Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
А правда ж вы меня на моцике покатаете когда я к вам приеду? lol
Tasha Lidn писал(а):

А правда ж вы меня на моцике покатаете когда я к вам приеду? lol

lol а я просто посмотрю на это wink

добавлено спустя 38 секунд:

Tasha Lidn
кстати девочки что вас связывает? где вы познакомились и как часто видитесь?
mysya1 писал(а):

как тебя балуют твои мужчины?

Ооооо, главное баловство у нас происходит в воскресенье, они дают мне выспаться lol Муж утром с Ником занимается, пока я не проснусь sweet Еще у нас в семье принято по поводу и без говорить приятные слова, вот мои мужчинки мне по сто раз на день говорят, что любят меня сильно-сильно kiss Муж вот вчера вечером, когда я уже спала, посуду помыл, приятно мне так smutilsa Убирают, готовят, водят меня в цирк lol массажики делают, шоколадки и цветочки дарят. При чем, иногда Ник папу подбивает на то, что надо бы маме цветочки подарить, а то давно что-то не дарили уже wink Дарят в последнее время орхидеи в горшках smile

добавлено спустя 14 минут:

mysya1 писал(а):

что для тебя релакс?

Ванна с аромомаслами, пеной, закрытой дверью lol В руках книжка, а рядом шоколадка или рыбка соленая, типа анчоусов smutilsa
Поездки в другой город, по любому поводу lol
Спокойная беседа с приятным человеком или людьми.
Очень, вот прям очень люблю процесс приготовления шашлыка. Это такой релакс, мы летом часто устраиваем во дворе такое действо smile
ORange писал(а):

орхидеи в горшках

sweet обожаю их, хоть и нет ни одной у меня lol
xuliganka писал(а):

и я присоединюсь к приставалкам

reverans Я польщена wink
ORange писал(а):

Ванна с аромомаслами, пеной, закрытой дверью lol В руках книжка

solidarnost друх lol
xuliganka писал(а):

ты любишь путешествовать, в каком городе Украины тебе больше всего понравилось (не считая Донецка)?

Я очень люблю Одессу! Это такой город, в котором у меня постоянно ощущение праздника. Вот чувствуется, что город курортный wink И при этом, люди работают, не маятся дурью, все знакомые одесситы мои очень интересные и позитивные люди. Обожаю их местный сленг, весной были там с Ником, спросила у женщины дорогу, она мне отвечает: "Тудой пойдешь, а там направо"  excellent Вот у них эти шуточки про евреев, акцент специфический - это все так мило и естественно. Люблю лестницу Потемкинскую, всегда по ней поднимаюсь пешком, люблю их набережную, порт - все такое манящее, загадочное, сказочное smutilsa Мечтаю жить в городе возле моря smile

добавлено спустя 5 минут:

xuliganka писал(а):

и если была за границей, то где?

Нигде не была, но хочу побывать везде!!! lol Планирую начать с Москвы и Питера smile

добавлено спустя 6 минут:

xuliganka писал(а):

где еще не была, но мечтаешь съездить?

Вот просто грежу уже о Москве и Питере. Что-то мне подсказывает, что в 2012 году я туда попаду. Есть знакомые, которые зовут в гости smutilsa Вот потеплеет и возможно созрею для поездки rolleyes Вообще я любопытная и люблю путешествовать. Мне все интересно, меня многое цепляет и впечатляет. Я рада этой части ребенка, которая осталась во мне до сих пор lol Восторженность, энтузиазм, любознательность - с этим жить интереснее. Аппатия и усталость тоже бывают, конечно, без этого никуда...

Последний раз редактировалось: ORange (10.01.2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Привет) Слежу за твоими приставалками) Понравились фотографии с соревнований, с растяжкой)) Классно!))
ORange писал(а):

Вот просто грежу уже о Москве и Питере.

Ух ты!!
Мой вопрос на будущее - когда съездишь - расскажи об ощущениях)
Ведь, города очень разные smile
А какие достопримечательности хочешь там посетить?
mysya1 писал(а):

Приставалки Олины, так что Оля пусть отвечает smutilsa А я дополню если что lol Я ж такая, не успокоюсь, пока свои 5 копеек не вставлю lol lol
xuliganka писал(а):

какую музыку слушаешь?

В основном рок, но и попсу качественную слушаю, и некоторых представителей зарубежного рэпа, и классику rolleyes

добавлено спустя 6 минут:

xuliganka писал(а):

какой любимый жанр в кино?

В разные периоды жизни меня увлекают разные фильмы... Эффект бабочки, Бойцовский клуб, Как избавиться от парня за 10 дней, Зеленая миля, Жакет, Дневник памяти, Ванильные небеса, Приключения Шурика, Служебный роман, Знакомьтесь, Джо Блек и т.д. Но фильм, который я смотрела наибольшее количество раз - Между небом и землей. Я затрудняюсь определить жанр любимый smutilsa

добавлено спустя 7 минут:

mysya1 писал(а):

вы в частном доме живете? какой у вас дом? большой? сад есть? что в нем растет?

В частном smile В доме четыре комнаты, кухня, ванна, коридор. По-моему, 80 м. кв. где-то rolleyes А вот двор большоооой, но не ухоженный. Очень медленно у нас получается приводить дом в порядок, финансов не хватает smutilsa
Растут у нас яблони, две алычи, персик, две груши, черешня, несколько вишен, рябина или калина, путаю их, абрикосы smile

добавлено спустя 2 минуты:

Tasha Lidn писал(а):

А правда ж вы меня на моцике покатаете когда я к вам приеду?

Пока ты приедешь, я уже и права получу crazy1 Так что прокачу с ветерком баба яга

добавлено спустя 51 минуту:

mysya1 писал(а):

Tasha Lidn

Натали, а что нас связывает-то? wink Мы почти три года назад пересеклись в одной мамковской группе вконтакте. Натали там так высказывалась активно и умно, что я, как админ, не могла не обратить на нее внимания smile Начали общаться в личке, через полтора года, т.е. в прошлом году в августе я приехала к Натали в гости, потом на НГ приезжала, мы встречались тогда несколько раз. А в этом году вот не была еще и уже не поеду в Киев. Планирую в конце января в столицу приехать smile Хочется же на Цветочек маленький посмотреть и понянькаться smutilsa

добавлено спустя 3 минуты:

Glorious писал(а):

А какие достопримечательности хочешь там посетить?

Я надеюсь, что люди, которые будут меня принимать, придумают мне интересную программу wink Вообще для меня важно почувствовать атмосферу города. Достопримечательности - это хорошо, безусловно, но важно также просто побродить по городу, по обычным улицам, чтобы понять что из себя этот город представляет rolleyes

добавлено спустя 48 секунд:

Tasha Lidn писал(а):

А я дополню если что

Дополняй, а то я что-то мало написала smutilsa
интересное у вас знакомство получилось wink  excellent
mysya1 писал(а):

интересное у вас знакомство получилось

Та обычное, вроде smutilsa Интересно то, что мы нашли общий язык и интересы wink
ORange писал(а):

Та обычное, вроде

ой да ладно, не каждый день с кем то можешь познакомиться в сети, да так что б все звезды совпали и продолждение было в реале...не спорю что сейчас может это и чаще но все же оч. интересно, тем более что вы девушки, а не например девушка-парень...
mysya1 писал(а):

ой да ладно, не каждый день с кем то можешь познакомиться в сети, да так что б все звезды совпали и продолждение было в реале...не спорю что сейчас может это и чаще но все же оч. интересно, тем более что вы девушки, а не например девушка-парень...

Ты знаешь, я, наверное, фанатка таких знакомств lol У меня реально хорошие друзья и подруги именно из инета, в основном wink Я очень легко соглашаюсь на встречи с инет знакомыми, даже в другой город к человеку поехать могу, если мне человек интересен и я чувствую ответный интерес и симпатию smile Даже с форума уже с парочкой девушек хочется встретиться за чашкой чая, пообщаться и увидеть улыбки, мимику, жесты smile
ORange писал(а):

Даже с форума уже с парочкой девушек хочется встретиться за чашкой чая, пообщаться и увидеть улыбки, мимику, жесты

и кто же это lol lol lol
мое маленькое продолжение приставучести
какие цвета ты любишь?
как часто ты меняешь имидж?
чья идея была назвать так сыночка?
и как он записан?красивое имя sweet
твоя мечта на ближайшее время smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4