Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
Owl писал(а):

как вы стираете кроссовки?

всегда в машинке wink в такой мешочек ложу и стираю их wink всегда хорошо отстирывались,сейчас даже в некоторых машинках есть функция обувь wink
Tatlim
а они подошвой окошко не выбъют? smutilsa я шлепки когда стирала, думала, все поломают они там crazy2 гремит так все... В моей машинке "обувь" нету функции...
Owl
нет не выбьют, я стирала всегда с тапками то есть не одни только кросы wink
тогда на бережную ставь при 40градусах wink
Owl Я стираю в машинке кроссы, если качественные то все ок будет с ними, и с машинкой тоже wink

Детскую обувь тряпичную в машинке всегда стираю
Девченки,я стираю регулярно,ну раза 2 в год точно) У меня ведь трое мужчинsmile Все оки. Единственноеусловие- барабан не должен быть пустым!!!! Я стираю ,обычно, 3-4 пары,если одну ,то добавляю тряпочек туда для объема.Температура 30,режим для рубашек lol
Owl
И я боюсь в машинку обувь rolleyes поэтому "стираю" старой зубной щеткой lol
ШкоДница писал(а):

Единственноеусловие- барабан не должен быть пустым!!!!

а че? у меня кроссы белые, не хочу туда еще что-то совать...
Wolfchen писал(а):

Owl
И я боюсь в машинку обувь rolleyes поэтому "стираю" старой зубной щеткой lol

Вот и я так solidarnost
Из обуви стирала в машинке только Никины танцевальные балетки, но их же и обувью назвать нельзя)) да и то чаще их вручную стираю))
Owl писал(а):

ШкоДница писал(а):

Единственноеусловие- барабан не должен быть пустым!!!!

а че? у меня кроссы белые, не хочу туда еще что-то совать...

ну я к белым бросала полотенце для собы,оно у нас тоже белое)))2-х метровое smutilsa
ШкоДница
а зачем так принципиально, чтобы еще что-то было в машинке?
Owl
Дык наверное чтоб смягчало удары lol ну и шумоизоляция, чтоб спокойней было lol

Девочки, кроссовки для бега это такие типа на высокой подошве? Чет я загорелась я красотка Одежду удобную купила и кросы хочу))

И еще. вопрос может показаться странным lol но все же. где купить и как выбрать наушники для пробежек??? вот реальная проблема)) у меня раньше бывали только обычные от телефона, они у меня даже при ходьбе из ушей вываливались,какой там бег! Но вот знаю же что бегают люди с музыкой! и я хочу))
У меня сейчас вообще сережка в козелке уже пару лет. даже не знаю как туда наушник впихну)) но это дело второе...главное где наушники искать?
Tasha Lidn писал(а):

но все же. где купить и как выбрать наушники для пробежек??? вот реальная проблема))

вакуумные форева. В уши те что засовываешь прям всередину)))) Я вот на днях обновила себе smile

добавлено спустя 1 минуту:

либо можно прям большие взять) с ушами
Owl писал(а):

вакуумные форева. В уши те что засовываешь прям всередину))))

у меня и эти выпадают crazy2 уши видимо нестандарт lol
Wolfchen писал(а):

у меня и эти выпадают

может, не твой размер ушей lol Я вот купила на днях наушники, так там несколько запасок под разные уши)) разные размеры
Ну а если вакуумные выпадают, то вот такие в помощь)) слева
Owl писал(а):

Ну а если вакуумные выпадают, то вот такие в помощь)) слева

На такие тоже поглядываю давно, а если б еще беспроводные sweet но тогда нужно и плеер менять lol
а можно ссылочку на те, которые ты купила со сменными штуковинами smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах