Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Кабаса
самое инетерсно что ссылка была добавлена потом lol mad

добавлено спустя 1 минуту:

Light писал(а):

ilona4ka писал(а):

реклама

но есть доктор конкурирующей клиники, от которого Ваша док, кстати говоря, получила свою фамилию, который намного опытнее и лучше wink

После того как по новостях показали о очередном скандале в клинике "Надия" (1 октября 2014г.), я убедилась еще раз, что мы правильно поступили, когда поменяли ее на другую. Я говорила, говорю и буду говорить всем своим знакомым, чтобы держались подальше от нее. Мало того, что они не несут никакой ответственности за свои промахи, так они еще и стараются сделать вас же виновными. Так было с нами. Клиника в лице директора не оставла для меня ни единого положительного впечатлени. Лечились у них8 лет- ложные диагнозы, постоянные выкачки денег. На посоеднем приеме врач Плахотная А. В. Вообще меня возмутила - посмотрела результаты узи и сказала, что не знает, что делать дальше. Написала на клочке бумаги какой- то номер и посоветовала проконсультироваться у этого знакомого. В другой клинике. Я считаю, что это просто неприпустимо - она имеет звание врача-гиниколога и не знает таких элементарных вещей. Мало того, она не знает достойного врача в своей клинике, если посылает еще куда-то?!?!? я думаю, это большой минус как для врача, так и для клиники. Короче, ушли мы от них по-английски.
Недавно запустили передачу "Счастье из пробирки" с участием Надии. Кто смотрел? что вы думаете об этом? я прочитала пост выше и думаю теперь вообще какой клинике можно верить.
Да, я тоже смотрела ради интереса. Но понятное дело, "лишнего" они нам не показывают. Все чистинько, позитивненько. Но помнится мне, что из все всех пациентов только у 2 был позитивный результат. или я что-то перепутала?
да только у двух, и одна женщина просто по глупости своей не смогла сохранить беременность.
Новая клиника в Киеве, называется Клиника Матери, находится возле диагностического центра. Врачи работали в Исиде, теперь открыли свою. Думаю что фамилия Берестовой многое вам скажет. Ссылку на их сайт не даю, а то скажут реклама. Хотя я не понимаю, а как помочь другим найти нужного специалиста.


Последний раз редактировалось: Неточка (08.04.2015 14:01), всего редактировалось 1 раз
Неточка писал(а):

. Ссылку на их сайт не даю, а то скажут реклама. Хотя я не понимаю, а как помочь другим найти нужного специалиста.

думаю, что все пользуются инетом. Название клиники есть, фамилии прозвучали, остальное можно прогуглить.
А отзыв оставите о клинике? Вы там проходили ЭКО? ИСМ? Темка то об отзывах
да да ждем отзыв а не просто указание фамилии...
По поводу клинику - сама она новая, поэтому у них сейчас идет акция Эко + Икси + ВСЕ препараты 31700 Грн. Учтите, что там и правда все включено. В других клиниках кажется похожие акции, но когда начинаешь разбираться, то оказывается что за препараты приходится доплачивать, а иногда и Икси не входит. Вообщем будьте внимательны, не ведитесь на первую же сумму, выясняйте все до конца. Врач мне сказала что на сегодняшний день у них 70 % успешных случае Эко. Это высокий результат.
Была в Дахно у хорошего врача , которого рекомендовал весь форум! Даже не разбиралась в проблеме... назначила стандартную программу 3-6 инсиминаций и ЭКО. по времени около 6 мес. по деньгам около 30 000 без ЭКО. А так же на пользу здоровью это не идет.... обращайте внимание на что врач акцентирует внимание : на причину или следствие..... Я сейчас наконец-то нашла врача который ищет причину!!! УРА!
Рекомендую!!!
Девочки, ищем клинику для ИИ, проверенную.
Нужна не мне, а маме Ванюши Ермолаева, была о нем темка в разделе От сердца к сердцу.

Она очень хочет ребеночка. У них в стране с этим печалька. Готова приехать к нам. Так что посоветуетй клинику или сразу врача, что бы созвонится и узнать все условия и ньюансы.
Если у вас с трубами все в порядке, то рекомендую хорошего врача вне клинике! вот мой тел. +80958624425 или email: julay.b@bigmir.net есть результаты!
Всем добрый вечер!
Только зарегистрировалась и сразу сюда. Не подумайте, что зарегистрировалась ради этой темы, я иду в отдел - беременнюшек, а сюда по дороге заскочила.

Я проходила в этом году, в марте, оплодотворение в клинике Ilaya в Киеве. Непосредственно у репродуктолога Котлик Юлии Александровны. Получилось с первого раза забеременеть. Ставили диагноз бесплодия 2 ст и мужской фактор, по этому проходили ЭКО+Икси. Простимулировались на маленький дозах на коротком протоколе и в этот же месяц не пошли в протокол, т.к началась гиперстимуляция. Перенесли на месяц позже в крио. Подсадили через месяц 2 эмбрионов и один, вернее одна из малышек прижилась. Сейчас нам 15 недель.
Клиникой я довольна. Цены как и во всех частных клиниках, но сервис , медперсонал и новые возможности клиники нам нравятся. Остались в ней же вести программу Беременности.

Доктором тоже очень довольна, если бы была возможность у нее остаться вести беременность - даже не задумывалась бы. Очень грамотно подошла к нашему вопросу. У нас были осложнения с 6 по 15 неделю, угроза выкидыша с огромной отслойкой, было много шансов не выносить, но благодаря совместным усилиям это уже позади. Юлия Александровна всегда была на связи, любые вопросы можно было задавать в телефонном режиме, моментально отреагировала на угрозу и сразу назначила правильное лечение.

Буду рада, если кому то этот отзыв будет полезен.
Tata26 писал(а):

Всем добрый вечер!
Только зарегистрировалась и сразу сюда. Не подумайте, что зарегистрировалась ради этой темы, я иду в отдел - беременнюшек, а сюда по дороге заскочила.

ну вот почему-то именно так и думается....
Добрый день форумчане, ветка может быть устарела, но решила сюда писать, если что поправьте пожалуйста.
Я не киевлянка, но мои проблемы привели меня в столицу. Мне необходимо сделать ЭКО процедуру, но так как процедура не дешёвая я ищу любую информацию о клиниках и врачах, чтоб все прошло наиболее гладко.
Мне мой лечащий-врач посоветовала Каверину Викторию Алексеевну - это Мать и дитя, но в Киеве мне подружка сказала есть клиника Илая, там работает Котлик Юлия Александровна, она переехала с Харькова туда. (подруга делала ЭКО в Харькове).
Помогите советом, может кто то проходил у них процедуру, что понравилось, что не понравилось. Буду очень признательна.
P.S на выходные еду опять в Киев, оперативно не смогу отвечать.

добавлено спустя 3 минуты:

Из комментария Tata26 уже есть информация
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах