Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 28 из 29   
Автор
Сообщение
Owl
Я почему так думаю, заказывала себе пасту для мелирования, так вот у моего мастера у поставщиков еще новой формы не было и не завозили, а на мейк ап уже была)))
Да и качество помады, купленноц в дьютике от ихней не отличалось)))
Спасибо, посмотрю Eucerin smile
Olya02 писал(а):

Eucerin

тоже нравятся кремчики этой фирмы. Был у меня для лица. А сейчас под глаза домазываю  excellent
Еще нравится Натура Сиберика.
А теперь и Олей хочу попробовать lol
Я только что посмотрела, у Eucerin есть крема или с 18 лет или после 30, куда податься lol
Olya02
а кожа какая у тебя? бери с гилауронкой. Там под глаза "филлер" неплохой. Там филлер не жесткий, на основе той же гилауронки, которую в любом возрасте можно. С 18 совсем легкие кремы.. На зиму лучше плотнее что-то, если кожа не гипер жирная.
у меня сейчас вот такой крем под глаза Холи Ленд - обожаю его. Он как сливочное масло sweet в хорошем смысле этого слова. Тает, приятный.. Жаль, что почти закончился


добавлено спустя 8 минут:

bina86 писал(а):

А из какой серии посоветуешь? У меня был пар раз увлажняющий, ну такое, ниче особенного

с гилауронкой smile просто улажняющие они на лето и для 18 летних девочек). У меня летом тоже был увлажняющий, но он ничего по сути кроме увлажнения не делает.
Owl
кожа комби... летом крылья носа/лоб жирноваты, зимой наоборот сухие crazy2 Косметолог говорит, что комби ближе к сухой
Очень мне нахваливают Ella Bache
мама сейчас пользуется серией, то довольна очень  excellent
Olya02
Ну.. Олечка..Это другой ценовой сегмент smile Соответственно ожидаемо, что крем за тысячу грн будет лучше наверное работать (не факт, конечно, но хотя бы ожидаемо)) Если есть возможность, то можно и с Ella Bache поиграться) и с тем же Холи Лендом, Анной Лотан, в люксе поискать что-то и пр.
Оцерин - это сочетание цена - норм кач-во. Не супер пупер чудеса - чудес он не делает, но нормальные приятные кремы, которые подходят основной массе людей) Негативные отзывы редко встречаю на него.
Ольгуня
Для кожи с сосудистой сеточкой обычно крема специальные, но не знаю, насколько эффективно это wink
Я в последнее время не могла себе подобрать крем, кожа комбинированная и стали появляться высыпания, еще и веснушек насыпало crazy2 После проб и ошибок открыла для себя дешевый аптечный крем Клирвин, во-первых, кожа стала заметно чище, во вторых - не сохнет, обещают еще, что он здорово помогает при пигментации и устраняет шрамы от угревой сыпи, но при длительном применении. Цена вопроса аж 60 р за тюбик (20 грн), хватает его на 2-3 недели, если активно мазаться. Еще у меня лопнул капилляр на носу и все думала его удалить у косметолога, но летом вроде как не желательно такие процедуры проводить, ждала холодов, не знаю, крем это или он сам, но стал заметно меньше и бледнее  excellent
Owl
Согласна, но скоро у меня др, могу себя побаловать lol
А collistar не пробовала?
Owl писал(а):

Оцерин - это сочетание цена - норм кач-во.

а ещё они занимают первое место по продажам фарм.косметики в Европе
мне нравятся их увлажняющие кремы летом - очень нежные, ещё мне нравится их мицелярная вода, а вот гель для умывания не понравился - никакой
ещё нравятся крема ArtDeco
Olya02 писал(а):

А collistar не пробовала?

пробовала антиэйдж - день, ночь. Хорошие кремы, ничего плохого сказать не могу) Но нормальные они были как раз зимой, когда кожа подсохла. Летом был ахтунг и жирный блин на лице) Но у меня кожа жирная) Поэтому, летом мне только флюиды подходят или легкие кремы
Owl
спасибо! Я вот на сейчас и ищу, как раз к холодам)))
Кстати, о Мейк Апе...
Сейчас вот только раздуплилась, что цены у них выше, чем в магазинах... rolleyes
LerryCherry
Спасибо за консультацию. Еще нашла специальный крем от Avene. но не знаю, на сколько он действенен)
Theodora
Да. Они раскрутились и плавно цены подняли. А многие по инерции к ним идут. На это, видимо, и расчитано...
Theodora
Не всегда, я там беру туши Макс фактор, они почти в 2 раза дешевле,чем в магазинах. А сравнивала цены с аптечными средствами, то разницы нет. Парфюмы там на порядок ниже стоят, но в оригинальности есть сомнения, не покупаю там никогда
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 28 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах