Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 78 из 78   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn
И мнеwink
правда не досмотрела первый выпуск(((( сколько реклам crazy2 crazy2 crazy2 crazy2 mad
просто вырубилась
meri
могу себе представить) точней даже не могу)) у меня тв нет, всегда смотрим в записи. так вот в записи я вчера весь день рывками смотрела/слушала. А чтоб вот так сесть и смотреть, да еще рекламу терпеть, это дурдом)))

Видела негативные отзывы вчера. Мол Узелков бесит, а тут еще жену его притащили, ведущая никакая, без харизмы. А прежняя была с харизмой? а то я как-то не заметила lol Олеся мне особо не нравилась, наигранная она для меня. Хотя хуже Марченко заикающейся быть не может, но все же smutilsa Новую ведущую я пока особо не рассмотрела, раньше ее не видела, Холостяка не смотрю. Но пока впечатление нормальное. Говорит внятно и смотреть приятно)) Ну и из тренеров Узелков меня бесил меньше всех))) Обуховский просто надоел, примелькался, Анита обычный среднестатистический тренер, а поведение вечно со звездой во лбу lol Все это конечно было вполне сносно, раз я смотрела, но и без них хорошо)) Плюс символично что жена узелкова появилась именно в таком сезоне - мужчины против женщин) Видно , что она жена, мама, куда более женственная и многогранная, чем Анита, ей в самый раз тренировать женскую команду.

Ну и участники пока интересны. Неизвестно кто как дальше себя проявит, но начало уже неплохо, куда лучше чем в прошлом сезоне. Я там долго не знала за кого болеть rolleyes
Кто-то смотрит Х-фактор?
Я расстроена sad Мне так нравился хирург sad
Я смотрю

Хирург как человек хороший, но голос у Витольда лучше
Вообще у меладзе сильная команда
natasha-m
Меня Витольд не цепляет вообще, и вот это обмусоливание смерти его жены не нравится, хотя это в духе стб mad
А я, честно говоря, в этом году не смотрела ни одного выпуска Х-фактора на юююююююююю, до последнего., который вышел на прошлых выходных. По поводу Витольда, ничего плохого о нем как о исполнителе сказать не могу. Да и все остальные не вызывают у меня восторга.


Спам, выдал admin
Из телешоу на Тв смотрю только Экстрасенсов да то тех которые с Башаровым. Гадалка - абсолютно не понравилось(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 78 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах