Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 30   
Автор
Сообщение
Как то мимо меня прошло, что в России вышла очередная премьера звёздных войн. Надо сходить. Изгой-один. Отзывы в целом положительные. Никто ещё не ходил?
Сходить стоит
Меня не вставляют сейчас звездные войны. Вот когда-то было время ))
admin
А меня вставляет)) для меня это просто такая же часть моей жизни, как и эпоха Гарри Поттера smile

Из последнего, из новинок очень понравились Пассажиры.
Ольгуня писал(а):

А меня вставляет)) для меня это просто такая же часть моей жизни, как и эпоха Гарри Поттера

Странно. Особенно про ГП ) МОи дети от него пищат, радио онлайн где читают ГП слушали бы и днем и ночью )) . Я помню свое детство, помню фильм звездные войны, помню те чувства... Сейчас этого нет )) Возможно избалован
Ольгуня писал(а):

Из последнего, из новинок очень понравились Пассажиры.

И мне  excellent Пару дней была под впечатлением .
Ольгуня писал(а):

эпоха Гарри Поттера

solidarnost Кстати, так хотела сходить на Фантастических тварей и не получилось. Кто был? Как вам?
Twiggy
Чуть ранее в этой теме их обсуждали. Я была. Тоже очень понравилось. Как ребёнок радовалась снова попасть в волшебный мир. И сюжет зацепил, но прежде всего игра главного героя.
Мне еще из последнего очень понравился мультфильм "Співай", на русском его название как по мне немного странно перевели - "Зверопой" lol
Twiggy
Зверополис вроде) если я правильно поняла) это про Лиса и зайку?) забавный)
Twiggy
Такой даже в прокате не видела))
Twiggy писал(а):

И мне Пару дней была под впечатлением .

Как по мне не оч хороший фильм.

добавлено спустя 1 минуту:

Сама идея , а точнее мысль о том что делать человеку , современному Робинзону если есть возможность не оставаться в одиночестве интересна. Все остальное - ерунда! Могли бы сюжет интересней завернуть!
Я вчера на Пассажиров второй раз ходила и все так же понравился
Ринуля=) писал(а):

Пассажиров

у нас в кинотеатрах он наз "пробуждение", смотрела и оочень понравился
Какой-то я не правильный. Меня этот фильм не зацепил. А, возможно женщинам нравится этот фильм потому что в него вплетена, причем так красиво, любовь , жертвы ради любви и тд )) Хотя это есть в любом фильме такого плана! Хм... Но пересматривать не буду ))

добавлено спустя 2 минуты:

Друзья, подскажите фильм, где проихсодит путешествие во времени, тоже из за любви. Парень заходит в шкаф там активизирует (это я так называю) свой мозг и перемещается в свое прошлое.
Название связанное с временем, вот его бы я пересмотрел!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 30   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах