Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, у меня такой вопрос.
Со старшим проблем в этом плане не было, кормились часто, точнее, висели на груди.

А тут у меня другая проблема. Молока ттт, много, пришлось уже даже приглашать массажиста расцеживать, т.к. из-за редких прикладываний образовались уплотнения.

Итак, кормимся мы по требованию, в роддоме доча установила себе график-каждые 2 часа. Ночь - 4 часа - буди не буди, сую сисю чаще - ни в какую брать не хочет. В роддоме потеряли грамм 60...

Сейчас ещё реже, засыпает на груди и может спать 2-3-4 часа днём, просыпается, покушала и опять спит.

Какает часто и красивенькими жёлтенькими какашками, писает тоже регулярно, в этом отношении у меня пунктика нет.

Нужно ли учащать прикладывания или принять её график и ждать, когда она окрепнет и начнёт сама прикладываться чаще?

добавлено спустя 24 минуты:

Почитала....расстроилась cry ...буду будить и чаще прикладывать... cry

не хватало на ещё синдрома "хорошего малыша" cry

добавлено спустя 24 минуты:

Сейчас вес приблизительно 3800, выписывались 3550... crazy2

Блин...я себя уже накручиваю... confused cry cry
Olga_don писал(а):

Блин...я себя уже накручиваю...

Конечно, накручиваешь! wink
Если вы за неполные 2 недели набрали 250 грамм, то я бы не беспокоилась wink
Для собственного успокоения проведи тест на мокрые пеленки: http://www.breastfeeding.org.ua/how/feed/test.html
Анечка, спасибо.
После моего поста со сл. дня доця стала и более активной и прикладывается чаще...ттт, выспалась, наверное... lol lol lol
Olga_don
Или поняла, что мама негодует)))
smutilsa Вчера были у своего врача, ставили малую на учёт, взвесили..набрала 580 гр... smutilsa хух....
Olga_don
Молодцы!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах