Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Сообщение
Златовласка писал(а):

Итак: считаем суточную трату калорий за день, этот сайтик поможет: http://www.woman.ru/health/medley7/article/48711/

Златовласка писал(а):

Легче всего когда ты записываешь в табличку что кушаешь: http://10diet.net/tablica-kalorii.html, а вот здесь можно посмотреть калорийность сложных блюд на 100 граммов, чтобы не думать что кушать можно только что-то простое: http://kaloriyka.ru/ref.iface


Но я ещё исходила из расчёта своего идеального веса к которому стремлюсь, вот тут считала: http://vse-diety.com/raschet-ideal%27nogo-i-dopustimogo-vesa.html

Элла
я вообще в шоке.


по ссылкам которые давала Оля златовласка
- расход моих калорий в день 1364.
- чтобы потерять 5кг за месяц, надо в день тратить 1360.

это издевательство???
marmelad'ка
Там же приблизительно пишется, думаю +\- 200 кал. есть.
Ankissel писал(а):

а что не так?

при моем образе жизни у меня организм третит в день 1364 ккал.

я хочу сбросить 5 кг.


сайт мне рассчитал, что если я буду тратить в день 1360 ккал, то за мес потеряю 5 кг.


где логика??


я нифига не делая трачу больше чем надо и не худею. поняла??
marmelad'ка
а то что потребляеш? там тоже ращитывается
тоесть эти 1300 с учетом тех калорий что потребляеш?
Ankissel
я теперь не въеду.
Ankissel
я думаю, Ира правильно посчитала )) просто там "похибка" - всё приблизительно, поэтому ей с такими затратами и потреблением не худеется.
marmelad'ка
ну чтоб похудеть нужно тратить больше калорий чем потребляеш......

если ты тратиш в день 1360 кал. а кушаеш на 1400кал. то ты не похудееш
Элла писал(а):

Так она тратит 1364, а ест 1360 ))

не. я трачу 1364, а чтобы похудеть надо тратить 1360.

разница в 4 кал? несерьезно. Наверное там приблизительно.
Элла писал(а):

а ест 1360

так это она есть или ей столько нужнотратить?
не вьеду.....

пошла ссылку искать

добавлено спустя 5 минут:

rolleyes нашла......и что?
нащитало оно мне кучу цифр......и как вычислить сколько мне нужно тратить?
marmelad'ка писал(а):

Златовласка
еще раз для тех кто в танке - за сколько времени ты похудела?

А где это от тебя был такой вопрос? Что за грубости? sad

За 1,5 месяца.

добавлено спустя 3 минуты:

Letto писал(а):

Златовласка писал(а):

Ты же уже не девочка-школьница!

а ты видела фото Nastasia http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4458&postdays=0&postorder=asc&start=570 она действительно как девочка-школьница в 32 года!!! может, и marmelad'ка хочит быть такой. Хотя скажу о себе, что при росте 160 см я очень худая при 55-57кг. Когда худее, уже некрасиво. Вот есть только такая фото, когда я 57кг. Просто ноутбук поломался сейчас, а все фото на дисках. а я с нэтбука пишу, а он диски не читает sad
Спойлер:


Конечно видела, но так у неё же видно, что тонкокостная фигура, бёдра узкие, а ты представь себе девушку с бёдрами 95 (и это кости там) и весом 50, тогда уже эти кости тазобедренные просто выпирать начинают. Я похудела на 2 курсе до 48 кг и это был жах, ни попы, ни груди, и везде рёбра светяться, кости торчат!!! confused confused confused

Вот и мне по фото 57 твои кажутся маловатыми, хочеться добавить тебе чуток весу, хотя я на фото с 57 кажусь уже полноватой при таком же росте! lol

добавлено спустя 3 минуты:

marmelad'ка писал(а):

Златовласка писал(а):
Будет ли красиво при твоём росте и нынешней комплекции 52 кг? Ты же уже не девочка-школьница!

да. как раз уйдет это спасательный круг. Дома сфоткаюсь.

А, у тебя проблема локализирована так сказать, ну тут я к сожалению совсем не знаю как помочь, у меня у свекрови та же проблема, лишний вес только в области талии и очень ей мешает.

Ты думаешь что если начнёшь худет, то именно в этом месте? Тогда тебе нужны упражнения направленные именно на живот, талию...

добавлено спустя 2 минуты:

marmelad'ка писал(а):

Элла
я вообще в шоке.


по ссылкам которые давала Оля златовласка
- расход моих калорий в день 1364.
- чтобы потерять 5кг за месяц, надо в день тратить 1360.

это издевательство???
_________________

Стоп, стоп confused , это мебатолический расчёт калорий, то бишь если ты целый день будешь просто лежать. То есть сколько минимум твоему организму нужно в день для функционирования!!!
По какой ссылке ты смотрела?

добавлено спустя 8 минут:

Так раздупляю всех как посчитать сколько вам нужно и сколько вы тратите калорий в день. Читаем в спойлере!

Спойлер:


Ещё вопросы есть? lol lol lol


Последний раз редактировалось: Златовласка (18.01.2012 22:02), всего редактировалось 1 раз
marmelad'ка
А я думала ты мне пишешь, что типа мол, ты чё, девочка, в танке, я тебя тут спрашиваю, а ты не отвечаешь! lol lol lol lol lol

Вот дурная я!!! wall

Я там расписала как посчитать с этими калориями. Дай мне свои параметры я ещё покручу и выдам тебе цифру. Я ж уже там прошареная в этих калькуляторах...

Пиши мне вес, рост, обьемы талии, запястья, предплечья, вес к которому стремишься, какой ведешь образ жизни.
Я тебе быстренько всё посчитаю.

Вот ещё если не давала хороший калькулятор того сколько калорий уходит от какого вида деятельности:


http://www.woman.ru/health/medley7/article/48711/

добавлено спустя 3 минуты:

Элла
Наговариваешь на себя. Ты краля, очень отличная фигура. Просто ты ещё не привыкла, что это фигура женщины, а не девочки. У меня тоже так solidarnost .

Знаешь в чём наша проблема? Придраться не к чему, вот мы и ищем себе проблемы! lol lol lol
Златовласка
Вот по последней ссылке совершенно бредовый подсчет. По очень многим параметрам. Правда,внизу об этом честно пишется.
Что бы узнать свою потерю ккал. необходим пульсометор с этой функцией. Хотя бы на прокат
Evgeniiya
У меня есть. Но воспользоваться могу ним на пробежке, тренировке, прогулке. Он не считает же приготовление еды, глажку, чтение вслух...

добавлено спустя 1 минуту:

marmelad'ка
Спасибо smile
но когда пояса\резинки\трикотаж на мне - всё не так сладко crazy2
Элла
Ну, так этого ж уже достаточно. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах