Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
А вот мой муж против усыновления, категорически. Задавала ему этот вопрос еще когда встречались.
И яйцеклетку хотела свою сдать в донорство (а у меня их оказывается много созревает за раз), все руки не доходили. А сейчас уже не возьмут, старая я.
Я бы отдала, если это действительно кому-то очень нужно, или если бы деньги очень понадобились бы.
Но просто так не пошла бы на эту процедуру. Очень мне эти хождения по врачам, анализы и т.д не нравятся. smile Да и здоровье у меня не очень, так что, думаю, не возьмут у меня ничего
Спойлер:
Кабаса
ух ты, поделись опытом. Ну в плане как решилась на такое, как перенесла все процедуры?)
Чернушка я, скажем так, в процессе протокола стала донором. У меня взяли 16 яйцеклеток, из которых 13 были А-класса, суперские, короче, врач предложил 2 или 3 продать клинике, мы с мужем подумали и решили, что в случае удачи 13 эмбрионов это круто. Я поделилась и не жалею. Если бы не возраст, сдала бы еще, ведь не все могут вырастить свои клеточки. А я столько родить не способна smutilsa
Кабаса
ааа, прикольно smile
Хорошая тема, думали с мужем недавно о подобном. Я за то, чтоб стать донором Я., впрочем как и муж - С. rolleyes Только это слишком малые деньги... cool2
Если б нужно было знакомым и они оплачивали все мытарства по врачам и саму процедуру, то отдала бы не задумываясь.
При донорстве все оплачивает клиника, потому ваших расходов там нет.
И за хорошую Я платят около 3 тыщ, как по мне то не мало
Кабаса
так тут же говорили что 9000 за 10 или больше штук как я поняла smile
Кабаса
То есть ты стала донором в процессе, а вот если б не эко, а так просто тебе предложили стать донором, ты б решилась?
Если бы это нужно было моим знакомым или близким, то согласилась бы конечно, но точно за деньги не стала бы rolleyes
А это больно? И насколько это вредно для организма?
А я б и за деньги стала, а что здесь такого. Чем это отличается от донорства крови?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах