Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 67   
Автор
Многие из нас водят деток на разные кружки, и у всех есть отчетные и внеклубные выступления, соревнования, конкурсы...
эта темка для обсуждения подготовки и рассказов об участии (фото и видео привествуются) smile

Кружки: куда и когда отдать ребенка?

мы всего месяц ходим на бальные танцы.. в субботу будет отчетный конкурс - 100 грн взнос (на подарки детям - конкурс символический) + платье бейсик 450 грн и колготки 30 грн crazy2 и это пока туфли не потребовали, можно пока в балетках на данном этапе.. я в шоке lol

Последний раз редактировалось: Tsemka (22.12.2013 19:16), всего редактировалось 1 раз
Tsemka писал(а):

платье бейсик 450 грн

А взять напрокат?
LiBertille писал(а):

А взять напрокат?

напрокат надо искать, ездить по Киеву и не факт, что там будет то, что понравится и подойдет по размеру, а я ездить сейчас не могу и так тонус частенько + с ребенком да и погода нелётная.. в общем, мне легче переплатить возле дома, чем по городу гонять и не известно, будет ли результат
но у нас такая модель, что года на 2 хватит, думаю.. там не купальник цельный, а трусики.. просто наша заниженная талия будет повыше каждый раз, но нигде не будет давить smile
Tsemka
Тогда конечно. Просто обычно в одном и том же магазине костюм можно и купить, и взять напрокат. Только за 2 года Карине не надоест? smutilsa . Украшать-то нельзя ничем в таком возрасте...
LiBertille писал(а):

Просто обычно в одном и том же магазине костюм можно и купить, и взять напрокат

у нас не во всех, видимо, можно.. тут и купить-то проблема в данный момент - если бы не моя нетерплячка, то пролетели бы: при нас на 2 понравившихся мне бейсика пришло 4 претендента shock конечно, успели купить мы и еще одна мама, а остальные ушли ни с чем, даже мерять ничего не стали, так как лучшее в этом размере уже разобрали crazy2
Tsemka
И это в Киеве такой дефицит костюмов? shock

Tony писал(а):

Богдан уже сегодня требовал идти "на танцы".

lol  excellent Мамины гены дают знать))
LiBertille писал(а):

И это в Киеве такой дефицит костюмов? shock

сезон, однако lol к новому году у всех конкурсы, выступления, а танцевальных клубов и кружков у нас полно, вот и спрос на платья высокий, особенно для первогодок crazy2
Tsemka
Ну, вы молодцы, что так удачно вписались! bravo Что значит мамина интуиция))
отстрелялись мы и на танцах smile детки танцевали даже лучше, чем мы ожидали.. Карюся, как по мне, вообще умничка, так как занимается всего месяц, и самая младшая в группе smile конечно, те кто постарше отличались по мастерству, но и малыши держались молодцом smile  excellent

теперь можно спокойно ждать нового года, не думая о платьях, костюмах, стишках-песнях-танцах и т.д. lol

добавлено спустя 49 секунд:

кстати, та девочка, которой при нас второе платье купили тоже там была в другой группе lol
Tsemka
какие вы молодцы!!! Каринка -чудо, глаз не оторвать!!! а как улыбается везде, как спинку держит! умничка!!!

а мы в школу моделей пошли crazy2
сейчас параллельно проходим кастинг на участие в конкурсе красоты я красотка я красотка я красотка
KID
спасибо! smile старается lol mumbaby

KID писал(а):

а мы в школу моделей пошли crazy2
сейчас параллельно проходим кастинг на участие в конкурсе красоты

ну вы крутые  excellent cool2 удачи вам! smile kiss
Tsemka
Давно посмотрела, все не напишу. Когда ты писала о платье, я особо не поняла, что имеется в виду, думала, что это что-то с подолом, как бальные танцуют. smutilsa
Очень красивая Каринка, совсем уже взрослая, столько гордости и радости в глазах. Видно, что ей нравится танцевать sweet
KID писал(а):

а мы в школу моделей пошли

Интересно как. Яна сама захотела?
Bubonchik
Здорово как!  excellent С лошадками детям очень полезно общаться, почти как с дельфинами!  excellent

Tsemka
Карина большая умница!  excellent Я посмотрела ваше видео с выступления - просто прекрасно!, и музыкальность, и мышечная память, и эмоциональная подача, вообще не скажешь, что всего лишь месяц ребенок занимается bravo bravo bravo . И платье ты сумела выбрать красивое и оригинальное, молодец, мамочка!  excellent
А как нашли партнера, легко или были затруднения? smile
LiBertille
спасибо kiss
с партнером пока проблем не было, так как это он нас привел в качестве партнерши.. а я даже не знала, что у нас прям возле дома такое удовольствие есть, искала по всей Оболони (в основном по отзывам и рассказам, кто куда ходил, но все ходили далеко от нашего дома, так как живут возле моей работы)..
Ох.... девочки crazy2 crazy2 crazy2
Яна прошла отбор на участие в конкурсе красоты "Маленькая Мисс и Мистер Мира Олицетворение Красоты 2012"! тут надо бы радоваться и прыгать ))) но.... была я сегодня на собрании, как послушала confused confused confused так у меня голова кругом и пошла crazy2 теперь сижу и думаю - участвовать или нет crazy1
начну с того, что на деле все оказалось гораздо серьезнее, чем я могла предположить. победительница конкурса поедет представлять россию на конкурсе "маленькая мисс мира" в турцию shock
все будет очень ярко, пафосно и феерично shock1
будет 4 выхода. одежда везде своя hang
1. визитная карточка. белый верх, джинсовый низ. рассказ о себе и послание миру confused типа, конкурс международный, нужно послание миру. х.з. как это воплощать... говорят, что в прошлые года и глобусы в человеческий рост сами делали и голубей пускали shock
2. костюмированный выход. (домашнее задание). надо придумать героя, костюм и обыграть его на сцене. я как послушала примеры, которые были... подготовка глобальная.
3. модный показ. типа, дефиле в своей одежде. наряд д.б. модным и современным
4. выход в бальном платье. самое простое, пожалуй. надо найти самое красивое платье и выйти в нем на сцену.

вот... еще будет очень много номинаций. всем участникам будут делать портфолио, будут учить ходить, давать интервью... lol всех будут печатать в каком-то глянцевом журнале, а победительницу на обложке. будет интернет-голосование за номинацию зрительских симпатий и еще много всего.
я даже опешила, честно говоря, от серьезности и масштаба мероприятия shock
Яна, конечно, загорелась конкурсом, уже ходит по дому, дефилирует во всю lol lol lol а я как представлю сколько мне предстоит работы, если мы согласимся shock1 shock1 shock1 а с другой стороны - приятно жутко smutilsa и так хочется поучаствовать smutilsa

что делать ума не приложу blabla
да, кстати, не сказала, что конкурс назначен на 28 января wall времени на подготовку меньше месяца shock1 shock1 shock1

Последний раз редактировалось: KID (08.03.2013 17:16), всего редактировалось 1 раз
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 67