Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
К лету переезжаем в Ирпень , очень интересует информацию про детс. садики , школы, кружки и т.д. для деток!! Буду рада любой инфе, так как вообще ничего там еще не знаю!!! wink
Жанна
Я живу и Ирпене smile
Скажу одно мне тут очень нравится, (раньше я с родителими жила в Гостомеле, это рядом и Ирпенем)
Взависимости от того в какой районе вы буите жить.
Я живу не в Центре Ирпеня, но мне до базара идти мин 15 пешком, Садики есть , и школы, и магазинов хватает.
И развивалок достаточко,
Что конкретно интересует? спрашивай расскажу smile
По поводу устроится в садик, конечно проблематично, НО при желании можно и устроится wink Мы устроились в садик не по очереди и не по месту проживания, правда мне туда пешком идти мин 20-25, садик находится вцентре.
4 или 5 есть садиков раннего развития, есть музыкальная школа, для девочек можно найти танцы,

Есть где с детками погулять и парк, и лесочек.
Есть очень хороший детский магазин где можно найти абсолюно все детское питание, много игрушек, вообще все что душе угодно.
На кИев выехать вообще не составляет труда, Маршрутки хотяд со всех концов Ирпеня, каждый 10-15 мин. Ехать правда на марштурке мин 30-40 на машине мин 20, а сейчас открылась новая трасса, так вообще красота, от Новобеличи до вьезда в Ирпень на машине ровно 6 мин. smile
Bubonchik
спасибо что отозвались smile
мы будем жить на Чехова , от центра не близко. А в какой сад вы ходите? и интересует еще гимнастика , танци и т.д.
Знаешь раньше мне казалось что там где я живу сейчас до центра далеко lol, но могу сказать сейчас для меня обойти пол Ирпеня с коляской или санками с двумя детками, раз плюнуть lol
Но опять же таки все зависит от того где вы будите жить smile
Bubonchik
ну молодцы , наверное все места ирпеня уже знаете:?
Жанна писал(а):

мы будем жить на Чехова , от центра не близко

ОО это так кажется только сейчас поверь lol возле вас на ул. Пушкинская есть садик, немного дальше на ул. Парижской Комуты тоже есть садик, мы как раз туда и ходим, у нас он считается лучшим.

Это вы какраз будите жить не далеко от новой трассы, там достаточно зеленый райончик smile wink Я живу в дугом конце Ирпеня.
Танци есть возле базара, в Заире это то что ближе всего к вам.
Гимнастика не скажу, я таким вопросом не задавалась, но я думаю что можно найти
Bubonchik
спасибки, а как вы в сад попали без проблем?расскажи что за садик kiss
Жанна писал(а):

наверное все места ирпеня уже знаете:?

дааа я когда грю что ходила туда то и туда с детками мне сразу вопрос ты что??? этож далеко как вы туда добрались? lol

добавлено спустя 5 минут:

Жанна
ну мы через знакомых нашли человека который работает в Гороно, и договорились, но я так думаю что если туда просто подойти и поговорить то все можно решить.
Садик очень хороший, самое главное теплый, не знаю как другие, но в первую очередь я не знаю что такое покупать для садика по списку что либо (там моющие средства, бумаги и все прочее, честно не скажу во всех группах так или только в нашей, мы ходим в комерческую группу), неплохие детские площадки, по сравнению с другими садиками, и за питанием там заведующая следит, ниразу не откого не слышала жалоб.
В садик есть дополнительные кружки, танцы, ЛФК, оригами, англиский, если конечно набрали деток для доп.занятий. Постоянно приежает кукольный театр.

добавлено спустя 4 минуты:

Оо вспомнила, через улицу, На Гагарина есть оочень хорошая развивалка, мне она очень нравилась мы туда ездили с другого конца Ирпеня, хоть под домом была другая
Часовой пояс: GMT + 3