Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 20   
Автор
Сообщение
Cherynka
Вероятно. Тогда вопрос, а кто-нибудь пробовал этот китай и чем он отличается от трушного?)) насколько мы все знаем, нынче все в Китае делается все равно... Заказчики только разные.
я вышивала китайск. наборы, нитки там нормальные
качество немного хуже чем ДМС, но приличное
Девочки,где ща дмс подешевле,но надежно ?!
Оставлю отзыв о заготовке мужской сорочки К-004 "Магія візерунка" (в комплекте 4 куска ткани 75х80 + ворот-стойка и манжеты):
1. Тут я сама невнимательна была. К сожалению, не вымеряла нужные замеры, но размер ткани позволяет сшить сорочку длиной 73см, на рост максимум 170см. Можно сдвинуть всю вышивку вниз, тогда выиграешь 5см длины, получится длина изделия МАКСимум 78см. При этом нужно довышивать еще 5см вышивки по ткани без рисунка, наложив канву и пытаясь повторить тот же орнамент.
2. Порадовало, что хоть на рукава ткани хватит. Рукав длиной 70см сшить можно без проблем (в некоторых заготовках можно получить кусок ткани на рукав 60см).
3. Отсутствует уголок рисунка на ткани в районе воротника-стойки, т.е. в любом случае нужно довышивать эти два кусочка по белому полотну без нанесеного рисунка.
4. Нанесенный орнамент местами несимметричен. Некоторые крестики не того цвета.
5. Цвет на схеме вместо синего - фиолетовый, который просвечивается сквозь нитки (вышивала в две нитки мулине СХС). Это особенно видно на крайних крестиках. Да, можно было вышивать в три нитки, но тогда вышивка смотрится утяжелённой и менее аккуратной.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 20   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах