Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Tatlim писал(а):

и кто же это

А сложно догадаться? lol Даю подсказку - из вышивальщиц, я же общаюсь в большей мере именно там wink

добавлено спустя 8 минут:

Tatlim писал(а):

какие цвета ты любишь?

Люблю яркие  excellent Оранжевый, красный, желтый, зеленый - цвет молодой зелени, ярко-голубой, сиреневый, розовый. В одежде люблю белый, бежевый, коричневый, черный с интересными яркими аксессуарами. Буквально на днях с другом встречалась, он на машине едет, я стою, темно... Он звонит и говорит, а это ты вся в черном и с огромной красной сумкой? lol Мне так смешно стало lol Вот это очень в моем вкусе. В черных штанах, но с желтым ремнем, в черном пальто, но с ярко-красной сумкой smile Дорожная сумка у меня ярко-розовая, например. Люблю яркие полотенца, штучки бытовые. Вообще люблю яркие насыщенные цвета, не ко всем полутонам отношусь хорошо. Не нравится серый цвет - во-первых, редко кому идет, а во-вторых, он полнит сильнее всех других цветов rolleyes

добавлено спустя 4 минуты:

Tatlim писал(а):

как часто ты меняешь имидж?

В последнее время достаточно часто smile Я сильно меняюсь за счет прически. Изменить стиль за счет смены гардероба хотелось бы, но очень накладно lol В начале года я была еще с челкой вот такой

В начале лета челку уже отращивала, ходила в кепках

После этого с косами была, а сейчас с мелированием. Я считаю, что это часто rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

Tatlim писал(а):

чья идея была назвать так сыночка?

и как он записан?красивое имя

Спасибо kiss Идея была моя, я ведь его носила, рожала и вообще. Еще варианты были Александр и Илья. Записан как Микита smile

добавлено спустя 1 минуту:

Tatlim писал(а):

твоя мечта на ближайшее время

Сделать следующий шаг по карьерной лестнице smile Еще есть мечта, что Дед Мороз прилетит и отвезет меня искупаться в океане, но это, наверное, врядли rolleyes

добавлено спустя 49 секунд:

Tatlim писал(а):

мое маленькое продолжение приставучести

Спасибо-спасибо-спасибо kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах