Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Велоквест
Спойлер:


Ботанический сад
День Нептуна в Феофании smile
http://relax.com.ua/afisha/events/neptune-day-feofaniya/

Экскурсия на конный завод и в Букский каньон
http://relax.com.ua/what-to-do/trips-on-ukraine/excursion-stud-beachwood-canyon/

Прогулка на вертолете shock
http://relax.com.ua/what-to-do/excursions/helicopter-voyage/

Экскурсия на Киевское море (теплоход)
http://relax.com.ua/afisha/kiev-sea-voyage/
я еще не надоела со своими вариантами отдыха в Киеве? lol
ну если нет, то вот это мне показалось интересным smile

12 августа 2015 года в Киеве впервые состоится уникальное событие – “Dinner in white.UA”, по мотивам популярного во всем мире секретного флешмоба “Dîner en blanc” или более известного как «Ужин в белом».
Начало в 19:00, по адресу ул. Ильинская, 8, внутренние атриумы Бизнес-центра «Ильинский», *вход со стороны улицы Ильинской.
Посетить «Ужин в белом» можно лишь при условии соблюдения дресс-кода – вся одежда должна быть белого цвета.

“Dinner in white.UA” – это территория добра, площадка новых знакомств с людьми, которые живут с духом свободы и открытости, готовы меняться и менять мир к лучшему. Это встреча людей, которые уже впустили в свое сердце Европу и живут в гармонии с собой и миром, веря и строя светлое будущее.

Все деньги, вырученные от продажи билетов пойдут на помощь детям.

Всемирно известный секретный флешмоб “le Dîner en blanc” проводится с 1988 года.

Уже более 70 городов по всему миру стали участниками ужина в белом.

Первый “le Dîner en blanc” провела небольшая группа друзей, встречавшая из долгого путешествия своего друга — Франсуа Паскье, вернувшегося в Париж в 1988 году. По просьбе Франсуа все приглашенные на ужин должны были прийти в одежде белого цвета. Пришло так много людей — друзья прихватили с собой своих друзей, что все собравшиеся просто не поместились в его саду. Тогда было решено переместиться в Булонский лес. Так и появилась эта интересная традиция белого ужина в самых красивых уголках Парижа, которую подхватили другие европейские города.
Сегодня на «Ужин в белом» ежегодно собираются более 15 000 людей, и количество желающих принять участие только возрастает.
Обычно место проведения пикника окутано ореолом таинственности — приглашенные узнают о нем за час до начала. Обязательное условие — полное соблюдение дресс-кода, — только белая одежда.
Dinner in white.UA в Киеве

В Украине идея и формат мероприятия будут созвучны по духу свободы и открытости с французским пикником, однако адаптированы под украинские реалии:
1. Место проведения будет известно всем участникам заранее.
2. Украинский ужин в белом пройдет в формате благотворительного вечера. Все деньги, вырученные от продажи билетов и благотворительных аукционов, которые готовы поддержать и провести приглашенные звезды будут перечислены в международный благотворительный фонд «Таблеточки» на лечение детей которыми опекается Фонд.

Билеты: https://kiev.karabas.com/dinner-in-white-ua
Завтра - фитнесс-марафон "я це зможу"
Это уникальная возможность открыть для себя новые виды спорта, побывать на мастер-классах известных тренеров, принять участие в командных играх и самое главное - бросить вызов себе самому и максимально использовать свой внутренний потенциал.
Когда: 2 августа с 10:00 до 17:00
Где: экстрим-парк "X-Park"
Вход свободный

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОЙ ЕДЫ
Широкий ассортимент морепродуктов пополнится новыми участниками. С южных морей обещают приехать греческие вкусности: турта, паста, баклавас – далеко не весь ассортимент из меню олимпийских богов. Также фестиваль порадует наличием блюд эфиопской кухни с традиционной ынжерой – кислой лепешкой из тефовой муки. Они станут отличным угощением для любителей острого. Участники из "Цимес маркета" создадут на фестивале атмосферу самого морского города Украины – Одессы. Здесь можно попробовать не только мидии от поваров в тельняшках, но и поторговаться за стаканчик домашней наливки.
Северные моря обещают покорить удивительными блюдами Скандинавии. Главной темой станут смореброды - знаменитые датские бутерброды на основе ржаного хлеба, масла и соленой рыбы, с добавлением зелени и овощей. Также новые участники решили удивить гостей фестиваля комбинациями ингредиентов и форматов блюд. Одним из результатов их эксперимента стал необычный бургер с тюлькой и креветками. Зоны отдыха тоже будут оформлены в морской тематике. Ну и какой пляж без кукурузы, пахлавы и креветок в стаканах?
Когда: 14-16 августа
Где: Арт-завод "Платформа"
Почем: 40 гривен на один день

ФОТОСУШКА
На натянутых веревках будут развешаны фотографии, любой посетитель может забрать себе фото, что понравилось, в конце "Сушки", предварительно его забронировав. Каждый посетитель фотовыставки "Сушка" может стать ее участником. Необходимо распечатать свои фото в формате А4 (в уголке указать имя фотографа и номер телефона) и вывесить свои фото самостоятельно на свободных веревках.
Когда: 15 августа с 18:00 до 21:00
Где: Samosad (ул. Спасская, 15)
Вход свободный

Kiev Best Fest
В программе: Food&Restaurant Zone для всех желающих подкрепиться ресторанной едой по цене уличной; ярмарка лучших производителей и украинских hand made мастеров; Beauty Zone для девушек (экспресс укладки и макияжи, а также консультации по подбору ухода и декоративной косметики) и Active Zone для любителей активного отдыха на свежем воздухе а также игровая зона для детей разного возраста и предпочтений.
Когда: 29 августа с 10:00 до 19:00
Где: парк Шевченко
Вход свободный
Цитата:

10 сентября, 19.00, киностудия Довженко. Заключительный концерт классической музыки под открытым небом. Вход 50 грн, студентам и пенсионерам 25грн. Ансамбль на уровне, будет уникальный концерт -Мендельсон "Сон в летнюю ночь", впервые это произведение исполнят в Украине полностью. Берите пледики, детей и приходите. У организаторов не хватает денег даже на рекламу, так что зазываю тут)

взято с фейсбука
Были сегодня в Пирогово, очень классно мало людей и уже много желтых, красных, разных красивых листьев, очень рекомендую. Завтра вроде еще тепло)
14 октября с 16 до 18 часов в Сквере Небесной Сотни по адресу ул. Михайловская, 24-26 (там во дворах) фольк-студия Правыця проводит праздник Покровы для семей.
Будут игры с детьми, выступление деток из студии.
Приглашаем!

Олеся точно будет, с папой. Я с младшим, возможно, тоже подтянусь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах