Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Люблю Крым, лето, сына, вышивку, одиночество, диких кошек, красивые автомобили, путешествия, долгие душевные разговоры smile[/quote]

девочки, пристаем активно bravo

ну и по традиции, я начну:
1. на фото ты в Крыму - и как написала любишь его. Как часто приезжаешь в Крым и какие места любимые?
2. любимые способы отдыха?
3. любишь ли читать и что?
4. как стала брейдером - это увлечение или полноценная работа?

спасибо заранее за ответы wink
ORange
Вах-вах-вах... Вот это красота зеркало

Раз наша встреча откладывается на неопределенное время, мои вопросы:

1. Как давно ты стала заниматься спортом.
2. Как ты пришла в профессиональный спорт (я же не путаю, ты профессиональная гимнастка?)
3. Что можешь сказать о спорте в нашей стране?
4. Награды, соревнования - в каком количестве и каком качестве?
5. Занимаешься ли сейчас? Будешь ли продолжать?
6. Удается ли совмещать спорт и ребенка?

Еще загляну wink
Lamiriel писал(а):

Пристаем с вопросами к загадочной ORange

Загадочная - это потому, что про меня практически никто ничего не знает? wink

добавлено спустя 7 минут:

Lamiriel писал(а):

1. на фото ты в Крыму - и как написала любишь его. Как часто приезжаешь в Крым и какие места любимые?

На первом фото я в Днепропетровске smile На второй в Крыму, да. Приезжаю реже, чем хотелось бы, люблю Новый Свет. Вообще была проездом от Феодосии до Ялты, но погулять мало где удалось) Крым - это для меня загадка, хочется побывать в каждом городе, увидеть все достопримечательности и просто уютные красивые места. В этом году в первый раз выехали туда с мужем и сыном. Мужу очень понравилось, а вот сыну не подошел Новый Свет по состоянию здоровья. Пришлось срываться и искать подходящее место. В итоге, остановились в Щелкино на побережье Азовского моря smile

Lamiriel писал(а):

2. любимые способы отдыха?

Люблю путешествовать, люблю воду. Максимум могу пару дней на одном месте побыть, потом начинаю маяться, скучать... Поэтому лучший вариант - это на машине объехать много-много красивых мест) Такой отдых получался у нас вдоль реки Северский Донец - каждый день разные пляжи  excellent И по Крыму такой отдых хорошо удается.
Если есть возможность вырваться на несколько дней одной в другой город - это тоже отлично для меня lol Я обязательно встречусь со множеством знакомых, нагуляюсь, наболтаюсь sweet
Но вообще, летом жить не могу без водоемов smutilsa На несколько месяцев становлюсь русалочкой lol Несколько раз отдыхала в палатке, на пару дней очень интересно, особенно с классной компанией и душевными разговорами ночью у костра.

добавлено спустя 14 минут:

Lamiriel писал(а):

3. любишь ли читать и что?

Читать люблю, читаю постоянно smile Одна из моих любимых и незаменимых вещей - это электронная книга.
Сейчас читаю Лукьяненко в электронном виде и Дейла Карнеги - в бумажном. Стыдно признаться, но когда в универе все преподаватели талдычили, чтобы мы прочитали Карнеги, я не соизволила это сделать smutilsa

Люблю Саймака, Гаррисона, Френсиса, Хайнлайна, Лукьяненко, Кинга, Буджоулд, Достоевского и т.д., и т.п. rolleyes

Lamiriel писал(а):

4. как стала брейдером - это увлечение или полноценная работа?

Началось именно как увлечение, вот уже полтора года увлекаюсь lol Полноценная работа - это как? Где грань между увлечением и работой? smile Я зарабатываю этим деньги, но получаю при этом удовольствие rolleyes
Tony писал(а):

1. Как давно ты стала заниматься спортом.

С шести лет smile Привели меня в пять, но не взяли, сказали, что слишком мелкая. А сейчас уже с четырех берут на ура wink

добавлено спустя 2 минуты:

Tony писал(а):

2. Как ты пришла в профессиональный спорт (я же не путаю, ты профессиональная гимнастка?)

Я не профессиональная гимнастка smile Таша Лидн меня перехвалила lol
Tony писал(а):

3. Что можешь сказать о спорте в нашей стране?

Он есть))) Многие спортшколы держатся в основном на голом энтузиазме тренеров. Финансирования катастрофически не хватает.

добавлено спустя 5 минут:

Tony писал(а):

4. Награды, соревнования - в каком количестве и каком качестве?

Лет 10 была чемпионкой города, года 4 - области, призер Чемпионата Украины. Кто-то скажет, что это много, кто-то, что мало - все относительно smile Соревнований было много, мне очень нравилось ездить по разным городам, тренироваться в разных спортзалах и знакомиться с огромным количеством людей lol В семнадцать ушла из художественной гимнастики, потому как Мастера Спорта уже выполнила, а травмы не давали возможности нормально тренироваться в полную силу. Еще пять лет занималась спортивной аэробикой и фитнессом, черлиденгом. Но художественная гимнастика - это моя любовь на всю жизнь smile

добавлено спустя 52 секунды:

Tony писал(а):

5. Занимаешься ли сейчас? Будешь ли продолжать?

Уже четыре года не занимаюсь, продолжать не буду smile

добавлено спустя 1 минуту:

Tony писал(а):

6. Удается ли совмещать спорт и ребенка?

Неа, пока не удается. Может, в будущем получится вместе с сыном в спортзал ходить smile Будет видно rolleyes
ORange писал(а):

Привели меня в пять, но не взяли, сказали, что слишком мелкая. А сейчас уже с четырех берут на ура

Ты сама выбрала художественную гимнастику или это был выбор родителей?

ORange писал(а):

Кто-то скажет, что это много, кто-то, что мало

Как на мой взгляд, то это в самый раз. Молодчинка  excellent

ORange писал(а):

черлиденгом.

Вот чего не ожидала в наших краях. Можешь подробнее рассказать об этом увлечении: как попала туда, есть ли соревнования по Украине, особенности этого вида спорта. В Америке черлиденгом занимаются в школах. У в донецких школах черлиденг распространен?

ORange писал(а):

Может, в будущем получится вместе с сыном в спортзал ходить

Но это уже будет больше для себя, как я понимаю. Да?

1. Какие еще у тебя есть увлечения помимо спорта, путешествия и плетения косичек?

2. Есть ли еще какие виды спорта, которыми хотела бы заниматься? Какие? Почему не стала этого делать?

3. Ты по жизни экстримал или нет? Вообще есть ли место экстремальным поступкам в твоей жизни?
ORange,какая красотка!!!!!!! Я с вопросиками попозже зайдуwink
ORange
Привет! Очень рада к тебе поприставать kiss

Тянет меня на романтику, так что вопросы будут соответствующими:
1. Расскажи про свою первую любовь, как это было?
2. Ну и про мужа, конечно же, как познакомились, как поженились?
3. Планируете ли вы еще деток, когда?

Я еще прийду wink
Tony писал(а):

Ты сама выбрала художественную гимнастику или это был выбор родителей?

Изначально это выбор родителей, потому что в детстве я скручивалась в бублик на счет раз lol Но когда в пять лет я увидела в спортзале девочку с ленточкой - я влюбилась раз и навсегда в этот вид спорта sweet
Через год, в августе, сломала правую кисть, на набор не попала, но как сняли гипс, я просто умоляла отвести меня на художественную гимнастику. Пришла на два месяца позже других, но очень быстро нагнала и перегнала. На первых своих соревнованиях заняла первое место) И когда рядом выли другие дети, потому что ничего не заняли и им не дали диплом, я сидела на столе в раздевалке, мотыляла ногами и говорила: "А я хоть первое место заняла!" lol До сих пор смешно, когда вспоминаем lol
Могу сказать, что гимнастика - это моя любовь на всю жизнь. Она сформировала мои мировозрение, характер, силу воли и любовь к победам.

добавлено спустя 6 минут:

Tony писал(а):

Вот чего не ожидала в наших краях. Можешь подробнее рассказать об этом увлечении: как попала туда, есть ли соревнования по Украине, особенности этого вида спорта. В Америке черлиденгом занимаются в школах. У в донецких школах черлиденг распространен?

Попала в сборную универа, когда училась smile Мы были одними из первых в Украине, поехали на первый чемпионат Украины по черлидингу. Уже лет 7 проходят чемпионаты, вроде rolleyes Сборная украины лет пять назад даже первое место на Чемпионате мира заняла smile В последнее время просто не слежу за этим видом спорта, не знаю, что там да как) Но у нас он не в школах, а в универах, институтах распространен smile

Tony писал(а):

Но это уже будет больше для себя, как я понимаю. Да?

Ну, конечно smile

Tony писал(а):

Какие еще у тебя есть увлечения помимо спорта, путешествия и плетения косичек?

Вышивка крестиком и бисером, чтение, комнатные растения, немного психология, НЛП, вконтакте и новая работа smutilsa

добавлено спустя 4 минуты:

Tony писал(а):

Есть ли еще какие виды спорта, которыми хотела бы заниматься? Какие? Почему не стала этого делать?

Бальные танцы, фигурное катание smile Не стала, потому что для результатов нормальных нужно чем-то одним заниматься серьезно. Это отнимает очень много времени и сил. У меня в неделю был максимум один выходной, тренировки по 4-5 часов в день. Соревнования каждую неделю-две smile Для второго вида спорта можно было только раздвоиться lol

добавлено спустя 34 минуты:

Tony писал(а):

Ты по жизни экстримал или нет? Вообще есть ли место экстремальным поступкам в твоей жизни?

Ты знаешь, я над этим когда-то очень серьезно задумывалась wink Каждый раз, когда выходишь на площадку на соревнованиях - в кровь огромное количество адреналина выделяется. И это входит в привычку. Когда перестала тренироваться, мне так не хватало адреналина, что я начала ездить на мотоцикле, не за рулем, правда, но тем не менее, прыгала в воду с нескольких метров confused Сейчас я уже не так остро хочу экстрима, но не могу долго жить в покое. Раз в квартал, как минимум, я срываюсь и еду в другой город одна. Может, для кого-то это не особый экстрим, но из моих знакомых девушек больше никто не способен так сделать wink

Спасибо тебе огромное за вопросы reverans
ШкоДница писал(а):

ORange,какая красотка!!!!!!! Я с вопросиками попозже зайду

Спасибо smutilsa А мне очень нравится твои линеечка и аватар  excellent
ORange
Приветик Оленька! Красотка  excellent А на аве это ты?
Зайду еще с вопросиками!
Cherynka писал(а):

Расскажи про свою первую любовь, как это было?

Первая любовь у меня с первого класса продолжается rolleyes В первом классе она была даже взаимная smutilsa Это мой одноклассник, мы с ним в старших классах сидели вместе, ходили домой, вечером гуляли компанией, иногда уроки делали вместе. Но так ничего романтического у нас и не случилось nostalgy После девятого все разбежались в разные стороны - я в другую школу, а он в другой город... иногда встречаемся случайно и болтаем без умолку, оторваться не можем smile До сих пор снится мне, вот позавчера снился smutilsa Самое интересное, что никто ни разу так и сделал первого шага... Не быть мне Татьяной из Онегина)))) Считаю, что парень, мужчина должен первый проявить инициативу, а я не могу, очень боюсь отказа smutilsa2

добавлено спустя 11 минут:

Cherynka писал(а):

Ну и про мужа, конечно же, как познакомились, как поженились?

Познакомились и интернете, на сайте знакомств 5,5 лет назад. Месяца два что-то там переписывались не особо-то информативно. Он старадал, что его девушка бросила, а я общалась с огромным количеством парней и он был как-то среди общей массы, не выделяясь. Но со временем те, кто хотел быстрых одноразовых отношений поняли, что здесь пастись безполезно и отсеялись, из стареньких осталось несколько человек всего smile И я пошла их проверять в реале lol Гена был моим четвертым свиданием. Пригласил меня на карьер на мотоцикле поехать. Мне стало интересно и я поехала. На третьей встрече, он уже признался в любви... Он такой неисправимый романтик и верит в сказки wink Я гараздо более циничный человек. Через полгода после первой встречи, он сделал предложение - на коленях, естесно, колечко подарил. На годовщину встречи мы поехали в загс и расписались. Произвели фурор, потому что приехали вдвоем на мотоцикле, в коже и в банданах lol
А через две недели у нас была стандартная свадьба с венчанием и выездной росписью, кучей гостей и плясками до утра)

Cherynka писал(а):

Планируете ли вы еще деток, когда?

Пока не планируем rolleyes Я тут решила удариться в работу. Не нравится мне быть зависимой ни в моральном, ни в финансовом плане. Хочу самостоятельности wink

Tatlim писал(а):

Приветик Оленька! Красотка А на аве это ты?

Зайду еще с вопросиками!

Приветик smile Рада тебя видеть wink На аве я smutilsa
ну ты красотка, хочу тебе сказать..тут свист как в том и джери lol

расскажи есть ли у вас в семье традиции
как воспитываешь сына? балуешь или ремнишкой жалуешь?
давно ли ты рукодельничаешь? чего хочется еще научиться на рукотворном поприще ну или вообще что хотела бы научиться делать
расскажи о своем родном городе, что ты в нем любишь что нет, можно и фото

и вообще хочеться еще фоток, разных

какую предпочитаешь кухню? какие любишь напитки?
Я вернулась wink
Да побольше фоток пожалуйста семейных wink
У тебя есть братья сестры?Если есть то какие у вас с ними отношения?
Лучшая подруга есть и как давно вы с ней дружите?
Веришь ли ты в дружбы между мужчиной и женщиной?
Какой самый запоминающий момент из жизни ты вспоминаешь часто?
Еще забегу reverans
мои вопросики:
любишь ли майскую грозу?
что в природе тебе кажется романтичным?
что тебе кажется странным в поведении людей?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4