Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 39   
Автор
мне муж подарил подставку для айпада dance почти как на картинке
я довольная как слон lol очень удобно dance
Xell
 excellent нужный подарок!
Мой муж меня сегодня поверг в шок... Подарил мне кулон, который я очень хотела, но не могла себе позволить, т.к. дорого стоит. Не буду фото выставлять, т.к. он очень символический и эксклюзивный, непонятно будет в чем ценность))) он особенный лично для меня. В магазинах не продается, ему надо было найти, связаться с людьми, которых он фактически не знал, и все за моей спиной. Признался что планировал это, и деньги заранее отложил (т.к. на этот месяц мы уже исчерпали свой лимит удовольствий, и я тут вся в ежовых рукавицах, денег не даю))) И все было так красиво, он принес маленькую коробочку моих любимых конфеток, а когда я ее распечатала - там подарочная коробочка (для ювелирных украшений), думаю, что ли акция у "Любимов", удивили, а когда открыла, просто дар речи потеряла! (и как он туда засунул) Это был наверное самый неожиданный подарок за всю нашу семейную жизнь. Не знаю, чем заслужила такое счастье, я очень благодарна Господу, что подарил мне такого замечательного, внимательного, заботливого и любящего человека скучаю за любимым

Тонечка smile
Как приятно и тепло стало после твоего "мини-рассказа". Действительно, муж молодчина. Очень рада за вас kiss
Тонечка smile
 excellent  excellent от души рада за тебя!!!как же здорово sweet
Тонечка smile, ух-ты! Муж молодец! Представля, как тебе приятно было! Рада за тебя! smile
natkin
Незабудка
Viktory
спасибо kiss я до сих пор как вспоминаю, поражаюсь)))
Xell
Супер подарок!  excellent

Тонечка smile
Ух, ты! Умеют же некоторые мужчины удивлять. Муж твой умничка!!! Романтично то как sweet

А мне любимый муж на 14 февраля подарил букет цветов cvetok только необычный wink
вот:
Спойлер:
а мне 14-го позвонил курьер, открываю дверь, а там мужчина при костюме и с букетом тюльпаааааааааааанов! обажаю! и говорит: это вам от тайного поклонника smutilsa
сразу поняла, что от мужа... он 9-го уехал. позвонила, поблагодарила, а он: эт не я, эт не я lol
Katuxa
bravo bravo  excellent боже какое чудо!!
NatashkinZ
shock  excellent  excellent  excellent  excellent вот это да!!!молодец какой!!прям сказочный герой smile
ну я к тому, что настолько редко такое случается,что мкажется на грани фантастики....
Katuxa
какая красота sweet первый раз такое вижу shock
NatashkinZ
как романтично love муж молодец bravo
Какой муж у тебя романтик!!!  excellent sweet
Тонечка smile
Меня тоже так тронул твой расказ! sweet Мужу респект!!!Постарался как!!!  excellent  excellent
Katuxa
какой оригинальный "букетик"  excellent

NatashkinZ
обожаю, когда муж так цветочки дарит, а потом еще и отнекивается, что это не он! bravo
Тонечка smile
Так мило, рада за тебя. sweet
Katuxa
NatashkinZ
Мужья-изобретатели  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 39