Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 22 из 24   
Автор
Сообщение
Предлагаю СП презервативов Contex. Цена оптовой закупки
Пересылаю Новой Почтой(оплата при получении за тарифами ТК) и Укрпочтой(+8 грн)


Заказывать нужно ящик в котором 30 блоков. В одном блоке 12 упаковок, где по 3 презерватива.
Цена блока(12 пачек) 53 грн
В каждом блоке по 2 пачки каждого вида (Dotted, Romantic, Ribbed,Classic , XXL и Opium).
Российская аннотация 2012г до 2017г.

Dotted :C точечной структурой. Презервативы с накопителем, наружная поверхность которых рельефна (имеет точечную текстуру).
Classic : Стандартные. Гладкие презервативы с накопителем
Ribbed : С ребристой структурой. Презервативы с накопителем, наружная поверхность которых рельефна (имеет ребристую текстуру).
CONTEX Romantic : Стандартные. Гладкие презервативы с накопителем.
Специальная добавка с ароматом земляники, апельсина или банана внесет разнообразие в ваши отношения.
CONTEX XXL : Увеличенные. Презерватив с длиной и шириной больше, чем у стандартного. Размер: Длина-Ширина-Толщина стенки: 190х54х0.06 Смазка: Дерматологически нейтральная смазка на основе силиконового масла, которая используется в большинстве типов современных презервативов

Дизайн CONTEX Opium Специальная смазка резко снижает подвижность сперматозоидов и уменьшает вероятность возникновения нежелательной беременности даже в тех редких случаях, когда происходит разрыв презерватива. В качестве спермицида используется ноноксинол-9 (NONOXYNOL-9)

Заказываю когда соберется ящик




Гель-смазка Contex Чехия до 2015г.
30мл - 30грн
100мл - 65 грн



№1 Гель-смазка Contex Green

Спойлер:


№2 Гель-смазка Contex Strong

Спойлер:


Лубрикант увлажняет и смягчает слизистые влагалища, улучшает их эластичность, сохраняет влагалище в подтянутом состоянии.Основа лубрикантов, как правило, бывает двух видов – водная и жировая. Гель лубрикант интимный на водной основе состоит из глицерина или силикона. Он хорошо смывается водой, не оставляет следов на белье и одежде, такие лубриканты гипоалергенны. Лубриканты на водной основе идеально подходят для применения с латексными изделиями, презервативами и фаллоимитаторами.


Цена 1 шт 45 грн. 100мл. до 2014г Россия.

Лубрикант-гель Парфюмерный
[A-1]

Спойлер:


Афродозиак гель-лубрикант [A-2]
Спойлер:


Смазка-гель Лана [A-3]
Спойлер:


Лубрикант-гель Ларго [A-4]
Спойлер:


Лубрикант-гель Аллегро [A-5]

Спойлер:


Гель-лубрикант Фруктовый [A-6]
Спойлер:


Гель-лубрикант Флирт [A-7]
Спойлер:


Гель-смазка Магия [A-8]
Спойлер:




Пересылаю Новой Почтой(оплата при получении за тарифами ТК) и Укрпочтой(+8 грн)


Последний раз редактировалось: Lovemasik (10.03.2013 11:36), всего редактировалось 20 раз(а)
Оплаты и заказы принимаются smile
не все оплаты есть, задерживается заказ поэтому sad
Lovemasik
Ты мое сообщение наверное не видела smutilsa у меня нет реквизитов, скинь мне в лс пожалуйста smile
Ледета
у меня в отправленых лс есть сообщение shock
А можно по предоплате? Какой у них срок годности?
А мне только вчера пришел lol Сегодня оплатили через приват 24. Спасибо smile
Gaika
оплата на карту Приват. В описании темки указано Российская аннотация 2012г до 2017г.

добавлено спустя 11 минут:

Ледета
данные в лс для отправки напишите
Ждем поставку в понедельник, 5 блоков свободных smile
2 блока свободных bravo
Есть еще блок свободный? smile
іруся
есть wink
Lovemasik
Забираем
Гель-смазка Contex Чехия до 2015г.
30мл - 30грн
100мл - 65 грн



№1 Гель-смазка Contex Green

Спойлер:


№2 Гель-смазка Contex Strong

Спойлер:


Лубрикант увлажняет и смягчает слизистые влагалища, улучшает их эластичность, сохраняет влагалище в подтянутом состоянии.Основа лубрикантов, как правило, бывает двух видов – водная и жировая. Гель лубрикант интимный на водной основе состоит из глицерина или силикона. Он хорошо смывается водой, не оставляет следов на белье и одежде, такие лубриканты гипоалергенны. Лубриканты на водной основе идеально подходят для применения с латексными изделиями, презервативами и фаллоимитаторами.


Цена 1 шт 45 грн. 100мл. до 2014г Россия.

Лубрикант-гель Парфюмерный
[A-1]

Спойлер:


Афродозиак гель-лубрикант [A-2]
Спойлер:


Смазка-гель Лана [A-3]
Спойлер:


Лубрикант-гель Ларго [A-4]
Спойлер:


Лубрикант-гель Аллегро [A-5]

Спойлер:


Гель-лубрикант Фруктовый [A-6]
Спойлер:


Гель-лубрикант Флирт [A-7]
Спойлер:


Гель-смазка Магия [A-8]
Спойлер:
Bro$ik
так точно)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 22 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах