Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Ромашечке годик!!!

Еще шажки твои малы -
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок...
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый наш ребенок!!!


Подробности позже smile
1 год 30 дней

Почти месяц прошел, а у меня совсем нет свободного времени, чтобы подойти к компьютеру и черкануть пару строк о Ромочке sad

Итаааак, наши параметры в годик:

Рост: 75 см (коротышечки совсем lol )
Вес: 11 100 г


Зубиков по-прежнему 8...посмотреть даже на десенки не позволяет.

Рома ужасный пародист, повторяет и имитирует абсолютно все, чихи, зевоту, смех...Но слоги и слова , увы, повторять никак не хочет. Хотя понимает к нашему удивлению абсолютно все до мелочей!!!

Сует свой любопытный носик везде, самое нелюбимое у нас слово "нельзя", сразу в крик! Истерика с киданием на пол! Как я не переваривала таких детей, увижу в магазине и думаю, отшлепала бы уже...а теперь у самой такой же smile И что? Не поднимаются руки)))

Балуем-балуем его, ну как не побаловать такую сладкую, любимую и неповторимую попочку?!

Кушать хочет абсолютно все, что едим мы! Его специальные блюда - игнорирует. До сих пор высыпают аллергические прыщики и частенько портится стул..дисбактериоз никак не отступает sad

Сон тоже отвратительный, только со мной и с подкачиванием. Выматываюсь ужасно. Днем спать отказывается вообще, хотя видно , что хочет.

Настороженно относится ко всем людям, особенно женщинам. Мужчин обожает.

Что вспомню допишу позже smile

Фото, новенького пока нет. Но это тоже не видели smile



Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах