Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Lamiriel писал(а):

"Всем привет! Живу в Крыму и жду зиму wink !задавайте свои вопросы - я постараюсь ответить на все!"


Привет! Начну знакомство smile
1. С кем из форумчанок ты дружишь?
2. Как попала на форум?
3. Какой твой любимый праздник?
4. Что бы ты хотела получить в подарок на Новый год?
smile
Nastasia писал(а):

Привет! Начну знакомство
1. С кем из форумчанок ты дружишь?
2. Как попала на форум?
3. Какой твой любимый праздник?
4. Что бы ты хотела получить в подарок на Новый год?


приветик!
1. в принципе дружу со всеми, тобишь вроде ни с кем не ругалась wink но именно дружу с tanechka2201 - они из моего города и оказалось очень много общего
2. совершенно случайно - около года назад мы с мужем решили что готовы стать родителями и я стала в инете искать интересные форумы, статьи и сразу нашла наш. теперь часто радуюсь что мне так повезло smile
3. праздники люблю все. очень люблю делать родным сюрпризы. в целом люблю и Новый Год и Рождество и Пасху. все люблю
4. поездку на Красное море - очень хочется снова побывать на том побережье, поплавать с тропическими рыбками sweet
Ой, привет-привет))))

Много фоток у тебя с поездок, где больше всего понравилось? Где хочешь побывать?
хотела бы жить в другой стране?
кем работаешь ты и твой муж? расскажи о нём?
расскажи о своей семье, о своем детстве smile
Так Лорик,по пристаю и я к тебе wink Ты красивая и молодая в скором времени мамочка  excellent (это комплеман очень скромная )
1. Как познакомились с мужем? Сколько лет женаты?
2.Самое любимое место в Крыму? Ещё какие любимые города и страны?
3.Как проводите выходные?
4.Любимое блюдо?
5.Любимый напиток?
6.Стиль в одежде какой у тебя,и какой бы ты не носила?
7. Какие качества в человеке для тебя не приемлемы?
Glorious писал(а):

где больше всего понравилось? Где хочешь побывать?

пока что я была в следующих странах: Румыния, Болгария, Турция, Египет, Греция
Из этих мест наиболее ожидаемое впечатление от Греции - была уверена что мне там понравится. Чудесное море, люди, памятники. Все супер! Из неожиданного - очень поразила Румыния, в частности Трансельвания. Безумно красивая природа, архитектура.
Побывать хочу везде smile В меньшей степени в арабских странах - работала в Каире, отдыхала в Шарм-Эль-Шэйхе и Стамбуле - не очень мне у них нра - сами страны интересные и города, но люди....

Glorious писал(а):

хотела бы жить в другой стране?

в общем-то нет - люблю нашу страну, хотя как и многие другие не слишком довольна действиями правительства

Glorious писал(а):

кем работаешь ты и твой муж? расскажи о нём?

и я и муж - работаем в университете. я недавно - в должности ассистента. муж уже давно - сейчас уже в должности доцента, есть звание доцента и кандидата наук. а еще он талантливый видеограф - очень любит снимать и есть у него видение что-ли...а что рассказаьб - любимый, замечательный, немного вредный lol теряюсь что рассказывать wink для меня самый-самый kiss

Glorious писал(а):

расскажи о своей семье, о своем детстве

моя семья - бабский коллектив. я у мамы с папой одна, но у моей тети - 2 девочки когда приезжаем к дедушке в гости - он один и нас куча девок lol
детство было хорошим - все время ездили куда-то по крыму. папа неродной, но это не помешало быть ему настоящим папой. много читала в детстве, а сейчас по многим любимым книгам стали снимать сериалы dance

как-то так smile


Последний раз редактировалось: Lamiriel (09.12.2011 16:20), всего редактировалось 1 раз
Я тоже решила поприставать! wink
Хочу отметить что ты очень красивая будущая мамочка sweet

Сколько хочешь детей?
Кого первого больше хочется дочку, или сыночка?
Любишь ли ты животных? И кто из них обитает у вас в доме?
Какое твое любимое время суток и почему?

добавлено спустя 3 минуты:

Какие самые смелые эксперементы с внешностью ты делала?
Кто ты по образованию?
Ты писала что работала в Каире, а кем?
Lamiriel
Привет!
Можно и я к тебе попристаю smile
- Как отпраздновали полосочки?
- Какая первая покупка для будущего малыша?
- Сколько времени проводишь на форуме?
- Какое самое яркое впечатление в жизни?
- Что хочешь успеть сделать до родов?
- Обидчива ли ты?
- Как тебя ласково называет муж?
- Каков твой девиз по жизни?
Пока все smile
милые, всем отвечу завтра утром kiss
приветик всем! я готова поведать вам обо всем, что вы хотите узнать smile
я сегодня получила официальный статус беременяшки (была у доктора) и теперь чувствую себя намного уверенней !

итак
Аксунамун
Аксунамун писал(а):

1. Как познакомились с мужем? Сколько лет женаты?

познакомились при весьма интересных абстоятельствах - хорошая девочка решила оторваться на свой ДР и мы повстречали друг друга у ларька lol очень романтично, не правда ли? но встреча эта была весьма приятна - я очень падка на кожанные штаны, а в них у него была такая попка, мммм.... вот так и познакомились smile

Аксунамун писал(а):

2.Самое любимое место в Крыму? Ещё какие любимые города и страны?

в Крыму очень люблю окрестности Эчки-Дага (это небольшой горный массив над лисьей бухтой), еще люблю Бабуган-яйлу (горный массив над Алуштой-Ялтой )- оттуда очень здорово путешествоать к высшей точке Крыму. очень нравится Новый Свет и пещера Эмине-Баир-Хосар (рядом с мраморной). В целом люблю Крым - самого любимого места нет - везде свое настроение и ощущения smile
Из городов - очень понравились Афины и еще маленькая деревушка Аги-Апостоли. очень душевное место, родное (25 км от Афин)

Аксунамун писал(а):

3.Как проводите выходные?

если они есть - то по-разному. иногда дома у телевизора, поедая всякие вкусные блюда, иногда едем куда-нибудь погулять в горы или к морю. как взбредет в голову lol

Аксунамун писал(а):

4.Любимое блюдо?

пюре с куриной котлеткой smile - совсем неоригинально, но вкус из детства. а если что-то более интересное - то кальмары на углях в оливковом масле

Аксунамун писал(а):

5.Любимый напиток?

из полезных - очень люблю вкус яблочно-морковного фреша, но много, то есть часто пить не могу - надоедает. иногда очень люблю молоко - прям пью и пью, а потом могу пол года даже не посмотреть в его сторону. очень люблю фраппе, только не такое как у нас принято - мороженное, и прочее, а кофе, много молока, взбитое с сахаром и с крупными кусками льда (классический рецепт в европе)

Аксунамун писал(а):

6.Стиль в одежде какой у тебя,и какой бы ты не носила?

как такового единого стиля нет - очень люблю экспериментировать. могу одеть шорты с розовыми или зелеными колготками, какую-нибудь цветную кофточку и кеды, а на следующий день строгое официальное платье и шпильки. все зависи от какого-то внутреннего состояния.
не знаю чтобы я не носила.... не нравится как одеваются многие подростки сейчас - не вникала в стиль сильно, но некоторые предметы гардероба для меня вполне приемлемы и из их предпочтений

Аксунамун писал(а):

7. Какие качества в человеке для тебя не приемлемы?

единственное, что по настоящему мне претит - это лицемерие


Tanushka2888
во-первых спасибо за комплимент - приятно очень kiss
Tanushka2888 писал(а):

Сколько хочешь детей?

очень хотим не меньше 3-х деток
Tanushka2888 писал(а):

Кого первого больше хочется дочку, или сыночка?

больше хочу сыночка, чтобы порадовать мужа, но любой пол это в радость !
Tanushka2888 писал(а):

Любишь ли ты животных? И кто из них обитает у вас в доме?

животных обожаю. всегда общаюсь с ними как с людьми. дома сейчас живут 2 британцв - кот и кошечка. очень их любим, они такие интересные - и общаются и характер показать могут, совесм как мы с мужем smile
Tanushka2888 писал(а):

Какое твое любимое время суток и почему?

в принципе я сова и мне приятнее работать и существовать ночью. но очень люблю утро после восхода солнца - все такое тихое, чистое.... приятно прогуляться как по городу так и на природе
Tanushka2888 писал(а):

Какие самые смелые эксперементы с внешностью ты делала?

самый смелый и самый первый эксперимент - волосы длиной до талии золотистого цвета за 1 ночь стали цвета воронного крыла crazy2 смотрелось круто. в общем была всех цветов, кроме зеленого.
и еще татуировка - достаточно смело как по мне smile
Tanushka2888 писал(а):

Кто ты по образованию?

в дипломе написано: "географ.преподаватель" - вот так и повелось я преподаю на факультете географии и все время хочу путешествовать smile
кроме того я профессиональтный фотограф smile
Tanushka2888 писал(а):

Ты писала что работала в Каире, а кем?

на тот момент управляла семейной турфирмой - работали в каире с их министерством по туризму - ловили финансового машенника


Элиза
и тебе привет!
Элиза писал(а):

Как отпраздновали полосочки?

официального праздника не было, но пошли в этот день на сумерки4 и покушали в ресторанчике. как-то даже было боязно подумать, что наконец свершилось. мы были слегка растеряны smile
Элиза писал(а):

Какая первая покупка для будущего малыша?

даже и не знаю... но думаю - шкаф. его установили в детской за месяц до полосочек - будем считать ее первой smile
Элиза писал(а):

Сколько времени проводишь на форуме?

все зависит от занятости. кроме того и от настроения - иногда могу часами залипать, а иногда не захожу по несколько дней smile
Элиза писал(а):

Какое самое яркое впечатление в жизни?

при первом купании в красном море меня окружили тропические рыбки и соверщенно не боялись рук - это незабываемо
Элиза писал(а):

Что хочешь успеть сделать до родов?

написать диссертацию lol , но скорее это будет реально сделать как раз после родов smile
Элиза писал(а):

Обидчива ли ты?

в целом нет, но иногда бывает. Я бы сказала, что важнее, что я очень отходчива!
Элиза писал(а):

Как тебя ласково называет муж?

оо, это надо в отдельную тему. мы друг друга настолько необычно зовем - например Бражник и все ласкательные от него. видели когда-нибудь бражника? у него пушистое рыльце, а у мужа бородка - ну очнь похоже smile еще Пиня - это от пингвина. ну и там простоя кошечка, лапочка, кукуш - это как бы птичка... ну вот так как-то
Элиза писал(а):

Каков твой девиз по жизни?

только вперед... почти никогда не отступаю smile


зайки, спасибо большое за интересные вопросы! жду еще!
А это на лопатке у тебя настоящая татуировка?
Tanushka2888
Самая что ни на есть - когда нибудь выложу крупным планом - это Феникс. Мечтаю после рождения каждого малыша набивать по новому цветочку sweet
Lamiriel
Она такая классная!!!!!! Я впервые вижу такую красивую татушку sweet
А на каких частях тела ты хочешь набивать цветочки?
Tanushka2888
Спасибо reverans
Ну планирую делать единый ансамбль с фениксом, там же на спине
Желаю разрисовать цветочками всю спинку) smutilsa
Как я знаю у тебя одно время косички были, а сколько их было штук? Это были твои волосы, или наращенные? Тяжело было ухаживать за такой прической?
Tanushka2888
Tanushka2888 писал(а):

Как я знаю у тебя одно время косички были, а сколько их было штук? Это были твои волосы, или наращенные? Тяжело было ухаживать за такой прической?

Да, эти косички - моя давняя мечта. было их 200 из-за чего густота была ого-го lol
волосы мои где-то до плеч. остальная длина - канекалон. это естественный материал сделанный из водорослей, очень легкий и тонкий, как волос человека. за такой прической вообще не надо ухаживать - только мыть голову и все. очень здорово. самое интересное что при заплетении канекалоном свои волосы не портятся и отдыхают. я когда расплелась они стали гуще, очень хорошо отросли, стали щелковистые. так что это супер!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах