Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 18   
Автор
Сообщение
Natash
Понятно, не знала.
Да я вообще дуамаю, что когда лето, БТ не поднимается lol
Alenushka*
давай в тему про БТ wink
можно и делать но результат будет никакой... лучше задержки подождать. тогда и гармон будет ярче выражен, коли беременность наступила.
Я сделала за день до месячных и у меня показало 2 полоски, а вот с сынулей ничего не показывало до 8 недели. rolleyes
светлое чудо
Цитата:

сделала за день до месячных и у меня показало 2 полоски

solidarnost
я до задержки подозревала что что-то не то и сделала тест за день до месячных.. в итоге 2 четкие пречеткие полоски
Я с Дёмиком за неделю до М smutilsa увидала призрака - и каждый день ярчали dance
А с Даниэлой не просекла овульку и думала, что пролет - сделала на второй день задержки - четкие полоски сразу.
Но я вообще тестоманка crazy1 была... наверное lol
Xell
а я схватилась за живот, когда машина резко затормозила. И тогда я поняла, что что-то тут не так sweet

добавлено спустя 43 секунды:

Daxa писал(а):

Но я вообще тестоманка crazy1 была... наверное lol

как знать, как знать wink
Мои по идее сегодня должны быть, но пока тишина. Вот задумываюсь уже - а не замочить ли тестик, что бы душе было спокойнее lol
іруся
а может лучше кровь сдать? Так 100% будет smutilsa И делают быстро сейчас , если по СITO.
іруся писал(а):

Мои по идее сегодня должны быть, но пока тишина. Вот задумываюсь уже - а не замочить ли тестик, что бы душе было спокойнее lol

Я тоже так думала, но у меня зараза не показало, две полосочки проявились только после 2-х недель задержки, но я думаю что можно пойти купить недорогой тест . . . и уже легче станет smile .
Созвонилась с врачом. Сказала через день повторить тест и если что сразу к ней на узи. Жду.
Может накрутила себя, но уже пару дней есть тошнота, реакция на запахи. Мне все не так пахнет не хочу готовить
іруся
Пусть то будет оно sweet kiss
а я видела у нас в аптеке тест , который даже срок показывает shock Не знала, что такие есть =) Интересно, а если его на 40вой неделе сделать, что он покажет? "Иди уже рожай?" lol
іруся
как же мы ждем sweet
светлое чудо писал(а):

Интересно, а если его на 40вой неделе сделать, что он покажет? "Иди уже рожай?"

мне кажется там есть предел...кстати уровень ХГЧ начинает падать к 12 неделям, я думаю это и есть максимальный срок который он покажет
Ринуля=)
да понятно =) Это я так в шутку smutilsa
Это как в анекдоте, когда глубоко беременная девушка приходит в аптеку и просит тест на беременность. Фармацевт на нее вопросительно смотрит и говорит: "Что? До сих пор непонятно?"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах