Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 39 из 39   
Автор
Сообщение
Seya
 excellent новый год начинается))
Seya
ну значит жди!!!! да и придется не только глазки сторить))) lol
Seya
Классный подарок  excellent Поздравляю

А мне муж подарил аккумуляторы запасные для фотика и для вспышки. Довольная, как слон smile
Apsida
Ооо, вещь нужная нынче)))
За возвращение из Египта)))))))
Спойлер:
Olga_don
а были варианты не вернутся))
классные часики!!  excellent

добавлено спустя 27 секунд:

прости я о любовных похождениях подумала а видимо речь о трагедии smutilsa
flos
Какие там любовные похождения, я так уставала от плавания часами, что в 21 вырубалась вместе с детьми))) Нашла мне"гулящую" lol lol lol lol lol

Муж больше переживал, что рейсы отменят. Ну и за то, чтобы полёт нормально прошёл, предлагал уже круиз lol lol lol lol

Спасибо)
Olga_don писал(а):

Нашла мне"гулящую"

ой та ладно lol razz обсуждать зубные щетки и покаки в ночном клубе было прикольно lol
а ты часами пользуешься?
Olga_don
Красота  excellent
flos
Пользуюсь)) в основном ношу Casio Baby G))))))))

добавлено спустя 33 секунды:

IaAngel
спасибо))))
Меня муж тоже приятно удивил и не только меня (свою любимую тёщу), хотя мне сложно угадить с подарком. Купил подарок ей и мне одинаковый, но полезный, "правильный" - массажер для чистки лица:

https://needfor.gift/category/podarki-zhenshchine/ .Массажер чудесная вещь, я им убираю черные точки, очищает кожу и улучшаю цвет лица. sweet Плюс дополнение к моему подарку был – солевой ночник, который обладает целебными свойствами, меня бедняжку частенько мучает насморк.
Довольна, как слон!
Я телефон хотела новенький. Выбирала по качеству. Хотела, чтоб стекло было прочным и камера не меньше 12 мп. Присмотрела iphone 6s plus https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s-plus/ и оставила компьютер не выключенным на ночь. Муж намёк понял и подарил мне айфон. Я удивилась, не думала, что муж поймёт. Радости столько bravo
Мне подарили ipad rozetka.com.ua/tablets/apple/c130309/v069 Пока не знаю что с ним буду делать, ведь у меня есть смартфон) Но пусть будет. Может фильмы сериалы буду смотреть, когда компьютер занят
У нас недавно стоял вопрос, что подарить ребенку на день рождение. Дочь и велосипед хотела, и о роликах мечтала и на самокате бы каталась….. Мы нашли интернет-магазин Anuka, в котором продается много разных и интересных вещей для детей[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] , просто разбегаются глаза. Ребенок получил все, что хотел wink


Спам, выдал admin
Хотим на годик подарить вот такие санки не рано ли будет ему кататься на таких?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 39 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах