Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Елена Бабенко
ну приблизительно вот такой
так сказать боди без сисекsmile) только спереди крючки в два ряда и молния!!! минус моего если его на крайние крючки цеплять и молнию то все хорошо, а если еще сильнее утянуть, на дальние крючки, то будет виден шов вдоль живота и сильно обтягивающее плохо будет смотретьсяsmile) а так, я довольна, хочу теперь без шва и нормальное дорогое купитьsmile
Спойлер:

У меня вот такое - идет тоже с утяжкой, но особо не утягивает rolleyes
у меня есть:
- типа платья с утяжкой - ношу как основу для своих вязанных.
минус - грудь тоже утягивает lol lol lol

- трусы высокие под грудь - мне нравятся  excellent
Убирают лишние скрадки, делают ровную линию изгиба.
Чтоб в трубочку не скручивались фиксирую лифчиком lol
В туалет только ходить не удобно smutilsa

- лосины высокие - аналогично трусам wink
или же верхнюю часть вниз опускаю, получается на живот 2а слоя.
Elenka
а у меня как у боди в промежности тоже на крючки застегиваетсяsmile поэтому проблема с туалетом решенаsmile
Вот у меня точь в точь такая же одна из трёх моделей
Miraclesuit Shapewear

очень удобны съёмные бретельки - можно одевать какие хочешь, хоть силиконовые хоть вообще без них... но так ак у меня грудь тяжелая, я без бретелек вообще ничего не могу носить - будет на пузе всё "мотыляться"
Elenka писал(а):

усы высокие под грудь - мне нравятся

Убирают лишние скрадки, делают ровную линию изг
Чтоб в трубочку не скручивались фиксирую лифчиком

В туалет только ходить не удобно

а когда покушаешь так хорошо , тк мне дышать было тяжко, про туалет молчу. Знаю есть таке что на силиконе верху ( как чулки)

добавлено спустя 3 минуты:

......... мне наверное нужна "утяжка" на рот, меньше ждать что-бы...... rolleyes

можно с бретельками, на силиконе , да любую, только не жрать что-бы... краснею
telatama Найдёшь такое как хочешь - кинешь ссылочкой
Здесь неплохой выбор :
Спойлер:
telatama
У меня я так понимаю такое же как у вас,с молнией крючками и на ластавице.Я довольна хотя одевала раза два,в принципе мне только живот подтянуть,но и попу подтягивает.
Elenka
А можно ссылку на платья с утяжкой или название или где купить можно? Очень хочется такое вот именно под вязанное или под обтягивающее!!
Оливия
на бонприксе давно брала
сейчас нет таких. но периодически появляются wink
у меня класическая грация, евелиновская
когдато брала под свадебное платье.....
без наворотов но всякие спасательные круги, ушки, бочка утягивает и сглаживает
фигура остается большой но по крайней мере красивой
еще тогда брала с чашкой Д....теперь у меня Ф и чашки на грации я ношу под грудью (думаю из вообще вырезать) так она тогда еще и грудь поднимает получается вааще БОМБА


чето впомнился мне финал зваженых.........ох там все перетянутые были
Elenka
А можно поподробней для тех, кто в танке? smutilsa Что такое бонприкс? мне бы конкретно посмотреть хоть примерно как это платье выглядит? smutilsa smutilsa reverans Спасибо.
Белье должно не утягивать, а корректировать фигуру. На практике оно называется именно "корректирующее белье"

В декабре на ОРТ была чудесная передача "Модный приговор" именно по этой теме.

Вот ссылочка на Модные советы "Как правильно подобрать корректирующее белье" http://www.1tv.ru/videoarchive/41570&p=66

Я сама частенько ношу корректирующее боди. И очень довольна. Как будто и не было двух Б razz
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах