Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
У нас с мужем 1,6...у детей кровати по 1,4 lol
у меня за уют отвечают цветы. их очень много и в спальне очень уютно
Кто знает, где искать ткань стеганую для покрывала, очень хочется застилать кровать красиао, под мою кровать мне нужен размер покрывала 3*3,таких в продаже я не видела, решила шить плюс еще наволочки хочу.
Помогите расставить мебель в спальне, не знаю, что куда влепить sad
Спойлер:
Тонечка smile



как по мне - комод нужен, стол нет.
комод можно еще поставить между шкафом и кроваткой, если размах дверей позволит
KID писал(а):

как по мне - комод нужен, стол нет

да, ты права, вот тоже до этого дошла
нафиг там стол
что-то поставить и на комод можно (чашку там, ноут), он точно нужен для Маринкиных вещей под рукой
Спасибо, буду медитировать над "проектом"
если бы хоть в комнате побыла, было бы легче представлять, но я приеду в готовую
муж просит решить за пару дней, он поставил шкаф у окна, а меня это грузит, не хочу так
а он хочет его заполнить вещами, потом чтобы передвинуть, придется выгружать))
мы переезжаем в квартиру без мебели, можно ли сначала купить и спать на матрасе к потом кровать? и кто где в киеве покупал кровати и матрасы?.... качественные...
Arsi
Мы года 2 на полу на матрасе спали - все ок! Мне даже больше тогда нравилось чем сейчас на кровати lol
Arsi писал(а):

мы переезжаем в квартиру без мебели, можно ли сначала купить и спать на матрасе к потом кровать? и кто где в киеве покупал кровати и матрасы?.... качественные...

мы с мужем спали месяца 3 на матрасе. И ниче. Главное, что в своем!
У нас матрас был 20 см в высоту  excellent
Я покупала матрас и кровать вот тут:
Спойлер:

взяли фирмы Неолюкс беспружинный, Latex Form
Arsi
я тоже сначала спала на матрасе, потом купила кровать(это было еще до замужества) crazy2
здесь главное - чтоб матрас был качественный!!! У меня был Венето, прослужил почти 10 лет и сейчас еще в норме  excellent
а кровать сможете и потом купить, тем более, что сейчас практически все кровати продаются без матрасов, ламелей и т.д.(у них это все сейчас наборное)
Три года назад, по скидке, купили кровать с подъемным механизмом и пришитым матрасом - так на этой кровати спать невозможно - спина болит sad кровать заменили и я снова пришла к выводу,что "главное - чтоб матрас был качественный" wink
Arsi
у нас и у ребенка матрасы украинского производителя Матролюкс, на старой квартире тоже их матрас покупали на старую софу, и у родителей тоже этой фирмы - все довольны, претензий нет.
Arsi писал(а):

мы переезжаем в квартиру без мебели, можно ли сначала купить и спать на матрасе к потом кровать? и кто где в киеве покупал кровати и матрасы?.... качественные...

Как мне знакома ваша ситуация... sad wink . Мы с мужем встряли в длительный ремонт из-за кризиса... Ремонт вместо 6 месяцев делали больше года и мебель потом покупали еще год с лишним. И то еще не все куплено. Вот как раз о матрасах прочитала- и не смогла пройти мимо. Мы почти полгода спали на матрасах - но только не на новых, а наоборот - на матрасах от старых кроватей. Новые мне было бы очень жалко так использовать. Да и если сравнивать стоимость кровати и матрасов- кровать сама по себе не такая уж дорогая, дорогой она становится вместе с хорошим матрасом. Тем более, есть где в Киеве купить кровать, как впрочем и всю остальную мебель в спальню по очень приятным ценам. Мы все покупали в магазине закарпатского производителя мебели из древесины klen.ua/mebel/. У них полностью свое производство, поэтому цены очень отличаются от магазинов- посредников. На кровати летом вообще шаровая акция была, сейчас не знаю, может еще есть. Посмотрите, - качество у них отличное, во всяком случае я настолько довольна, что не смогла пройти мимо и не посоветовать вам.
Kandy писал(а):

у нас и у ребенка матрасы украинского производителя Матролюкс, на старой квартире тоже их матрас покупали на старую софу, и у родителей тоже этой фирмы - все довольны, претензий нет.

родители такие купили, тоже хвалили
Для меня все таки уют заключается в мелких деталях интерьера , тогда комната становится обжитой , а не как на картинке журнала где все по своим местам . У нас спальня в классическом стиле , в прошлом месяце закончили ремонтные работы , вот сейчас подумали купить телевизор , как считаете какой стоит выбрать ? Нам тут ___ некоторые модели понравились


Спам, выдал admin
купили квартиру и перед тем как заехать постал вопрос в ремонте, с мужем начали разбегаться в мнениях и поняли что для компромисса лучше пригласить дизайнера, долго мы его мучали) но результат того стоял. Спальня выполнена в бежево-зеленых тонах в стиле минимализма))) с мебели только кровать и две тумбы на полу лежит ковролин в виде футбольного поля, (муж у меня футболист просто) заказали с дизайнером в интернет магазине с доставкой на дом[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] он безворсовый, что позволяет его легко чистить. Не пожалела что пригласили дизайнера.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах