактировалось 1 раз
Nastasia
Спасибо за ответы kiss фото просто бесподобные  excellent
На первой ты с пузиком такая трогательная sweet ты там такая прям светишься вся...
У тебя очень классная фигура bravo и глаза необыкновенные  excellent
А_л_ё_н_а писал(а):

Аааааааааааааа, я тоже смотрела сериал "Друзья". Раза три, наверное, и на разных языках. Нравится он мне

Аналогично))) Не надоедает пересматривать smile


FallenAngel писал(а):

Прииивет!!!

Привет, дорогая kiss


FallenAngel писал(а):

1. кроме колец есть в твоей жизни какие-то вещи с историей, или просто ценные лично для тебя?

Да. Мои старые джинсы. Нежно любимые мной во времена неформальной юности) Порезанные, в булавках, расшитые... Так и храню их. Они столько рок-концертов видели cool2 Иногда одеваю их и смотрю, влажу ещё и ли нет))) Радует, что да. Это значит, что с 15 лет мои параметры не изменились smile


FallenAngel писал(а):

кем ты видишь Асечку в будущем?

Честно говоря, вообще не задумывалась о её будущей профессии. Что ей понравится, тем и будет заниматься. Главное, чтоб ей это приносило радость smile

FallenAngel писал(а):

есть книга, которая поразила тебя до глубины души?или изменила что-то в твоей жизни?


Хм... Трудно... Много книг произвели на меня впечатление. Но если так, навскидку, то "Мастер и Маргарита", "Над пропастью во ржи", "Три товарища". И весь Есенин.


FallenAngel писал(а):

какую страну ты хотела бы посмотреть вместе с Асей?

Италию. Особенно Сицилию. Это моя мечта. Я бы вообще хотела там жить)

FallenAngel писал(а):

какие звуки, запахи обычно окружают тебя в жизни, особенно дома?

Детские визги, мурчание котов, звон бокалов, запах домашнего печенья)


FallenAngel писал(а):

веришь ли ты в чудо?

Конечно! Верю, надеюсь и жду) Верю в сказку, в чудо и в маленьких феечек smile


FallenAngel писал(а):

что бы ты хотела изменить в себе, в жизни? есть ли момент, который хотелось бы поменять или вычеркнуть?

В себе - ничего. А вот один день очень хотела бы изменить... Не буду говорить, что произошло в этот день, но я бы очень хотела, чтобы это не случилось...

Спасибо за интересные вопросики, заходи ещё kiss


Очаровашка))
Давай-давай, буду рада!!! kiss


Последний раз редактировалось: Nastasia (05.12.2011 14:24), всего редактировалось 1 раз
Nastasia
"Три товарища" - моя университетская любовь sweet Замечательнейшая книга  excellent
Nastasia писал(а):

Детские визги, мурчание котов, звон бокалов, запах домашнего печенья)

sweet

Приветик красивая и интересная девушка wink

как любишь отдыхать?
в каких странах уже бывала?
публичная жизнь мы поняли бурная, а как с личной? smutilsa
чем любишь себя побаловать?
часто ли тебя удивляют люди, события, поступки?
мама помогает тебе, поддерживает?
kiss
Apsida писал(а):

Привет, Настюш!

Приветик! smile

Apsida писал(а):

С удовольствием читаю твои приставалки. Ты очень красивая, интересная девушка. С изюминкой и стержнем, как мне кажется.

Спасибо большое smutilsa

Apsida писал(а):

Что помимо упрямого характера ты можешь отнести к своим недостаткам?

-Излишне саркастична. Тем, кто меня плохо знает, моя манера общения кажется грубоватой. А на самом деле, я это всё любя и по-доброму smile -Нахожу на пустом месте приключения на свою голову.
-Часто страдаю этакими печоринскими настроениями, когда всё кажется скучным, обыденным и не имееющим смысла.


Apsida писал(а):

Есть ли у тебя мечта? А из осуществимого что-то есть? (мечта, которая уже осуществилась)

Из уже осуществлённого - дочка smile Всегда мечтала о дочке, а точнее о двух, так что продолжаю мечтать smile
Ещё побывать на Сицилии. Ну и ещё кое-что, но это пока не разглашаю wink


Apsida писал(а):

Занимаешься ли ты спортом?

Да, хожу на фитнес. Периодически на танцы. Ну и дома гантельки тягаю, пресс качаю и тд.

Apsida писал(а):

Любишь ухаживать за собой (маски всякие, спа процедуры)


Обожаю! Масочки, кремчики, скрабики. Я фанатка всего этого. Последнее время подсела на домашнюю косметику, хотя раньше не увлекалась. А вот в салоны хожу всё реже, потому что научилась все необходимые моей коже процедуры делать сама, эффект такой же, а зачастую даже лучше  excellent


Apsida писал(а):

Соответствуешь ли ты себе внутренней? твой внешний образ сильно отличается от внутреннего самоощущения?

Мой внешний образ всегда в гармонии с моим внутренним состоянием. Как я себя чувствую, в данный момент, соответственно и выгляжу. Это касается, как одежды, так и взгляда smile

Спасибо за вопросы, заходи!!! kiss
Ай, какие фотки классные!  excellent
А_л_ё_н_а
Ага, я вообще Ремарка обожаю  excellent

mysya1 писал(а):

Приветик красивая и интересная девушка

И вам доброго дня, не менее красивая и интересная kiss

mysya1 писал(а):

как любишь отдыхать?

Ходить в кино, на футбол, в театр. Просто читать в тишине (по ночам, как правило).
Люблю компании. Идём в какой-нибудь атмосферный прокуренный бар, пьём, общаемся, слушаем живую музыку. Вот примерно так smile


mysya1 писал(а):

в каких странах уже бывала?

Честно говоря, с путешествиями пока не сложилось. Сначала не могла себе это позволить финансово. Потом, когда смогла - забеременела smile Потом в декрете дома, а из декрета на работу... Хотела с Асей съездить куда-то этим летом, но не сложилось с отпуском... Так что отдыхаем в основном в Крыму. Ну и конечно ближнее зарубежье посещала не раз - Россию, Беларусь, Казахстан smile Вобщем, надо срочно заняться активным отдыхом smile


mysya1 писал(а):

публичная жизнь мы поняли бурная, а как с личной?

Ой, что тебе сказать... Скажу честно - личная очень бурная. Можно по мотивам моей личной жизни снимать мыльную оперу lol Покруче всяких "Диких ангелов" будет lol


mysya1 писал(а):

чем любишь себя побаловать?

Сладеньким smile Сладкое обожаю. Шоколад, пирожные, тортики, мороженое... Ни дня без сладкого smile


mysya1 писал(а):

часто ли тебя удивляют люди, события, поступки?

Хотелось бы сказать, что меня уже мало чем можно удивить... Но нет! Вокруг меня такие удивительные люди, что постоянно преподносят сюрпризы smile


mysya1 писал(а):

мама помогает тебе, поддерживает?

Мамочка - моя главная поддержка. Я ей безумно благодарна за всё. За то, как она выхаживала меня, когда меня беременную оставил папа Аси. За то, как помогает мне с ней сейчас. Её помощь и поддержка для меня неоценима!!!


Gyulshen
Спасибо большое kiss kiss
Nastasia
Ремарк...Есенин... обожаю просто smile
Nastasia У меня очень неудобный вопрос, возможно smutilsa . Если это так, то можно пропустить kiss Просто интересно, почему вы с Асей вдвоём и где её папа
А_л_ё_н_а писал(а):

почему вы с Асей вдвоём и где её папа

smutilsa мне тоже интересно почему так случилось, как так случилось тем более что ты такая красивая, умная и интересная девушка

Ася еще не требует ответов почему нет папы? если да, то как отвечаешь?
у тебя есть братья/сестры? в каких вы отношениях?
у тебя есть хобби?
чему хотела бы научиться?
чего боишься в жизни?
Nastasia
Настюш, я тут)) Очень радуют все твои фотографии! sweet Ты красавица!!! (*свистю!*)  excellent
- Какой у тебя любимый цвет?
- Ты говорила, что любишь кошек wink расскажи о своих дом. животных! smile
- Какую кухню предпочитатешь?
- Уже выбрала подарки на НГ доче и родственникам? Какие smile
- Много ли у тебя друзей-подруг? Насколько ты с ними в доверительных отношениях?
если что-то задавали, может я пропустила - не отвечай значит wink
А_л_ё_н_а писал(а):

Просто интересно, почему вы с Асей вдвоём и где её папа

Да банальная ситуация. "Папа" вдруг оказался совершенно не готов к ребёнку. Начал сомневаться, а нужна ли ему я и собственно ребёнок. Сомневался, страдал, не мог принять решение. А я ненавижу мужиков, которые не могут принять решение, поэтому я ему помогла и приняла решение за него, освободив его от каких бы то ни было обязательств перед нами. С чем он сразу же согласился smile Вот так.
А где он сейчас не знаю, честно. И как-то не испытываю ни малейшего желания знать.
Nastasia
Насть, ты очень сильная, красивая и умная девушка respekt
Пусть в твоей жизни будет место только тем людям, которые тебя любят и ценят, ты молодец kiss
Nastasia Ты молодец, Насть! Асе с мамой очень повезло kiss .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах