Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 39   
Автор
Отличный подарок  excellent
А_л_ё_н_а
Stu
79
Tasha Lidn
IaAngel
amira
Тианна
PersiK
ой, девочки, спасибо. 3 день хожу и шеей по сторонам кручу))

Тианна
Stu
классные телефончики bravo
Муж удивил сегодня.
Как то я ляпнула, что был у меня в детстве проигриватель виниловых пластинок. Сломался, но вещь хороша и ностальгия мучает. Ляпнула где-то полтора года назад.
Сегодня притащил мне презент shock

Да, старенький... Если понравится и стану часто слушать, тт уже обещает новенький и современный.
А мне и так радостно! Это же шик! Главное как звучит, а не в каком году выпущен))))

Надо же... И вспомнил же... Говорит, что если у меня есть хотелки, то нужно ж выполнять эти хотелки)))

Ну, про телефон новый я в дневнике писала... То такое... Вместо него можно было бы несколько новых и современных проигрывателей взять lol
Балует))) за месяц столько всего lol
Seya, классный подарок! Необычный) а главное из детства smile
Шунечка писал(а):

и я похвастаюсь. Вчера была годовщина-5 лет. Муж подарил серьги с топазами, правда не нашел ничего похожего в желтом золоте и взял белое, а к дню рождения пообещал дополнить комплект колечком в белом золоте)
А колечко подарил на 25 лет в прошлом году smutilsa
довольная как слон dance

Очень красивый подарок, муж - молодец!!!
2 недели назад у меня украли телефон, все это время я морочила голову, не могла выбрать новый, все мне не так, все мне не этак smutilsa в итоге вчера таки мне купили то что понравилось sweet Мне кажется все вокруг больше радуются что я теперь с телефоном нежели я lol
amira писал(а):

Синеглазка
классный тел!  excellent  excellent

не зря я столько выбирала sweet он мне нравится, хоть и большой cool2
Синеглазка
о я как раз смотрю эту модель уже неделю! Так хочу новый телефон, но и сейчас у меня отличный..куда б его деть? smutilsa
Мне просто совесть не позволит просто так пойти и купить новый, если бы этот куда-то делся...
Счастливая Мамочка писал(а):

Синеглазка
о я как раз смотрю эту модель уже неделю! Так хочу новый телефон, но и сейчас у меня отличный..куда б его деть? smutilsa
Мне просто совесть не позволит просто так пойти и купить новый, если бы этот куда-то делся...

продать, благотворительность, дочке, подарить кому то из родственников. Вообще, если ты так думаешь - то готовься к тому что случиться с ним что то и не факт что ты этому будешь рада wink вселенная нас слышит, но делает по своему crazy2
Синеглазка
поздравляю! Это j110?
как он в использовании, не сложный? Хочу малой на нг подарить
Синеглазка
продавать за копейки не хочется sad, а вот дочке отдать это хороший вариант! Все равно к школе собирались покупать телефон. Спасибо за идею kiss
Olya02 писал(а):

Синеглазка
поздравляю! Это j110?
как он в использовании, не сложный? Хочу малой на нг подарить

нет, это j7, дуос. Мне очень нравится, быстрый, цвета насыщенные, звук ном. Пока не нашла за сутки что то неудобное или изьяны. Батарея в нем хорошая, емкая.
Синеглазка
Ура!!! bravo С обновкой  excellent
Stu писал(а):

Синеглазка
Ура!!! bravo С обновкой  excellent

спасибо dance
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 39